Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Pokahontas писал(а):

можно ли щас начать принимать противозачаточные (и какие?), если беременность уже насчтупила

Простите, вы сами поняли, что написали? Какие противозачаточные, если вы уже беременны? улыбаюсь
Если Б. есть, то тест конечно покажет.
Насчет того, насколько Б. вероятна, ничего сказать не могу =) Точнее могу предположить, что вполне возможна.
Pokahontas
вы не напсиали ГВ у вас или нет.. но в общем 99% беременности нет... расслабтесь... тест есть смысл делать минимум через три недели... все остальное тоже. По поводу противозачаточных лучше к врачу...
SunshineGirl писал(а):

Pokahontas писал(а):

можно ли щас начать принимать противозачаточные (и какие?), если беременность уже насчтупила

Простите, вы сами поняли, что написали? Какие противозачаточные, если вы уже беременны? улыбаюсь
Если Б. есть, то тест конечно покажет.


конечно, поняла.
т.е.допустим, что уже заБ. тогда приём ОК повредит плоду?
тест уже щас покажет??? ведь времени ещё достаточно не прошло после ПА...
Pokahontas писал(а):

т.е.допустим, что уже заБ. тогда приём ОК повредит плоду?

Не, вы не поняли))) Если вы беременны, то какие противозачаточные!! смысл???!!!! тут или аборт или рожать...улыбаюсь
Ну вот Дашенька написала, что Б. маловероятна подмигиваю
противозачаточные при беременности....вау неудачный макияж секс бомб
beautybymistake писал(а):

противозачаточные при беременности....ва

Во-во, чо-то новенькое ржу нимагу
Дашенька из Киева, ребёнок недоношенный родился. и поэтому он щас в б-це. я ежедневно прихожу к нему и сцеживаю молоко 3 раза в день там. и пару раз дома (во 2ой половине дня). кормлю из бутылочки (для груди он маленький слишком).

добавлено спустя 2 минуты:

SunshineGirl... я просто хочу двух зайцев убить.
я же не знаю, беременна я теперь или нет.
если нет, то чтобы не заБ, то хочу принимать ОК. а для этого надо знать вредят эти препараты плоду (вдруг он уже зачался?)...
конечно, логику моих рассуждений тяжеловато понять...
Pokahontas
Пока нет уверенности, что это не Б, ОК принимать не стОит.
Pokahontas писал(а):

если нет, то чтобы не заБ, то хочу принимать ОК. а для этого надо знать вредят эти препараты плоду (вдруг он уже зачался?)..

Да не, все ок, извини подмигиваю ты подожди немного, сделай тест, чтобы точно убедиться, что Б. нет, и успокоиться, и после этого с гинекологом проконсультируйся насчет ОК. ПРи Б. их конечно нельзя принимать.
SunshineGirl писал(а):

Pokahontas писал(а):

если нет, то чтобы не заБ, то хочу принимать ОК. а для этого надо знать вредят эти препараты плоду (вдруг он уже зачался?)..

Да не, все ок, извини подмигиваю ты подожди немного, сделай тест, чтобы точно убедиться, что Б. нет, и успокоиться, и после этого с гинекологом проконсультируйся насчет ОК. ПРи Б. их конечно нельзя принимать.


так вот я и спрашиваю, когда (как определить когда) пора делать тест (месячных-то ещё не было...)?
Pokahontas

Ну недели через две после ПА, я думаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах