Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://www.zpapa.ru/
Молочные смеси Humana HA 1 с рождения


Начальное питание для детей с рождения до 4 месяцев.

Вскармливание детей первого года жизни из групп риска по пищевой аллергии при невозможности грудного вскармливания; легкие и среднетяжелые формы непереносимости белков коровьего молока и белков сои; хронические расстройства питания и пищеварения, возникшие на фоне соматических и других заболеваний (сепсис, пневмония и другие); диетотерапия в послеоперационном периоде.
Смесь содержит ращепленные сывороточные белки. Количественый и качественный состав жиров близок к жировому компоненту женского молока.Основная часть углеводов представлена лактозой и легко перевариваемыми декстринами, что обеспечивает хорошее усвоение и насыщение. Не содержит фруктозы и сахарозы.
Количество минеральных веществ, микроэлементов и витаминов соответствует всем международным стандартам и адаптировано к потребностям растущего детского организма.

Страна-производитель: Германия.

Вес: 300 гр

Химический состав: Белки -1.6г/100мл, углеводы-7.4г/100мл, жиры -3.9г/100мл.

Энергетическая ценность: 72 ккалл.



Молочные смеси Humana HA 2, с 4 месяцев до 1 года



Последующее питание для детей с 4 месяцев до года.
Применение: вскармливание детей первого года жизни из групп риска по пищевой аллергии при невозможности грудного вскармливания; легкие и среднетяжелые формы непереносимости белков коровьего молока и белков сои; хронические расстройства питания и пищеварения, возникшие на фоне соматических и других заболеваний (сепсис, пневмония и другие); диетотерапия в послеоперационном периоде.
Смесь содержит ращепленные сывороточные белки. Количественый и качественный состав жиров близок к жировому компоненту женского молока.Основная часть углеводов представлена лактозой и легко перевариваемыми декстринами, что обеспечивает хорошее усвоение и насыщение. Не содержит фруктозы и сахарозы.
Количество минеральных веществ, микроэлементов и витаминов соответствует всем международным стандартам и адаптировано к потребностям растущего детского организма.

Страна-производитель: Германия.

Возрастная группа: с 4 месяцев до 1 года

Вес: 300 гр

Молочная смесь Нumana 1 с рождения



Адаптировано по составу протеинов, содержит только лактозу, не содержит фруктозы, не содержит сахарозы, не содержит глютенов. Применение: с первых дней жизни.
Идеально подходит также для прикорма.
Хумана-1 представляет собой адаптированный по составу протеинов заменитель молока для вскармливания грудных детей с первых дней жизни, по своей композиции практически аналогичный материнскому молоку. Он изготавливается из свежего коровьего молока и дополнительного натурального и идентичного натуральному сырья. Соотношение альбумин: казеин в составе протеина составляет 60 : 40 и соответствует, таким образом, пропорции материнского молока. Хумана-1 обогащена L-аргинином и L-триптофаном.
Жировое вещество заменителя состоит из растительных жиров, легко усваиваемых и богатых жирными полиненасыщенными кислотами.
Углеводная составляющая включает, аналогично эталонному составу материнского молока, исключительно лактозу.
Хумана-1 содержит в соответствующих потребностям количествах жизненно важные микроэлементы – железо, цинк, медь, йод и марганец.
В связи с аналогичностью материнскому молоку, рекомендуется вскармливание питанием Хумана-1 с момента рождения. Этот заменитель включает питательные вещества в объеме, покрывающем потребности организма, и может использоваться начиная с 1-ой бутылочки и вплоть до произвольного грудничкового возраста. Хумана-1 является также идеальным дополнением к рациону в случае недостатка материнского молока (смешанное вскармливание).
13,5 г порошка + 90 мл воды = 100 мл жидкого готового питания Хумана-1.
Показания: вскармливание младенцев при недостаточном количестве материнского молока (в дополнение к грудному вскармливанию); в качестве заменителя материнского молока (питание ad libitum) для искусственного вскармливания начиная с первых дней жизни в течение 4 – 6 месяцев при условии невозможности грудного вскармливания.
Кроме того, продукт пригоден для: специального вскармливания при целиакии и интолерантности к сахарозе в рамках плана диеты, лечения интолерантности к фруктозе (применять только под постоянным контролем врача).
Противопоказания: непереносимость коровьего молока (аллергия на протеин коровьего молока, интолерантность к лактозе, галактоземия).

Страна-производитель: Германия.

Вес: 350 гр


Молочные смеси Humana 2 заменитель молока




Humana-2 представляет собой насыщающий, адаптированный по составу протеинов заменитель молока для вскармливания грудных детей, используемый в тех случаях, когда с момента рождения не применяется продукт Humana-1 и требуется установление регулярного ритма кормления.
Содержание протеина в продукте Humana-2 и материнском молоке практически одинаково в качественном и количественном отношении. Сбалансированное соотношение альбумин : казеин в размере 60 : 40 обеспечивает особенно легкое переваривание протеина грудными детьми раннего возраста, аналогичное усвоению ими материнского молока. Humana-2 содержит добавку L-аргинина. Жировое вещество заменителя состоит из растительных жиров, легко усваиваемых и богатых полиненасыщенными жирными кислотами.
В качестве углеводов Humana-2 содержит, наряду с лактозой, еще и мальтодекстрины и разваренный крахмал, обеспечивающие особенно хорошее насыщение.
Для удовлетворения потребностей в микроэлементах Humana-2 обогащена железом, цинком, медью, йодом и марганцем.
Продукт Humana-2 пригоден начиная с 1-ой бутылочки и в течение первых 4 – 6 месяцев жизни в качестве единственного питания, поскольку он обеспечивает ребенка всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минеральными веществами и микроэлементами в количестве, соответствующем потребностям организма.
14,5 г порошка + 90 мл воды = 100 мл готового жидкого питания Humana-2. Показания: вскармливание младенцев с первых дней жизни при условии невозможности грудного вскармливания. Кроме того, продукт пригоден для: специального вскармливания при целиакии и интолерантности к сахарозе в рамках плана диеты, лечения интолерантности к фруктозе (применять только под постоянным контролем врача). Противопоказания: непереносимость коровьего молока (аллергия на протеин коровьего молока, интолерантность к лактозе, галактоземия).

Страна-производитель: Германия.

Вес: 350 гр

Humana АР - заменитель молока с антирефлюксным действием


Производитель: HUMANA
Страна: Германия
Возраст ребёнка: с 0 мес.
Кол-во в упак.: 400 г

Характеристики и описание:
Смесь эффективна при срыгивании с первых дней применения, обладает эффектом послабления стула.
Состав: обезжиренное молоко, молочная сыворотка, растительные жиры, мальтодекстрин, камедь, лактоза, кальций, витамины, биотин.
девочки-подскажите стоит ли с этой именно смеси начинать кормить манюнечку?
леночка-киев
Если она ребенку подойдет, почему нет?
Никто заранее не скажет, какая именно смесь подойдет именно вашему малышу.
А чего вдруг сразу такой настрой на смесь? чет засмущалась я
Моему крёстнику эту смесь педиатр советовал. Но она ему совершенно не подошла - он сильно плакал во время кормления. Перешли на Хипп - всё Ок улыбаюсь
SunshineGirl
потому что с сыном так получилось-что смесь нам очень помогла 9 молока было мало-не смотря на все методы борьбы) так я для подстраховки спрашиваю
леночка-киев
Ну вот я и говорю: ты остановись на какой-нибудь одной конечно, но не факт, что она ребенку подойдет. Если что, потом смените.
SunshineGirl
я вот и думаю над вопросом-какую смесь выбрать-чтоб остановиться и подошла ( чтоб вес набирать и вообще чтоб полезная была)
леночка-киев
Возьми Нутрилон или Фрисолак, они обе хорошие.
SunshineGirl
Фрисолак-мне говорили не всем подходит и трудно уваиваеться, а Семпер Бэби (Semper baby) -как она?
леночка-киев писал(а):

Фрисолак-мне говорили не всем подходит и трудно уваиваеться

Не слышала такого... Опять же - всем не подходит, а вам может подойти =)) Мы его кушали недолго, хорошая смесь. И у неё есть лечебный вариант, что оч хорошо.

Сэмпер - замечательная смесь, у меня сын на ней вырос, у неё тоже есть лечебный вариант - Сэмпер Бифидус. Она недорогая (в сравнении с Фрисо и Нутрилоном), но качественная.
SunshineGirl
так а какую же лучше взять для новорожденой-хуману, сэмпер беби или какую то другую? нифига себе
леночка-киев
Да на ваш выбор! Они ВСЕ ХОРОШИЕ очень счастлива Киньте монетку. Выпадет на Сэмпер, купите его (Бэби-1), на Хуману - её. Я уже выше писала, что тут если подойдет, то будет супер, а не подойдет, попробуете другую смесь.
SunshineGirl ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А мне Хумана вообще не понравилась, гадость всем пипец И ребенку не понравилась. Это мое личное мнение, может кому и подходит и даже нравится, но что-то я агрессивна настроена по отношению к этой смеси я тут не причем
девочки подскажите мы хуманой пре-не наедаемься, на какую лучше перейти из хумановским ( с учетом что запорчики нас мучают) нифига себе
Нам тоже не подошла смесь этой марки. Почти месяц кушали гипеаллерген, а аллергия не проходила. Бедное дите, а я бестолочь и не понимала от чего его так грущу Сейчас решили попробовать Фрисопеп. Надеюсь подойдет, хотя есть сомнения. Подожду пару дней, посмотрю, а там будет видно.
Вот и мы тоже начали кушать эту смесь Хумана Пре, так сынуля сутки не ходил в туалет по большому, а потом уже я ему помогла, а то оно ему спатуньки не давало!Он дуеться, а покакать не может грущу
А мы почти всё перепробывали и остановились на Хумане!!! Она больше всего нам подходит!!! И ходит малышка регулярно!!! В роддоме давали ХИП ПРЕ!!! Но малышка постоянно плакала!!!
Сейчас нам 6 месяцев даю каши Хуманна!!! Малышке нравится!!! подмигиваю
Именно Хуману Пре нам советовали педиатры, думаю хорошая смесь подмигиваю
а у нас от Хуманы именно диатез начался, хотели перейти на гипоаллергенную-дете не воспринимает ее и срыгивает на какую теперь перейти не знаю? кто что то может посоветовать? грущу вопросик однако
Нам педиатр сказала ввести хуману кисломолочную.. я оббегала все магазины, в интернете посмотрела кисломолочной не нашла, она вообще существует?
и еще вопрос про Антирефлюксную смесь хуману, кто-то пробовал, помагает? а то у нас она срыгивает очень часто опаньки ... причем, срыгивает не только хуману, мы переводили на нутрилон, так его тоже срыгивает, но не саму смесь а просто прозрачную желтоватую водичку.. и со стулом начались проблемы, так что возвращаемся на хуману
Я кормлю малого Хуманной Пре. Но нам педиатр посоветовал с 3-4ого месяца уходить с нее на Семпер или Фрисовом, т.к. Хуманна жирная и долго ее есть не следует, особенно детям, которые хорошо набирают вес.
Зопорчики у нас тоже были, но побороли легко. Я стала пить капсулы Бифиформ по 1 кап.2 р. /день На ночь и утром кормила малого грудью. Он получал от меня все необходимые лакто и бифидобактерии и чудно какал и какает. т -т-т
Мы тоже на Хумане ПРЕ, чем в роддоме кормили тем и я сейчас кормлю!
тоже едим Хуману, которую первый раз попробовали еще в роддоме.
я, вроде, довольна (насколько можно быть довольной ИВ)...
Мы тоже на Хумане..правда сначала грудь даю, а смесью докармливаю. Но вот все то время как мы на Хуману подсели у нас высыпания на личике, то опять появятся, то пропадут немного. На грудь не думаю, потому что ничего такого не ем, да и молока у мня там не густо, смеси Данила больше съедает. И срыгиваем до сих пор, но врач грит, что это не от смеси точно.
Будем переходить на другую смесь, но на какую еще не решила.
леночка-киев писал(а):

леночка-киев

как вы разобрались со своим диатезом?
Я докармливала Хуманой ПРЕ с 1 месяца, смесь малой нравилась и стул был нормальный, а вот сечас перешли на Хуману 1 (она с 3 - месяц.) так Соне эта смесь не нравиться, только глоток делает и сразу отталкивает бутылочку, буду переходить на другую..
Anneke
а какой у вас возраст?
я подумываю, не перевести ли и мне дочь на единичку... я тут не причем
нам через два дня будет 4 месяца, я купила смесь гдето две недели назад, дочь кушает смесь только в полусонном состоянии... Боюсь резко менять смесь, да и не могу выбрать подходящую .. когда малой было две недели начали докорм с Млютки (она очень пенится и малую очень животик мучал) потом поменяли на Фрисолак и так вышло что у Сони обсыпало прищами все лицо (не знаю от смеси это или это были прищи гормональные) в общем тогда поменяли на Хуману пре и было все хорошо..
Anneke
я чехарду со сменой смеси прошла с первой дочерью.
так что понимаю и сочувствую грущу

Если вам подходит Хумана, мож, не стОит от нее отказываться?

а новую смесь надо вводить не резко...
сначала грамм 30 новой смеси (пока дите голодное), потом - 120 грамм старой.
и так потихоньку вытеснять одну смесь другой...

надо бы и мне попробовать... чет засмущалась я
Дело в том, что в Хумане пре не достаточно елементов для ребенка старше 3-х месяцов, поэтому я и перешла на Хуману 1... а о смеси Бона чтото слышали?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах