Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, в этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, но только после прочтения следующей темы:

ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВИЧКОВ

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ СООБЩЕНИЙ:
СООБЩЕНИЯ В БОЛТУШКАХ, ИГРАХ И ТЕСТАХ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.


Последний раз редактировалось: Норис (09.12.2006 17:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Асюнька
А почему вы решили,что он удален?Мы не удаляем дневники.
Асюнька писал(а):

Зашла а дневник беремености и дитя удален (((

нет, просто у вас нет доступа из за отсутствия на форуме, попросите перенести их в открытый раздел в этой теме http://ovulation.org.ua/forum/topic45104.html
lilah-carmela писал(а):

Асюнька писал(а):

Зашла а дневник беремености и дитя удален (((

нет, просто у вас нет доступа из за отсутствия на форуме, попросите перенести их в открытый раздел в этой теме http://ovulation.org.ua/forum/topic45104.html

ооо спасибо большое

добавлено спустя 28 секунд:

lilah-carmela писал(а):

Асюнька писал(а):

Зашла а дневник беремености и дитя удален (((

нет, просто у вас нет доступа из за отсутствия на форуме, попросите перенести их в открытый раздел в этой теме http://ovulation.org.ua/forum/topic45104.html

еще вопросик, а как вернуться в закрытый раздел?
Асюнька
Там есть правила в теме.
lilah-carmela писал(а):

Асюнька
Там есть правила в теме.

Уже нашла
Что произошло с форумом? Он визуально какой-то другой? Где в настройках и возможно ли это поменять на нормальный старый вид?
Лагуна
это поменялся дизайн форума
вот тема про это - уже 19 страниц написали. есть ответы на некоторые вопросы которые могут возникнуть
http://ovulation.org.ua/forum/post5116204.html#5116204
Поблагодарили(1): Лагуна
Всем привет, на форуме только месяц, и никак не научусь обращаться в собеседнику. Как это сделать, чтобы без цитаты, а только имя?? Вот как в сообщении выше, жирным шрифтом выделено ник Лагуна
Bobo
Не знаю, может есть какие-то особенные премудрости, но я просто копирую ник и выделяю его жирным шрифтом улыбаюсь
Bobo
Inna_K
нужно нажать на ник над аватаркой!
Поблагодарили(1): Bobo
M!racle писал(а):

нужно нажать на ник над аватаркой!

Ооо, спасибо улыбаюсь
Оказывается все намного проще улыбаюсь
Inna_K писал(а):


Не знаю, может есть какие-то особенные премудрости, но я просто копирую ник и выделяю его жирным шрифтом

Серьезно?))
Просто нажми на мой ник над авой и сразу в окошке ответа будет он самым жирным шрифтом))
а я и незнала)
Забава Путятишна писал(а):

Серьезно?))

Ну шо, дремучая я неудачно накрасилась
Подскажите пожалуйста, как просмотреть все свои сообщения?
Глоррия
Посмотреть профиль (под аватаркой первая кнопочка) / Найти все сообщения пользователя ...
Глоррия писал(а):

Подскажите пожалуйста, как просмотреть все свои сообщения?

через профиль,там видно и сообщения и созданные темы
спасибо огромное
Глоррия
нажимаешь на иконку человечка у себя под аватаркой - открывается твой профиль, там есть под "Всего сообщений:" - "Найти все сообщения пользователя .....", нажимаешь и будет тебе счастье!
Привет очень счастлива хочу создать Дневник. Подскажите, как это сделать?
irisha07 писал(а):

Привет хочу создать Дневник. Подскажите, как это сделать?

привет))
личный, детский или на какую тематику? очень счастлива
skrolik писал(а):

irisha07 писал(а):

Привет хочу создать Дневник. Подскажите, как это сделать?

привет))
личный, детский или на какую тематику? очень счастлива

Пока "похуделку"))) или личный. А в личном обо всем можно писать? и про деток и про похудения?
irisha07 писал(а):

А в личном обо всем можно писать?

да , на любую тему на то он и личный очень счастлива

заходишь сюда ты туда не ходи, ты на право ходи http://ovulation.org.ua/forum/forum49.html

слева есть закладка "новая тема" , нажимаешь, в окошке "тема" пишешь название дневника и свой ник, в большом окошке пост дневника очень счастлива готово!

добавлено спустя 3 минуты:

похудательный тут ты туда не ходи, ты на право ходи http://ovulation.org.ua/forum/forum78.html
Поблагодарили(1): irisha07
я тут не причем
Подскажите пожалуйста чем отправленные от исходящих в личных сообщения отличаются? И почему исходящие как бы и есть но до получателей не доходят? Спасибо
Helena037 писал(а):

И почему исходящие как бы и есть но до получателей не доходят? Спасибо

Их еще не прочитали
Поблагодарили(1): Helena037
Почему меня не пускает к некоторым темам? Я так понимаю что это закрытый раздел? Как в него попасть?
mangoe
Почитайте правила.
mangoe писал(а):

Почему меня не пускает к некоторым темам? Я так понимаю что это закрытый раздел? Как в него попасть?

lilah-carmela писал(а):

Почитайте правила.

Совершенно верно, конкретно этот параграф:

Цитата:

6.2. Получение доступа
6.2.1. Администрация вправе отказать в доступе к закрытым разделам форума любому участнику без указания причин.
6.2.2. Членами групп «Дневники (закрытый форум)», «Жизнь тех, с кем форум жив (закрытый форум)» могут стать участники Форума:
1) с регистрацией не менее года, имеющие 200 сообщений и больше;
2) с регистрацией не менее 6 месяцев, имеющие 350 сообщений и больше;
3) с регистрацией не менее 3 месяцев, имеющие 500 сообщений и больше;
4) ведущие личный дневник, детский, дневник планирования или беременности не менее 3 месяцев в одном (или более одного) открытом разделе форума и принимающие участие в комментариях дневников других участников.
Что бы оставаться в группе с доступом в закрытый раздел совершенно не обязательно переносить свой дневник из открытых разделов. Помните, что далеко не все смогут читать ваш дневник в закрытом разделе.
Обязательное условие – одновременное выполнение подпунктов 1) и 4), или 2) и 4), или 3) и 4)
6.2.3.5. Членами группы «Секретная комната для пап (закрытый форум)» могут стать участники Форума – мужчины.



добавлено спустя 3 минуты:

mangoe
Как минимум еще 92 сообщения и ведения дневника регулярно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах