s Всё о колясках Вebe confort / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор

а вот и наша будущая колясочка,только модель чуть-чуть другая,колеса немного поменьше в диаметре,лучше смотрится,но этого варианта на сайте нет,наверное,т.к.разница толко в колесах..Люльку покупать не будем,только автокресло-здесь вообще редко кто люльки использует,и малышам намного уютнее в автокресле. подмигиваю http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?rid=13&id=19#null

bebeconfort Trophy Air 4
Конструктивные особенности:

* Надежное управление. Система Modulo Drive - быстрое переключение режима передних колес: фиксированное для неровной дороги и плавающий - для городских прогулок.
* Плавный ход на любой дороге. Регулируемые 3-позиционные задние амортизаторы (в зависимости от веса ребенка и типа дороги), передние - на пружинах, и большие (300мм) пневмоколеса с мотопротектором.
* Увеличенная высота расположения гамака, чтобы ребенок меньше дышал пылью и выхлопными газами.
* Оригинальный дизайн колесных дисков.
* Быстрое и легкое складывание и раскладывание нажатием клавиши на ручке.
* Телескопическая система компактного складывания.
* Регулируемая по высоте ручка для выбора оптимального положения управления коляской.
* Централизованный ножной тормоз.

Комфортабельный гамак Opera

* Моментально переставляется лицом к маме или к дороге.
* 4 положения наклона гамака, одновременно с наклоном возможно выпрямить его ложе.
* Эргономичная форма.
* Мягкая и комфортабельная обивка из высококачественных тканей.
* Внутренние ремни безопасности.
* Съемный поручень.
* Может комплектоваться теплым конвертом Teknic, чехлом от дождя и от солнца.
Габариты (длина х ширина х высота), см
в разложенном состоянии 112х65х110
в сложенном состоянии 38х65х95

Вес, кг
10 (с гамаком Opera)
Innulya писал(а):

Дело в том, что хочется полегче, это почти главное требование

да я с этим полегче голову уже сломала...

тут как то пошла за племяшкой в садик и увидела там у мамочки такую колчсочку:http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=3740
и все я ей заболела..единственный минус у нее не опускается спинка..на вид она маленькая, но мама в саду запихнула туда такого упитанного карапуза, что у меня глаза на лоб вылезли от удивления, ребенок сел туда как влитой без всякого неудобства..вобщем я наверное скоро решусь на такую, не смотря на ее минус..

Коляска-трость Bebe Confort CANNE VIT
идение обеспечивает несравненный комфорт (уникальный амортизатор, расположенный под сидением): малышу удобно, вперёд - на прогулку. Проветриваемая ткань 3D, козырёк от солнца и чехол от дождя моментально устанавливаются. Коляска VIT занимает минимум места дома и при перевозке. Вес - 4 кг.

Дополнительные преимущества: центральный тормоз; ремень, чтобы носить её как сумку; небольшие колёса, плавающие спереди, чтобы проезжать повсюду в городе; багажная сетка для покупок и детских вещей.

Имеющиеся расветки: Red Stripes, Wite Stripes (вместо красных - белые полоски).
Размеры:

Разложенная: (ДхВхШ) 82-94х91-106х45 см.
Сложенная: (ДхВхШ) 29х74х25 см.
Сиденье: (ШхГ) 29х24 см.
Плавающие колеса спереди (диаметр колес – 125мм).
Вес коляски 4 кг!

а это наша тросточка. хотя она не очень соответствует названию трость... она достаточно тяжелая - это минус. далее только плюсы - идет очень мягко, плавно. За счет цветы выглядит гламурненько очень счастлива, на нее устанавливается автокресло КРЕАТИС ФИКС, шасси складывается очень компактно помещается даже в самый маленький багажник. У нас эта коляска с капюшоном и дождевиком. Еще есть одна особенность...она кажется не прочной, расшатаной вроде...но к этому очень быстро привыкаешь.

Производитель: Bebe Confort
Страна: Франция

Описание:
Коляска-торсть Loola. Небольшая, но очень комфортная коляска, в которой объединились элегантность и совершенство конструкции. Прогрессивный дизайн в сочетании с маневренностью и мягкостью подвески радует и малыша, и Вас.

Основные характеристики:

- Прогулочное сидение устанавливается в положении "лицом к маме" и "лицом от мамы", имеет регулируемый наклон спинки,
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
- Сиденье обеспечивает комфортное и защищенное положение ребенка во время длительных прогулок.
- Одним движением руки, не будя спящего ребенка, Вы можете одновременно изменить наклон сиденья и выпрямить его ложе.
- Ткань сиденья отличается повышенной прочностью и высоким качеством. - Глубина сиденья 220 мм, ширина 330 мм, длина спального места 720 мм.
- Ручки коляски эргономичной формы, сделаны из мягкого материла для комфортного управления коляской.
- Кнопка складывания расположена на ручке коляски.
- Твёрдые колёса выполнены из терморезины. Диаметр передних колёс 165 мм, диаметр задних колёс 185 мм.
- Переключение режима передних колес (плавающие или фиксированные) осуществляется нажатием одной кнопки.
- Шасси легкие и очень компактные, в сложенном виде стоят без дополнительной опоры.
- Есть централизованный ножной тормоз, прочные пружинные амортизаторы на задней оси.

В комплект входят шасси и прогулочное сиденье без капюшона.
Вес коляски: 10 кг.

На шасси можно установить гамак Opera, бэби коконы Elios Safe Side, Creatis, а также люльку Windoo.
А кто-нибудь покупал коляски фирмы Bebe Confort?
У меня есть их автокресло. Можено купит шасси и будет прогулка.

http://www.bebeconfort.ru/products/index.aspx?id=45#null
Конопелька писал(а):

А кто-нибудь покупал коляски фирмы Bebe Confort?

Вроде фирма хорошая, но не знаю как на наших дорогах? чет засмущалась я А насчет автокресла, конечно хорошо, только без капюшона наверное неудобно, да и не раскладывается оно полностью лежа, что деткам до полгода не подходит грущу
Конопелька
смотри чуть выше очень счастлива у нас коляска LOOLA и автокресло креатис фикс. что мне сначала не понравилось, то что она вроде как расшатаная... первая коляска у меня - танк и было не привычно. а сейчас мне оч нра. Только в этой коляске не просто спинка опускается, а как бы все сиденье. Ребенок вроде как в люлечке. Для меня была очень важна компактность - это шасси ОЧЕНЬ компактное.
Элена писал(а):

только без капюшона наверное неудобно

я купила эту коляску с капюшоном...
Jasenka писал(а):

я купила эту коляску с капюшоном...

Это понятно, но вопрос звучал так
Конопелька писал(а):

То есть изначально капюшона нет, только шасси. очень счастлива Вот почему я написала, что без капюшона неудобно очень счастлива
Элена писал(а):

Конопелька писал(а):

То есть изначально капюшона нет, только шасси. Вот почему я написала, что без капюшона неудобно

Тоже верно очень счастлива Только в моем понимании автокресло на шасси это не прогулка... подмигиваю Ведь автокресло 0+ только до 8-9 месяцев... А еще...у автокресла есть капюшон... я тут не причем
И еще деткам до пол года именно и подходит кресло...ведь на шасси устанавливается только кресло 0+...
Элена
Не, там есть капюшон. И само сиденье действительно как люлюка. Ребенок в нем лежит, но как в пузе, а не как в обычной люльке.

Jasenka
Мне это тоже важно, чтоб компактная была и чтоб легкая!!!! особенно. У меня сейчас Эммалюнга, 17кг весит. Я спустить могу, а сама ее поднимаю с трудом. Да и не желательно мне тяжести таскать. Так вот легкая коляска позарез нужна. Хотя бы чередовать. И потом поедем на дачу. И если вернуться на пару дней, за собой коляску таскать гемморно.
Все равно коляска даже прогулка должна быть полноценной. Ведь она пригодится и до трех лет! очень счастлива
Конопелька
эта коляска не самый легкий вариант. мне ее одной рукой нести тяжко... не 17 гк конечно, но как для трости она тяжелая.
но я ее и не ношу подмигиваю
А у вас коляска с большими неповоротными колесами да?
Скажу по своему опыту...летом, когда жарко...совсем не весело переть огромную коляску...хочется, чтоб колясочка была маленькая и легкая.
Конопелька писал(а):

Да нет, мне трость то и не нужна. Была бы не тяжелее 10кг и отлично

не ну конечно не тяжелей 10кгулыбаюсь
Мне моя колясочка очень нравится... У нее необычный дизайн, она маленькая... Тем более я такой еще ни у кого не видела...надеюсь и не увижу подмигиваю Ведь не очень прикольно гулять с коляской, когда у каждой второй мамочки такая же... я тут не причем
Jasenka писал(а):

А у вас коляска с большими неповоротными колесами да?

Да, именно такая. Она мне очень нравится, но на летнее время мне нужно что-то полегче. Будем ездить в парк к родителям, поэтому им туда тяжелую коляску и отвезу. А если будет в лом ехать в парк, то мне нужна запасная ,что бы я могла с ней около дома погулять.
Jasenka
во сколько вам обошлось шасси+сиденье+капюшон?
и сколько вес этой конструкции? (у меня тоже есть кресло Creatis)
удобная ли колясочка получилась и делается ли спинка горизонтально?
Все можноулыбаюсь 15 минут и я все организую очень счастлива

Кис писал(а):

во сколько вам обошлось шасси+сиденье+капюшон?

Мы покупали шасси, сиденье и капюшон вместе. Вышла 1600грн = чуть больше 300$ = 8000 рублей подмигиваю

Кис писал(а):

и делается ли спинка горизонтально?

Нет, не делается.

Щас сфоткаю и покажу.

добавлено спустя 18 минут:

добавлено спустя 3 минуты:

весит вся конструкция 13,300кг. Только что взвесила очень счастлива
Часовой пояс: GMT + 3