Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Отпускает ли вас муж гулять без него?
да
73%
 73%  [ 200 ]
нет
12%
 12%  [ 35 ]
чаще да чем нет
13%
 13%  [ 36 ]
Всего голосов : 271

Автор
Сообщение
Привет!
Решила открыть такую тему, т.к. в моей жизни это очень актуально, но не лично в моей семье, а в семьях подруг, знакомых.
Вот скажите, как посмотрит ваш любимый на то, что вы решите собраться на девичник (чисто женской компанией), и не важно где вы будете собираться:дома у кого-то, в ночном клубе или кафешке.
Я столкнулась с такой проблемой, что многих моих подруг не отпускают без себя (мужей) или же простите, ну что это за детский сад, до 7 часов вечера!!!
Мой муж нормально на это смотрит и у нас вообще не принято, чтоб я спрашивала у него на это разрешения, я просто ставлю его в известность, где и с кем я буду и потом отзвонить ему, чтоб не волновался....даже если бы и гуляем в ночном клубе до 3-х утра, ведь для меня лично цель таких встреч, которые сейчас бывают раз в несколько месяцев, а то и в полгода, это общение и вдоволь натанцеваться (уж очень я люблю это дело!).
И когда я попросила у мужа объяснить мне политику других (которая противоположна) на этот вопрос...то он даже не смог этого сделать. И дело тут даже не в недоверии своим половинам, а просто в каком-то мужском эгоизме: я не иду и ты сиди дома! так выходит....
Svetlanochka писал(а):

как посмотрит ваш любимый на то, что вы решите собраться на девичник (чисто женской компанией), и не важно где вы будете собираться:дома у кого-то, в ночном клубе или кафешке.

Нормально очень счастлива
Я хожу с подругами в кафешки. В ночной клуб не отпустил бы наверное (хотя я сама бы без него не пошла), а в ресторанчик - ради бога улыбаюсь
У нас в семье как-то не принято гулять друг без друга.Муж мне не запрещает,но я сама стараюсь без него никуда не ходить.Наверно,еще не надоели друг другу очень счастлива .Но если,например ,корпоративная вечеринка,то - без проблем.


Последний раз редактировалось: Margo-M (21.11.2008 13:14), всего редактировалось 1 раз
[quote="SunshineGirl"]
а как проголосовала?
Svetlanochka
Прогосовала : ДА. Я заранее его предупреждаю, что уйду тогда-то на столько-то, чтобы он планов на этот день не строил, т.к. он весь этот день сидит с сыном улыбаюсь Но такое редко бывает, я максимум раз в 2-3 мес. выбираюсь. И сама я не против, если он с друзьями выберется в бильярд поиграть например.
А в большинстве случаев мы вместе куда-то ходим, когда есть с кем сына оставить подмигиваю Или с собой его берем. Мне с мужем интересно и весело.


Последний раз редактировалось: SunshineGirl (21.11.2008 13:12), всего редактировалось 1 раз
Ну мой муж совершенно спокойно меня отпускает. И только с одним условием, что если я задерживаюсь, то еду на такси или он встречает.
А вот у одной подруги муж, долго кривится и придирается как она одета (!) нифига себе - т.е. в короткой юбке или на каблуках она может выйти только с ним! Хотя сам с друзьями завеятся не дурак...
Alexsandryshka
Вот-вот и пойми их после этого....
на этой почве развивать скандал....видимо еще играет собственическое чувство
Конечно гуляю, у меня тоже есть своя жизнь вне.. подруги, баня, и он тоже с друзьми в бани и пиво попить ходит, это думаю нормально, плохого н чего не вижу ржу нимагу
Без проблем! очень счастлива
Мы доверяем друг-другу на 100%. Муж меня без проблем отпускает с девченками. Но все равно я больше люблю ходить с мужем. Да и компания у нас из семейных пар.
Svetlanochka писал(а):

видимо еще играет собственическое чувство

А мне кажется, (ну по крайней мере в их случае), что дело в его комплексах! Он не уверен в себе и боится, что она вся такая красивая и умная, однажды встретит кого-то получше...
Только вот это и в маршрутке может случиться, а не только на девичнике в клубе ржу нимагу
А у нас периодами... Было время, что отпускал легко(даже ночевала у подруги). Потом период ревности на него напал, так я практически
никуда не ходила... Потом опять легко стал отпускать.
А сейчас,понятное, дело отпустит, куда бы не захотела.
Так я не хочу никуда без него. Вот сейчас на улицу бы погулять
сходить, так без него не хочется...
[quote="Alexsandryshka"]только вот это и в маршрутке может случиться
Вот именно! и вообще глупо это! волков бочтся - в лес не ходить!
мой меня отпускает. "вали, говорит, гуляй!" а я не хо...всегда уговариваю его со мной пойти... чет засмущалась я
А мы стараемся не гулять друг без друга. Так как мы "домашние" люди, то разговора о гулянках не заходит. Но если мы хотим встретиться с друзьями, то берем вторую половинку с собой, так как чаще всего эти встречи происходят семьями. Редко, но я могу пойти с подругами одна и конечно не на ночь, а часов до 22-23. То же самое и муж. Разговора о том, что кто-то пойдет в ночной клуб один - не может быть. Только вместе. И дело не в ревности, а в уважении к партнеру.
интересно...уже 14% написали категорическое "НЕТ", а комментарии пока только положительные...
давайте и вы высказывайтесь - те, которых не пускают...
Svetlanochka писал(а):

уже 14% написали категорическое "НЕТ", а комментарии пока только положительные...

Всего 1 человек НЕТ написал улыбаюсь
Delfia писал(а):

И дело не в ревности, а в уважении к партнеру.

А по-моему, дело не в уважении, а в том, чтобы не ограничивать свободу....или что выходит, что если я хочу поболтать с девченками на женские темы и иду одна, то я своего мужа не уважаю? глупость какая...
Мой отпускает без проблем. Главное отзваниваться.
Для меня например ,вообще не понятно когда жоны(мужья) тащат своих половинок на встречу выпускников. У нас парень взял жену с собой, вот она как дурочка и просидела за столом одна весь вечер, он к ней даже не подошел, ему же было интересно пообщаться с одноклассниками. А с нее мы все смеялись, типа какого она приперлась? Из ревности наверное ржу нимагу
...


Последний раз редактировалось: Панда (29.11.2013 14:20), всего редактировалось 1 раз
Svetlanochka писал(а):

Delfia писал(а):

И дело не в ревности, а в уважении к партнеру.

А по-моему, дело не в уважении, а в том, чтобы не ограничивать свободу....или что выходит, что если я хочу поболтать с девченками на женские темы и иду одна, то я своего мужа не уважаю? глупость какая...

Вы не внимательно прочитали мое сообщение. Я же указала, что на семейные встречи мы ходим вместе. Никто не потащит мужа на девишник.
Но я всего лишь попыталась объяснить, почему в моей семье мы почти не ходим гулять отдельно. Но в каждой же семье своя ситуация
Lyana писал(а):

Для меня например ,вообще не понятно когда жоны(мужья) тащат своих половинок на встречу выпускников. У нас парень взял жену с собой, вот она как дурочка и просидела за столом одна весь вечер, он к ней даже не подошел, ему же было интересно пообщаться с одноклассниками. А с нее мы все смеялись, типа какого она приперлась? Из ревности наверное

Во во, я вообще против с половинками ходить на такие мероприятия типа корпоратива или встречи выпускников, все равно ему там будет не интересно и тебе не по себе, думать там о нем, как бы он не заскучал.
И как то вопрос звучит вообще отпускает или нет? не собака же.
Другое дело не против ли он того чтобы я выходила без него? Это конечно смотря куда, но унас в последнее время я практически везде сама хожу (в кино с подругами, сестрой, в кафе с друзьями и подругами), а он как то все время не в настроении, то у него денег нет со мной куда то идти грущу и вообще вот дома... пипец Я не люблю все время дома сидеть, что его сторожить или смотреть на его кислую мину "как все плохо, денег нет, работы нет, кризис..." бррр достает
Lyana писал(а):

Для меня например ,вообще не понятно когда жоны(мужья) тащат своих половинок на встречу выпускников

а я бы пошла с мужем на встречу... я его одноклассников/одногрпников знаю, они меня знают, я б в сторонке не сидела подмигиваю и мужа бы с собой взяла, мои однокласники всегда говоят: "не забудь Андрюху" улыбаюсь
Я еще не проголосовала. Но мое мнения скорее НЕТ чем Да. По-сколько он НЕОТПУСКАЕТ. Но я все равно хожу. Нетак чтобы часто, но когда НУЖНО: давно не виделись , встречи одноклассников, одногрупников, выпускной после ВУЗа (мы уже были женаты). Я везде ходила. Только он всегда ужасно ... не хотел, чтобы я шла. Он у меня просто ОЧЕНЬ ревнивый и все. Я не согласна, что "если не пускает значит не уверен в себе". Здесь у каждого индивидуально и ничего здесь неподелаешь подмигиваю Я и повода вроде бы не даю, но вот такой он у меня. Так, что если просто погулять, то проще вместе.
Относительно корпоративов и встреч одноклассников я совершенно согласна - брать с собой мужа это просто НОНСЕНС!!! я тут не причем
Chocolate писал(а):

Я не люблю все время дома сидеть, что его сторожить или смотреть на его кислую мину "как все плохо, денег нет, работы нет, кризис..." бррр достает

зачем вообще с таким мужчиной связываться... опаньки ...
Jasenka писал(а):

а я бы пошла с мужем на встречу... я его одноклассников/одногрпников знаю, они меня знают, я б в сторонке не сидела и мужа бы с собой взяла, мои однокласники всегда говоят: "не забудь Андрюху"

подмигиваю Да как видно это тоже индивидуально. Если знакомы, то вопросов нет, почему бы не пойти.
Отвечу "Да". Хоть это бывет довольно редко - раз в несколько месяцев. Просто заранее ставлю в известность, что собираемся с девченками посидеть, поболтать в кафешке. До ночи не задерживаюсь, потому как в ночные клубы не ходим.
Так же как и я отпускаю его с друзьями, например, в баню.
А по поводу встреч одногрупников, то нам в этом плане проще - одногрупники у нас общие. улыбаюсь
Меня отпустил бы , если б я зохотела пойти без него. Только мне без него никуда ходить не хочется. Мне без него скучно и неинтересно. С подружкой бегаю посидеть в кафе, когда он на работе.
[quote="Chocolate"]
Lyana писал(а):

то у него денег нет со мной куда то идти

как-то не понятно: у него значит нет денег идти, а у тебя есть?
по-моему это просто ЕГО отмазка
У нас с этим пока проблем нет.
Когда я малого кормила он везде сам ходил, я не против, да и сейчас на всякие мужские посиделки ходит.Когда я с подругами встречаюсь он не против.Правда, я стараюсь скромненько одеваться( ну относительно) чтобы всяких там мыслей не возникало у негоулыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах