Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
В сауну прикольно с мужем, а мы сейчас планировщики, пока приостановили все энто дело, раньше тоже ходили в выходные, пивасика возьмем, чая (ет я себе),и испытывала действия разных масок и кремов на муже, мужа моя стойко терпела...
SunshineGirl писал(а):

Кисинька писал(а):

А когда дети будут??? это ж столько всего надо..

Поднимешься и будешь бегать, никуда не денешься подмигиваю Мне порой тоже полежать ох как хочется, а приходится носиться как угорелая: тут ужин забацать, тут погладить, тут ребенку попу помыть и пр. ржу нимагу


Да, конечно, придется...никуда не денишься...но все равно, приходя с работы в 8 это просто нереально...хотя бы пол дня работать улыбаюсь тогда, да...
Я как-то маме своей сказала, что она никогда у меня не проверяла уроки (при этом школу на медаль закончила)...так она мне: посмотрим как ты будешь проверять уроки приходя в 8 часов...вот и я задумываюсь...когда это я все буду успевать??? я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

ладно, что-то я далеко зашла...сначало надо иметь того, у кого проверять уроки... ржу нимагу
Дааа.... я тут почитала ваши ответы и подумала, что у меня интереснее всего. Я сразу после "Кухни-ужина" сажусь за уроки и ЭТО всем пипец каждый день очень счастлива Так весело постоянно что-то новое узнаю, ведь уже во втором классе моя грудь когда я бегаю

Я незнаю есть здесь у кого такого возраста детки, как у вас вы с ними занимаетесь? Я вот просто не могу не проконтролировать, ну мания у меня такая.
Катеринкина мама писал(а):

Дааа.... я тут почитала ваши ответы и подумала, что у меня интереснее всего. Я сразу после "Кухни-ужина" сажусь за уроки и ЭТО всем пипец каждый день очень счастлива Так весело постоянно что-то новое узнаю, ведь уже во втором классе моя грудь когда я бегаю

Я незнаю есть здесь у кого такого возраста детки, как у вас вы с ними занимаетесь? Я вот просто не могу не проконтролировать, ну мания у меня такая.

ну, конечно если ребенок-школьник, то маме есть чем заняться вечерком! задрот читаю книги типа немой и злой
Я своего мужа по вечерам не вижу,он приходит около часа ночи. Раньше его ждала,винчика попьем, с собаками погуляем.А теперь я в такое время сплю.Но в выходные стараемся использовать каждую минутку пладотворно.Вечером стараюсь по-больше времени уделить сынули,а готовлю,убираю- днем.
Орешек
нет, я вот больше с подругой люблю, попарится, посплетничать... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Катеринкина мама
У меня еще не в школе, но занимаемся тоже каждый день практически. То от логопеда задания, то по английскому, то читать учимся, то считать...в общем хватает...с ужасом думаю что будет в школе ржу нимагу ржу нимагу
Arjadna писал(а):

У меня еще не в школе, но занимаемся тоже каждый день практически. То от логопеда задания, то по английскому, то читать учимся, то считать...в общем хватает...с ужасом думаю что будет в школе


Хочу поддержать тебя морально. во какие банки Мои старания не прошли даром (ну в садике я ведь тоже постоянно с ней занималась. Можна сказать это я ее читать научила и прочее). В школу мы пришли с отличнейшей подготовкой.
Мы приходим домой где-то в 18:00. Я готовлю кушать, потом едим то что приготовила. Смотрим телик, делаем друг-другу массаж, пьем чай, идем в душ, а потом в кроватку очень счастлива
Вот так! Иногда бывает и не так.
У нас также как у всех, ужин, просмотр телика, водные процедуры и байки и интернет очень счастлива
Катеринкина мама писал(а):

Дааа.... я тут почитала ваши ответы и подумала, что у меня интереснее всего. Я сразу после "Кухни-ужина" сажусь за уроки и ЭТО всем пипец каждый день очень счастлива Так весело постоянно что-то новое узнаю, ведь уже во втором классе моя грудь когда я бегаю

Я незнаю есть здесь у кого такого возраста детки, как у вас вы с ними занимаетесь? Я вот просто не могу не проконтролировать, ну мания у меня такая.

дружественный привет братьям(вернее сестрам) по "несчастью" ржу нимагу ржу нимагу
ох уж эти УРОКИ всем пипец всем пипец всем пипец заняться и вправду есть чем, когда 1деть во 2 классе, а второй на сиське висит..
Да, не очень интерсно получается, у нас тоже всё, как у всех:
то тв, то кафе, то на природу с друзяками. Летом проще, к Днепру вечером выехали, расслабились, наболтались, домой приехали - обнялись и спать.
Чем, помимо обычных дел можно разнообразить вечер? Хочется чего-то новенького... интересного и необычного! Чем себя занять?
Катеринкина мама
Спасибо подмигиваю подмигиваю подмигиваю .
Просто надеюсь что к классу пятому выйду на то, что не потребуестся контроль над уроками, надеюсь что сам будет учится ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу . Мной занимались до класса третьего, потом я сама
о ну мы когда как ржу нимагу то в спортзал, бассейн, то идем в кинотеатр или же просто прогуливаемся!!!! а еще берем с собой собачку на прогулки ржу нимагу ну у телека тоже любим посидеть ржу нимагу
Соловушка писал(а):

Катеринкина мама писал(а):

Дааа.... я тут почитала ваши ответы и подумала, что у меня интереснее всего. Я сразу после "Кухни-ужина" сажусь за уроки и ЭТО всем пипец каждый день очень счастлива Так весело постоянно что-то новое узнаю, ведь уже во втором классе моя грудь когда я бегаю

Я незнаю есть здесь у кого такого возраста детки, как у вас вы с ними занимаетесь? Я вот просто не могу не проконтролировать, ну мания у меня такая.

дружественный привет братьям(вернее сестрам) по "несчастью" ржу нимагу ржу нимагу
ох уж эти УРОКИ всем пипец всем пипец всем пипец заняться и вправду есть чем, когда 1деть во 2 классе, а второй на сиське висит..


А мы наконец-то отдыхаем вечером от уроков. ржу нимагу Но мы уже в 9 ржу нимагу ржу нимагу Мама только иногда рефераты та сочинения по украинскому помогает. Какое это счастье, скажу я вам, перестать учить школьную программу в третий раз ржу нимагу
Калинка писал(а):

Какое это счастье, скажу я вам, перестать учить школьную программу в третий раз

умираю со смеху Cкоро предстоит четвертый ржу нимагу
Да чем придется:дела по дому,встречи с друзьями,прогулки,шоппинг.В общем,как карты лягут йоу
Ой, а я каждый вечер не знаю, куда бежать и за что хвататься, но больше всего времени отнимает тренажерный зал.
раньше не знала как бы вечер растянуть, все времени после работы ни на что не хватало, зато теперь уволилась и времени куча, так что можем и с друзьями погулять и по дому что то поделать и просто поваляться перед телевизором или пойти прогуляться вдвоем с мужем
интернет и еще раз интернет
Укладываю малышку, доделываю домашние дела(если есть силы). И стараюсь пару часиков уделить мужу улыбаюсь
Укладываю сына спать,могу поужинать если сын будет спать и не проснется ржу нимагу ,мою полы,убираю в квартире,готовлю кушать,стиркой занимаюсь.(в общем делаю дела по мере их поступления)Ну а потом если еще останется время до кормления сижу в инете ржу нимагу Или же нет сил ничего делать,если сын весь день капризулькал.
а у нас в этом плане "день сурка" - детсад - ужин - мытьё посуды - делание уроков - подготовка к завтрашнему дню - подготовка ко сну (умывалки, вытиралки и книгочиталки) - ну и собственно СОН. улыбаюсь Это всё умещается в период с 18:30 до 22:30. улыбаюсь
раньше у меня каждый день недели был расписан! И я вела очень активный образ жизни!
А когда забеременела так вообще сил нет что либо делать вечером после работы, и так ели сижу на работе и домой вечером ноги волочу.
Придя домой ем, мою посуду, мин 10-20 сижу в инете, а потом валяюсь на диване перед телевизором и глажу пуз!
После работы - шейпинг, а потом дом, интернет, готовка... Часто встречаюсь с друзьями, ходим куда-нибудь. С мужем выбираемся иногда, люблю проводить вечера с ним, жаль, не так часто получается, как хотелось бы.
Ребенком, причем круглосуточно ржу нимагу
Зимой - готовка, инет, рукоделие, а летом хочется на улице побольше побыть улыбаюсь
Lyannaya писал(а):

В последнее время - зависаю в интернете ржу нимагу

+1, узнаю себя))
На работе уставать стала, много поездок. Дома хочется полежать и овуляшек почитать.
bebi4eg писал(а):

Lyannaya писал(а):

В последнее время - зависаю в интернете ржу нимагу

+1, узнаю себя))
На работе уставать стала, много поездок. Дома хочется полежать и овуляшек почитать.

Ага улыбаюсь МЫ с мужем раньше часто куда-то ходили вечером, а теперь я жуткий домосед
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах