Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Брак без секса!!!


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:06), всего редактировалось 1 раз

за удаление сообщений, выдал модератор M!racle
Моя подруга в Одессе прожила несколько лет без секса с мужем - он не хотел и категорически отказывался, говорил, что ему и так с ней хорошо (при этом он "немножко" хотел детей нифига себе ).
Результат: у нее было несколько любовников, сейчас разводится я тут не причем
Но это не пример для подражания, а просто пример из жизни
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:05), всего редактировалось 1 раз
Может им стоит к врачу обратится? Ладно бы деток не хотели, тогда все может быть (сужу по себе, так у меня лично бывают полосы перехода полностью на платонику - кайф просто от того, что он рядом. Ну правда, дольше чем 1,5 месяца никогда не длилось), а так это как-то не здраво, даже чет засмущалась я я тут не причем

добавлено спустя 57 секунд:

или какой сексуальный нарядец прикупить?
Может муж хочет чего-то необычно но как жена боится начать первой он боится сказать об этом?
Bazi писал(а):

При этом они оба уже года 2.5 хотят детей!!!


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу умираю со смеху

добавлено спустя 1 минуту:

Это, конечно, не смешно.
Надо откровенно поговорить..., и любиться. очень счастлива
Я в такой ситуации не была и для меня извините это немного дико нифига себе
я конечно понимаю в более в старшем возрасте многие живут без секса достаточно долгое время! ну здесь? Вот как Gala_2 написала результат: любовники, мне почему то кажется что так и есть!
Детей можно завести и ЭКО! не придрагиваясь к друг другу, хотя это тоже странно!
И что значит инициатива я например могу начать целовать мужа и все готов! и без особых усилий!

Я желаю вашей подруги семейного благополучия, здоровых и замечательных детей!
Все в её руках. Удачи!
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)
а они еще не забыли, откуда дети берутся подмигиваю
тогда пусть приемного берут очень счастлива

с трудом верится нифига себе ненормально по-моему чет засмущалась я
муж захочет, только не её опаньки ...
или он уже давно импотент? я сказать стесняется. к врачу нужно. раз механизм не рабоает.
Согласна с девочками...
Как-то... мягко говоря... странновато.. нифига себе
Можно естественно прожить какое-то время без секса...
Но есть какие-то и физиологические потребности, не говорю уже о любви...
И потом пока еще не придумали способа, как получить ребенка, при этом не занимаясь сексом ( опустим ЭКО и ИИ) ...
Абсолютно поддерживаю, идею что он уже давно имеет проблемы по мужской части. У нас тоже не ахти как с сексом но 3 года! нифига себе нифига себе нифига себе Я бы уже в набат била и к врачу его вела. Это первое, а второе: они уже столько лет вместе и я не понимаю почему она стыдится к нему поприставать? Что-то она не договаривает вам. Девушка либо комплексы какие-то имеет либо ей вообще не нужен никакой секс с мужет т.к. у нее с любовником он есть. Ни в коем случае не хочу возводить напрслину на Вашу подругу но уж насколько я холодна в этом деле и то ради здоровья, ради счастливой семейной жизни и ради будущих детей я научилась удовольствие получать... Ерунда прям какая-то...
Кстати, муж когда-то рассказывал историю которую из журнала вытащил. Оба девственники были до свадьбы, женаты больше 3-х лет и детей все не было. Оказалось (они психологу написали), что ПА у них был такой: он вылазил на нее сверху, вводил ПЧ и все... Ну вот всунул и тут же вытащил и при этом они никак не могли понять от чего все тащатся и почему детей у них нет. Даже проверялись
Ну есть такие браки, асексуалы эти люди. Но они до свадьбы договариваются обо всем. И детей заводят искуственными методами. В этой ситуации ясно, что дело - темное.

добавлено спустя 57 секунд:

И, кстати, чувствуется, что всех все вполне устраивает... я тут не причем
Немножко отойду от темы... а если нет секса с 6-7 месяца Б., это не убьет желание мужа и на потом? чет засмущалась я нифига себе . он сейчас боиться повредить малышу, это понятно, а потом что желание опять появиться? Ведь еще ж месяца 2 как это будет запрещено после родов. Знаю что не время об этом думать но всеже меня это пугает. Он же мущина. а секса не хочет.


Последний раз редактировалось: lola_лейла (25.05.2008 23:16), всего редактировалось 1 раз
Пух
в наш век и такое бывает улыбаюсь
нифига себе нифига себе нифига себе
Я считаю, что если двоим хорошо, то по фигу с сексом или без него... У меня есть другой пример - соседка по подъезду, можно сказать, что мы приятельницы - дык вот у нее с мужем секс по 1-2 раза в день в любую погоду подмигиваю и еще этот муж успевает ходить налево. Соседка ходит переодически с разбитым лицом, но удовлетвореннная-я-я на все 200%. Я бы предпочла совсем без секеса этого, чем с разбитой мордой ржу нимагу , но им тоже хорошо вместе и живут они уже так 10 лет!
mamochka007
мда... мужик гигант просто
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:05), всего редактировалось 1 раз
По-моему, в этом деле многое зависит и от женщины, да и возраст имеет значение. Но 3 года в семье без секса-это "клиника".
jany писал(а):

mamochka007
мда... мужик гигант просто

Не говори улыбаюсь Хотя ты бы видела этого гиганта - маленький, худенький, в чем там только душа держится подмигиваю

добавлено спустя 54 секунды:

Yama писал(а):

По-моему, в этом деле многое зависит и от женщины, да и возраст имеет значение. Но 3 года в семье без секса-это "клиника".

может "налево" давно ходит
кто то из них изменяет по любом или им обоим пора к психиатру
Папа) писал(а):

кто то из них изменяет по любом

ППКС
Ну, не верю я, что можно столько времени без секса. Кто-то из них реально вешает лапшу на уши партнёру.
Папа) писал(а):

кто то из них изменяет по любом или им обоим пора к психиатру


ППКС!! подмигиваю
Bazi писал(а):

что у них уже 3 года вообще не было секса (никакого, даже орального) ниразу!!!

Милая БАЗИ...прости ну нельзя же быть такой наивной ржу нимагу Она наверно имела ввиду что секса нет между ними..и забыла упомянуть о том какой у нее головокружительный секс с любовником?
Кстати посмотри хороший фильм "союз без секса"..... подмигиваю
Мне это всё напомнило анегкдот

В селі святкують весілля, перша щлюбна ніч... Чоловік Іван цілує дружину Оксану в щоку, відвертається та засинає. Оксана вибігає з хати, біжить до його матері й кричить "Ну що це за шлюбна ніч???"
-Мати "Що сталося?"
-Оксана "Він мене поцілував у щоку, відвернувся та й заснув"
-Мати "Оксано, не хвилюйся, йди спати, а я з ним побалакаю зранку"

Наступна ніч. Іван цілує Оксану в губи, відвертається та засинає. Оксана вибігає з хати, біжить до його матері й кричить "Ну що це таке???"
Мати "Що знову сталося???"
-Оксана "Він мене поцілував в губи, відвернувся та й заснув"
-Мати "Оксано, не хвилюйся, йди спати, а я з ним побалакаю зранку"

Розмова матері й сина зранку...
-Мати "Іване, ну що це ти не розуміеш, що жінці потрібно???"
-Іван "Ні, а що мамо???"
-Мати "Ну дивися, у тебе є відросточок, а у неї дірочка, ото ти сунеш свого відросточка в її дірочку, а далі природа допоможе!"

Наступного ранку Оксана подає на розлучення.
Мати "Ой лишенько, що сталося???"
Оксана "Мамо, да ви знаєте, що він зробив! Поставив мене раком, а потім мені в сраку свого носа засунув, почав задихатися, та й кричитть "ПРИРОДА ПОМОЖИ!!!"
L@dy
АНя.................................... 5 балов
L@dy
))))))))))))))))))
Эх анекдот не прочитать украинский не знамо очень счастлива
Тыковка писал(а):

Эх анекдот не прочитать украинский не знамо очень счастлива

присоединяюсь! ждем перевода!
я прочитала, хотя тоже не знаю ржу нимагу но я этот анекдот и раньше знала по-русски ржу нимагу
Кис
переведи!

А вообще ситуация - приколоцца!
Хотя с бывшим у меня были случаи когда не было секса 3-4 месяца. Я какое-то время хвостом вертела, потом забила. Он говорил, что устал на работе, нет сил и тп и тд. Ну вобщем-то нафиг такой нужен.
А сейчас всю Б. нельзя было. А сейчас просто нет сил на секис. Хотя папочка уже рычит на меня. А я не могу. Сил нет, ребенок рядом спит, и еще схуднуть бы. А то у меня комплексы появляться начинают.
я быстро поэтому переводчиком.

В селе празднуют свадьбу, первая брачная ночь... Мужчина Иван целует жену Оксану в щеку, отворачивается и засыпает. Оксана выбегает из дома, бежит к его матери и кричит "Ну что это за брачная ночь???" -Мати "Что случилось?" -Оксана "Он меня поцеловал в щеку, отвернулся да и заснул" -Мать "Оксано, не волнуйся, иди спать, а я с ним поговорю утром"


Следующая ночь. Иван целует Оксану в губы, отворачивается и засыпает. Оксана выбегает из дома, бежит к его матери и кричит "Ну что это такое???" Иметь "Что опять случилось???" -Оксана "Он меня поцеловал в губы, отвернулся да и заснул" -Мати "Оксано, не волнуйся, иди спать, а я с ним поговорю утром"


Разговор матери и сына утром... -Мати "Иване, ну что это ты не розумиеш, что женщине нужно???" -Иван "Нет, а что мамо???" -Мати "Ну смотри, у тебя есть видросточек, а у нее дыра, вот ты двигаешь своего видросточка в ее дыру, а дальше природа поможет!"

Следующего утра Оксана подает на развод. Иметь "Ой горе, которое случилось???" Оксана "Мамо, да вы знаете, что он сделал! Поставил меня раком, а затем мне в жопу своего носа засунул, стал задыхаться, да и кричитть "ПРИРОДА ПОМОГИ!!!"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах