Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Носите ли Вы обручальное кольцо?
Да
79%
 79%  [ 554 ]
Нет
9%
 9%  [ 64 ]
Иногда
11%
 11%  [ 83 ]
Всего голосов : 701

Автор
Сообщение
Меня вчера спросили почему я вдруг одела обручальное кольцо. а я как-то и не нашлась что мне ответить. Я его то ношу, то не ношу. Все зависит от наряда и настроения. Вообщем-то не акцентирую на этом особо внимания. Да и муж и слова мне никогда не сказал)
А вы носите обручально кольцо? для вас это важно?
Ношу кольцо постоянно, только на ночь снимаю. Но пока беременная не ношу, оно мне стало впритык. Рожу и снова буду носить
Проголосовала - иногда. Одеваю когда идем куда-то в гости, а так не ношу, ни дома, ни на улице. Муж носит все время. Сначала обижался, что я не ношу, а потом привык. Для меня кольцо не столь важно, главное ведь в другом. Можно хоть 500 колец нацепить, а смысл? И когда идем в гости, одеваю исключительно, как украшение, просто, ржу нимагу абы було...
Да, ношу. Но для меня это маловажно. Скорее для красоты. Я вообще ношу кольца йоу Муж не носит. Дело не в кольце, а в уважении к друг дружке. Есть , такие которые кольца носят, а сами на право и на лево изменяют, а есть и такие которые не носят и верны до крайности. И в точности наоборот. Что это кольцо? Полоска метала. Сама суть кольца, гораздо глубже.
Ответила - да. Но никогда не ношу его дома, если едем куда-то на отдых, когда гуляю с собакой или просто бегу на рынок или в магазин. Ношу просто как украшение и вместе с другим кольцом, привычка.
Ношу, но только когда выхожу куда-то. Дома - нет.
Муж так же как и я - приходит домой и снимает. Но никогда не забывает его надеть. Вижу, что для него это важно. А я, бывало, что и забывала.


Последний раз редактировалось: Luchistaya (13.09.2009 17:08), всего редактировалось 1 раз
У меня ни муж ни я не носим обручальные кольца чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Муж раз чуть палец изза него не оторвал (копырсался в чем-то), а на меня стало маленькое я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Хотя свое настоящее колько потеряла неделю после свадьбы.
Для меня в принципе не имеет значения...
Ну, дома я снимаю все украшения с рук, остается только цепочка с крестиком и сережки, я их снимаю только если в сауну иду)

Вижу по отзывам, что в принципе я не странная)
Дома снимаю, одеваю только когда выхожу на улицу. Муж носит не снимая.
Мы первый год после свадьбы носили кольца, потом мое на меня стало большое, а у мужа кольцо погнулось (купили тонюсенькие, денег мало было) и поцарапалось. Мы их носить перестали. А в мае этого года у нас было 4 года со дня свадьбы, и мы купили себе дорогие хорошие кольца. Теперь носим.
Мне оно не мешает ничего делать, я просто про него забываю, остальные украшения кроме серег снимаю дома.
Получается что ношу всегда улыбаюсь
А у меня на безымянном пальце колечко, так оно часто перекручивается, вот и получается что как будто обручальное ржу нимагу ржу нимагу
Я ношу кольцо обручальное всегда, как и цепочку с крестиком, и серьги, остальные украшения могу одевать по желанию.
Муж снимает кольцо - когда что то делает - копает, заливает бетон и т.д. Что бы не поцарапать и не погнуть.

Для меня это как талисманчик, тем более мы этими колечками венчались. Кольцо мне дорого, как знак любви, как какой то символ - не могу объяснить, но конечно не до фанатизма. У нас с мужем одинаковые колечки - что бы если вдруг забуду как муж выглядит, нашла по кольцу ржу нимагу бееееее А если серьезно - ну такой у нас был бзик - хотели одинаковые кольца.



Последний раз редактировалось: VoDa (21.10.2008 18:09), всего редактировалось 1 раз
Я всегда ношу, за 2.5 года снимала пару раз всего, муж тоже носит.
А мой муж носит всегда, снимет только если что-то делает, чтобы не покоцать, или когда массаж делает. а то от массажного масла оно может слететь незаметно.
Ношу практически не снимая, только на маникюре и когда маски рук дома делаю, но потом сразу одеваю. Муж тоже носит постоянно, только когда ремонт делал снимал, приходя домой.
А у нас и я и муж,носим обручальные кольца постоянно,не снимая, привыкли.
Мы носим обручальные кольца,не снимаем,привыкли просто подмигиваю
ответила ношу! И я и муж вот уже 13-ый год носим не снимая и днем и ночью всегда и везде я тут не причем привычка это или нет незнаю...
иногда на мин 5-10 снимаю, когда фаршем занимаюсь, потом тщательно ручки мою (да фарша тоже очень счастлива )и снова сразу надеваю до следующего приспичивания котлеток или там сырничков подмигиваю
мы с мужем носим постоянно... для меня это важно... подмигиваю а муж вообще до фанатизма... ни при каких условиях не снимет... и мне это в кайф... чет засмущалась я приятно знаете ли...
Носим оба всегда и везде и даже не снимаю дома, привыкла и не замечаю,
к остальным украшениям такой привязанности нет, когда езжу в отпуск с собой из украшения нечего не беру, кроме кольца оно всегда со мной, а муж сразу после свадьбы купил себе серебрянное кольцо с ним и ходит, а настоящее лежит в коробочке, да помоему он про него уже и забыл улыбаюсь
обручальное ношу постоянно,а фарш месю другой рукой очень счастлива


Последний раз редактировалось: Vivien-Maria (18.03.2010 21:17), всего редактировалось 1 раз
Ответила - ДА , я его не снимаю как и сережки.
ношу всегда, снимаю только когда масаж делаю и все
Ношу всегда - не снимая. Муж тоже. чет засмущалась я Так привыкли - что даже не замечаем. улыбаюсь
а я с мужем вообще не снимаем обручалки... не из-за каких-то предрасудков, а просто потому,что мы к ним привыкли, и когда снимаеш, вроде чегото не хватает... но думаю когда заберемению прийдеться снять....
Спросила у мужа из инетересу)) грит, что ему мое отношение не принципиально, тем более грит, что его родители носили точно также, как и я) а сам постоянно носит потому что ему нравится)
Ношу постоянно, снимаю только иногда - когда занимаюсь чем-то типа фарша. Колечко тоненькое, так что не мешает совершенно. Без него уже даже плохо - постоянно "ловлю")

Муж тоже носит и снимает только при какой-то специфической работе, чтобы не погнуть. Для меня это было удивительно, потому что он ничего такого раньше не носил, ни цепочек, ни колец, даже часы не любит, говорит, что они ему мешают. А обручалку уже год носит...

добавлено спустя 1 минуту:

Ну а изначально не снимала потому что очень нравилось, любовалась постоянно сразу после свадьбы...)) Необычно было видеть на своём пальце обручальное кольцо! улыбаюсь
Ответила - да. Ношу, практически не снимая, со времени свадьбы.
Тринадцать лет почти улыбаюсь
И даже во время беременностей не снимала: руки не отекали, слава богу.
У меня к обручальному кольцу отношение трепетное, не как к украшению. Тем более, что покупали мы самые дешевые тоненькие кольца, они ничего собой украсить не в состоянии. Их уже сто раз можно было бы заменить на что-то более статусное, но это что-то будет уже не нашими обручальными кольцами...
VoDa писал(а):

Я ношу кольцо обручальное всегда, как и цепочку с крестиком, и серьги, остальные украшения могу одевать по желанию.
Муж снимает кольцо - когда что то делает - копает, заливает бетон и т.д. Что бы не поцарапать и не погнуть.

Для меня это как талисманчик, тем более мы этими колечками венчались. Кольцо мне дорого, как знак любви, как какой то символ - не могу объяснить, но конечно не до фанатизма. У нас с мужем одинаковые колечки - что бы если вдруг забуду как муж выглядит, нашла по кольцу ржу нимагу бееееее А если серьезно - ну такой у нас был бзик - хотели одинаковые кольца.

ППКС! У нса таже история!
Я кольцо уже 5,5 лет не снимала я тут не причем , как поженились, так оно и приросло ко мне, муж тоже не снимает! очень счастлива


Последний раз редактировалось: Настик (21.10.2008 20:08), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах