Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
myShka писал(а):

У меня со щитовидкой все ок.


у меня тоже было все ок, пока подробный анализ на гормоны не сдала.
Конечно, причин может быть много...я тоже в свое время искала причину и нашла. Желаю и тебе найти.
Фиша писал(а):

у меня тоже было все ок, пока подробный анализ на гормоны не сдала.

Мне тоже подробно щетовидку проверяли! Так что у меня с этим все ок. Думаю это все-таки у меня из-за низкого давления и от сидячей работы.
Недавно была у нервопатолога, правда по другому вопросу. Спросила у нее, может знает от чего это. Врач сказала вегето-сосудистая дистония. На мой вопрос что ж делать, улыбнулась и сказала-а ничего, так и жить подмигиваю
У меня мало того, что руки-ноги ледяные, так они еще и мокрые у меня ПМС
у моего мужа всегда холодные руки и ноги (кисти и стопы), я думаю, это нарушенное кровообращение периферических сосудов, у меня всегда холодные стопы ( с детства). теперь и у киндера нашего руки и ноги ледянющие и влажные. так что я думаю и наследственность в этом просматривается.
что мы с этим делаем? да ходим в носках (все втроемулыбаюсь
p.s. в разных носках(каждый в своих в смысле ржу нимагу )
Это действительно симптомы вегето-сосудистой дистонии - у меня тоже самое и такой диагноз врач поставил. В принципе, жить не мешает. улыбаюсь Только надо не допускать ухудшения, а то еще может добавится нарушения сна, тахикардия, периодическая нехватка воздуха и пр. У меня лично ухудшения были вызваны стрессом. Так что, девочки, спокойствие и только спокойствие!
Сорока писал(а):

Врач сказала вегето-сосудистая дистония.

Они так любят этот диагноз, каждому второму ставят!


У меня раньше тоже вечно были холодные стопы и ладони, со временем вроде прошло...
У меня тоже ВСД,конечности вечно ледяные,муж уже боится,когда я к нему прижимаюсь перед сном.САмое страшное,что и доче "досталось",постоянно в носочках ножки,ну а на руки не одену же варежки чет засмущалась я Так живет...
у меня только ноги часто мерзнут.
хожу и сплю в носках.

а руки всегда тепленькие
спортом побольше заниматься нужно...
у меня в периоды сидения дома, всегда
руки ледяные и ноги и вообще вся мерзну и сонная.
а после пробежки встряски все нагревается и приходит в норму.
в организме все взаимосвязано, иногда его нужно
гонять как сидорову козу ржу нимагу
врачей хлебом не корми дай поставить какой-нить диагнозик
jany писал(а):

у меня только ноги часто мерзнут.
хожу и сплю в носках.

а руки всегда тепленькие


Это потому что ты пальцами по клаве стучишь ржу нимагу
Anhel
не ну я ж имела ввиду не прямо сейчас.
А еще у меня почти всегда нос холодный улыбаюсь
А с меня всегда все родные смеються....и зимой и летом сплю в носках... ржу нимагу
Всегда холодные ноги и руки...
и у меня были холодные ноги, постоянно
а сейчас стала ходить на йогу, так на занятиях чувствую что ноги (ступни) просто горят, наверно улучшается кровообращение, да и вообще ноги реально практически не мерзнут больше очень счастлива
У меня всегда руки холодные...Раньше назначали никотинку,
но так как эфекта нет ,успокоилась)))))
Приветик! А я вот чисто случайно узнала, что холодные руки и ноги могут быть симптомом сердечной недостаточности по внешнему кругу ( у меня недостаточность по внутреннему кругу, как симптом болит и уплотнена печень но не лечится никакими препаратами для печени).
Мне постоянно говорят, что у меня руки холодные, ночью сплю в носках,ноги мерзнут,я думала это просто особенность такая, а смотрю может и болезнь.... подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах