Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Товарищи модераторы! Может не в том разделе открываю эту тему, а может вообще нахожусь под влиянием увиденного... Но очень захотелось именно здесь эту ссылку разместить!
Полностью на Ваш суд! Если найдете нужным, перенесите или удалите! Готова даже бублик получить... ржу нимагу

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=707343&code=f117c39a01fd1f12859bfab876ff640dcf6d829f

Просто на нашем форуме очень много людей, которые в полном смысле слова БОРЯТСЯ за свое счастье! И очень хочется, чтобы все они никогда не переставали верить в свои возможности!
Если кому-то этот сюжет поможет вернуть боевой настрой, буду искренне рада!
Alanka
грущу да... надо обладать огромным мужеством.., чтобы, с ума не сойти

добавлено спустя 36 секунд:

wed-style
грущу грущу
Слезы сами собой льются, когда смотришь....
зайчик такой......


Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

у меня, вот, моей невестке не давали в руки, почему-то... тож, в реанимации, но 3 кг родился! видимо, понимали, что выживет в любом случае и риск минимален!

Мне тоже не давали... только погладить его в кювезе... и еще кормить из шприца... а девочек рядом, тяжелее по состоянию чем мой, мамам и кормить не давали грущу но детки на ИВЛ были, может поэтому...
Дело не в результате... Сам процесс восхищает!!!!!!!!!!!!!!
http://esquire.ru/before-or-after

"Мисс мира" стала девушка в инвалидном кресле
Ксения Безуглова в этом году завоевала титул «Мисс мира - 2013».
Девушка не всегда была прикована к инвалидному креслу. Трагедия случилась в августе 2008-го. Автомобиль, в котором ехала Ксения, перевернулся, и сразу после аварии она поняла, что у нее сломан позвоночник. А Ксения была беременна. Ей было страшно за ребёнка, которого носила под сердцем, а ещё безумно больно. Несмотря на уговоры врачей, Ксения на аборт не согласилась.
После выписки из больницы нельзя было сидеть, поэтому она только лежала. Муж Алексей не отходил от постели. Он ухаживал, переворачивал, обтирал.
«Мне просто некогда было впадать в депрессию, - признаётся сегодня Ксения. - Всё о чём думала - надо выносить и родить». И вот чудо произошло – на свет появилась Тасенька.
Рассказываем, чем сейчас занимается Ксения и как она стала победительницей конкурса красоты
просто, без комментариев

Талантливый ювелир, чьи работы стоят тысячи долларов, рассказала,
как ей удается создавать свои замысловатые украшения несмотря на то,
что она родилась без пальцев. (11 фотографий)

Аннет Гэббеди.




http://o53xo.pfqxa3dbnnqwyltdn5wq.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Zm9ydW0yL3RvcGljNzIyNjA4Lmh0bWw
Ирина-Ирина-Ирина
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девятилетняя Рейчел после смерти спасает тысячи жизней


Нельзя сказать, что это история со счастливым концом...
Но это пример того, что любой человек, даже самый маленький, и даже после смерти, может хоть немного изменить к лучшему этот мир! Главное, очень этого хотеть и верить!

История
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах