s Как отходят околоплодные воды? / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Девочки! Помогите советом. Появился ужасный страх, что у меня отойдут воды во время душа. Скоро будет лето, а по той же причине я боюсь купаться в море. Думаю, а вдруг пока я буду купаться воды отойдут и лялик задохнеться? С первым дитем тоже была такая боязнь. В связи с ней мылась раз в неделю и то в панике, в море не купалась. Воды отошли только в родзале во время самих родов. Поэтому я не знаю что это и с чем его едят, но у меня паника.

Нуждаюсь в ваших советах и разъяснениях!!! чет засмущалась я
angelina201
я тоже этого боялась((((
про море не знаю..но в душе ты же почувствуешь, что что-то вытекает...как нам говорили, если чувствуете-напрягите мышцы, если течет дальше -значит воды....
я боялась того же, а вод так и не увидела...
пока сама пыталась родить их не было, а потом экстренное кесарево, так я и не узнала что это...
а в душ последнюю неделю тоже боялась ходить.
если все нормально, то после того как отошли воды должны начаться схватки, их ты по идее не должна пропуститьулыбаюсь
У меня роды оба раза начинались с отхождения вод, почувствовать можно сразу - такое чувство, что ты писиешь (пардон чет засмущалась я ) а задержать не можешь, течет прям по ногам. Так что не переживай, если в душе это же не страшно, а вот в море на последнем месяце купаться не советуют, во избежания попадания всяких там инфекций.
у меня воды были очень теплыми, даже горячими можно сказать. И отходили весь процесс родов - это 9 часов. Так что я думаю ты заметишь =)
А я пока беременная ходила, тоже боялась пропустить момент, когда воды отходят. Зря боялась. Вылилось из меня ведра два воды, не меньше. Тут уж ни с чем не спутаешь))))
Девочки, не бойтесь отхождения вод.
Вот почитайте эту тему: http://ovulation.org.ua/forum/topic13503.html
Все у вас будет хорошо.улыбаюсь
Я тоже боялась отхождения вод чет засмущалась я , ещё боялась что они могут быть зелёными грущу и это страшно навредит ребёнку! нифига себе В итоге всё ОК! бееееее
насколько я знаю, на ровном месте воды не отходят. это или инфекция, или недопутимая физическая нагрузка (упала, подпрыгнула, подняла тяжелое)
ребенок не задохнется, он дышит через пуповину! воды возобновляются, и если текут, бывает что дырочка затягивается.
зря беспокоишься, тем более при первых родах пузырь был плотный, думай что и в этот раз все так же и будет. улыбаюсь
У меня воды начали отходить в душе и я не поняла что енто: пробка с такими выделениями или воды нифига себе иВ тот же вечер поехала в роддом и потихоньку воды подтекали всю ночь, а под утро все-равно пришлось проколоть пузырь, т. к. родовый процесс был слабым. И хорошо, что прокололи, т. к. оказалось что воды были мекониевые и жутко зелеными нифига себе Как я этого не заметила? Ведь с прокладкой ходила.
а у меня почемуто никаких страхов не было...только боли как при болючих йоу М
прикол был у меня. внимание
вовремя родов прокололи пузырь..и говорятт что передних вод нет нифига себе нифига себе нифига себе
начинают распрашивать меня ...типа где потеряла воды у меня ПМС ...вот блин а я и не знаю че сказать ржу нимагу
так что не знаю ге и когда они отошли...но факт что малышу это не навредило,он лежал очень очень низко.
вот и такое бывает ржу нимагу
valyusha Ого нифига себе никогда о таком не слышала внимание Слава Богу что всё обошлось и это не навредило Никите!!!
У нас вод не было практически,поэтому я бы даже не заметила если бы они отошли.. грущу
valyusha писал(а):

прикол был у меня. внимание
вовремя родов прокололи пузырь..и говорятт что передних вод нет нифига себе нифига себе нифига себе
начинают распрашивать меня ...типа где потеряла воды у меня ПМС ...вот блин а я и не знаю че сказать ржу нимагу
так что не знаю ге и когда они отошли...но факт что малышу это не навредило,он лежал очень очень низко.
вот и такое бывает ржу нимагу

У меня сейчас сетсра в роддоме. Так вот у их соседки тож похожее было, только на УЗИ увидели что вод почти не осталось, а она их просто выписяла. Часто писять ходила просто и все!!!
Часовой пояс: GMT + 3