Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mamochka007
ээээ, надеюсь ты уже в роддоме? ржу нимагу
Galya
Нет пока ржу нимагу Даже вот в школу за дочкой собираюсь. У меня переодически эти боли появляются - где-то раз в 3-4 часа. Прокладка влажная, но не насквозь - терпимо пока. Мне щщас пока нельзя рожать - пока не придумали куда деть дочку чет засмущалась я
Спасибо большое за заботу букетик
у меня первая Б когда была - проснулась в три ночи от того, что приснилось что купаюсь, ну и что? проснулась в ЛУЖИЩЕ! ржу нимагу
а я встала утром, одеваюсь в магазин идти, чувствую что-то немного потекло...и подтекало еще часа три и только потом с меня как хлынуло...
девочки, а схватки у вас когда начались??а то у меня воды отошли в 03:30-05:00 и до сих пор только ноющая боль, а как таковых схваток нет я тут не причем
вика23
Ты поехала в роддом? если нет, то езжай - ты должна быть уже там внимание
mamochka007
Настён, он уже родила подмигиваю
Слониха
Млин, я как всегда - самая последняя ржу нимагу Я не тормоз йоу
mamochka007
ну у тебя еще 2 недельки подмигиваю Отдыхай пока ржу нимагу
Торри писал(а):

у меня первая Б когда была - проснулась в три ночи от того, что приснилось что купаюсь, ну и что? проснулась в ЛУЖИЩЕ!

Вот и у меня сегодня так.Снилось,что пошла в туалет и писию,через несколько минут проснулась- в луже. Но щас вот сижу и думаю,что наверное это не воды. чет засмущалась я Незнаю,я запуталась. нифига себе
Тоня
КАК по мне НАДО СРОЧНО звонить врачу внимание внимание Живот болит??
У меня ночью начали отходить. Проснулась тоже в лужице. ДУмала, не воды, так как срок еще был 36 недель. Схватки начались через 4 часа посла того как я проснулась в луже. Тогда уже сомнений не было.
Jynka2007 писал(а):

КАК по мне НАДО СРОЧНО звонить врачу Exclamation Exclamation Живот болит??

да съездила я в РД,они даже смотреть не стали.Говорят - хочешь ложись под наблюдение,а хочешь не ложись.
Jynka2007 писал(а):

Живот болит??

да тянет как на М.уже неделю.
Тоня
МДяя,что там за врачи работают???ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были посмотреть!!!Безводный период долго длиться-то не может внимание внимание внимание
УХ,блин и врачи.Боли не учащаются и сильнее не становятся???
Jynka2007 писал(а):

Боли не учащаются и сильнее не становятся???

да нет,щас вообще нету ничего,как и не беременная. ржу нимагу Незнаю что и думать...Ссыкуха я наверное. ржу нимагу
а ребенок как ся ведет??? чет засмущалась я
Дай бОг,чтоб была ссыкухой ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А через неделбьки 2-3 счастливой мамой=)
Jynka2007
да они могут и не увидеть ничего - если пузырь сверху надорвался (так, вроде, тоже бывает).
должны были положение головки проверить: не опустилась ли. ну и схватки все же должны были появиться...
Jynka2007 писал(а):

а ребенок как ся ведет???

да как всегда,гиперактивный.
Jynka2007 писал(а):

А через неделбьки 2-3 счастливой мамой=)

спасибо! чет засмущалась я
Киевляночка писал(а):

да они могут и не увидеть ничего - если пузырь сверху надорвался (так, вроде, тоже бывает).
должны были положение головки проверить: не опустилась ли. ну и схватки все же должны были появиться...

ну да. я тут не причем

добавлено спустя 46 секунд:

девочки,мне надо дать первый приз в номинации "Ссыкуха года на Овуляшках" ржу нимагу
Тоня писал(а):

девочки,мне надо дать первый приз в номинации "Ссыкуха года на Овуляшках"

а знаешь, как я тебя понимаю? чет засмущалась я
у меня главный кошмар, что воды отойдут, пока я в туалет хожу, а я и не замечу... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Киевляночка писал(а):

а знаешь, как я тебя понимаю? Embarassed
у меня главный кошмар, что воды отойдут, пока я в туалет хожу, а я и не замечу...

да,только твой кошмар со мной случился. опаньки ...
Киевляночка писал(а):


у меня главный кошмар, что воды отойдут, пока я в туалет хожу, а я и не замечу... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

У меня так было с первым ребенком. Воды отошли, когда я утром встала пописать. Но это не возможно не заметить подмигиваю
Андриана
твои б слова...
а что это много и вдруг?
З.Ы. вроде и рожать не первый раз чет засмущалась я
но в прошлый раз мне пузырь вскрывали...
где тут писали,если пытаешься приостановить пись-пись ржу нимагу ржу нимагу и все равно льется то воды.У меня ночью отошли просто начало капать что-то.Я в туалет пописяла ,в ванную а оно дальше течет,так ч то тут сомнений нет ржу нимагу ржу нимагу
Киевляночка
Не обязательно много. Но когда перестаешь писять, они продолжают течь чет засмущалась я
Андриана писал(а):

Киевляночка писал(а):


у меня главный кошмар, что воды отойдут, пока я в туалет хожу, а я и не замечу... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

У меня так было с первым ребенком. Воды отошли, когда я утром встала пописать. Но это не возможно не заметить подмигиваю

И у меня так было. Тоже утром. И сразу поняла, что это именно воды подмигиваю
У меня воды отошли и были бледно-бледно розовыми ,что сразу было заметно на трусиках.
А я еще ржала с врачихи на курсах, которая предлагала с 38 недель носит прокладки ржу нимагу Досмеялась...Хорошо, что дома, а то б такой конфуз чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

Андриана писал(а):

Но когда перестаешь писять, они продолжают течь

Согласна! Текут и текут...
а у меня не отходили воды я тут не причем просто схватки начались, а пузырь потом проткнули.....
у меня пузырь лопнул после осмотра на кресле уже в роддоме,а открытие к тому времени уже было 3см и схватки уже давно шли
Киевляночка писал(а):

у меня главный кошмар, что воды отойдут, пока я в туалет хожу, а я и не замечу..

Мне кажется их нельзя не заметить. Даже если подтекать будут, то все равно постоянно. А если уж хлынут, то и подавно заметишь. У меня ночью пузырь лопнул и воды вытекать стали.

добавлено спустя 1 минуту:

Мне, кстати, врач говорила, что если воды сами отходить будут, то лучше лечь (все равно где), чтобы они постепенно вытекали. Так головка медленно опустится и займет самое нормальное положение. подмигиваю
dixxie писал(а):

Мне, кстати, врач говорила, что если воды сами отходить будут, то лучше лечь (все равно где), чтобы они постепенно вытекали. Так головка медленно опустится и займет самое нормальное положение.

спасибо за совет. не знала. от сердца и почек дарю вам розочку
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах