Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://www.prodetey.ru/

Nanny с рождения


Адаптированный продукт детского питания молочная смесь НЭННИ предназначена для питания младенцев с первых дней жизни. Снижает до минимума риск возникновения аллергической реакции у ребенка при переходе на смешанное или искусственное вскармливание, при непереносимости белков коровьего молока и сои. Профилактика расстройств пищеварения. Не содержит сахарозы и глюкозы. Производится в Новой Зеландии из экологически чистого козьего молока. Все добавочные компоненты произведены из натуральных продуктов растительного происхождения с неизмененной генной структурой.

Подходит для диетического питания младенцев с первых дней жизни при невозможности грудного вскармливания и детей старшего возраста, чувствительных к белку коровьего молока.

Производится фирмой VITACARE (Великобритания) в Новой Зеландии из экологически чистого молока коз, в корм которых не добавляются биостимуляторы и гормоны. Все добавочные компоненты произведены из натуральных продуктов растительного происхождения с неизменной генной структурой.

Показания к применению:

- Перевод ребенка на смешанное или искусственное вскармливание.
- Непереносимость белков коровьего молока.
- Профилактика пищевой аллергии.
- Профилактика дисбактериоза.
- Кишечная колика, усиленное газообразование, срыгивание.

В состав входят все необходимые пищевые вещества, минералы и витамины в формах и количествах, адаптированных для грудных детей, а также полиненасыщенные жирные кислоты и селен.
Не содержит сахарозы и глюкозы. Единственным источником углеводов является натуральный молочный сахар - лактоза, нормализующий микрофлору кишечника.
Пригодно для употребления детьми старшего возраста и взрослыми, как часть смешанного питания, заменяющая коровье молоко.

Nanny с 1 года


НЭННИ - полноценная гипоаллергенная молочная смесь (заменитель женского молока), выработанная на основе козьего молока.

Подходит для диетического питания младенцев с первых дней жизни при невозможности грудного вскармливания и детей старшего возраста, чувствительных к белку коровьего молока.

Производится фирмой VITACARE (Великобритания) в Новой Зеландии из экологически чистого молока коз, в корм которых не добавляются биостимуляторы и гормоны.

Все добавочные компоненты произведены из натуральных продуктов растительного происхождения с неизменной генной структурой.

Показания к применению:

Перевод ребенка на смешанное или искусственное вскармливание.
Непереносимость белков коровьего молока.
Профилактика пищевой аллергии.
Профилактика дисбактериоза.
Кишечная колика, усиленное газообразование, срыгивание.

В состав входят: все необходимые пищевые вещества, минералы и витамины в формах и количествах, адаптированных для грудных детей, а также полиненасыщенные жирные кислоты и селен.

Не содержит сахарозы и глюкозы. Единственным источником углеводов является натуральный молочный сахар - лактоза, нормализующий микрофлору кишечника.

Отлично растворяется и не имеет специфического привкуса.

Пригодно для употребления детьми старшего возраста и взрослыми, как часть смешанного питания, заменяющая коровье молоко.
Смесь хорошая ,но дорогая грущу .Я ее беру для безмолочных каш. А так мы на нутрилоне гипоаллергенном.
Polly
А нутрилон гипоаллергенный разве дешевле? я тут не причем
Стоит ли начинать ИВ с Ненни без особых показаний... еще ничего, кроме Нана в РД не пробовали... просто, боюсь, молочко пропадает... подстраховываюсь на всякий случай, читаю про смеси
Если есть возможность ,то лучше начинать с НЭННИ. У меня пример подруга и ее дети. Когда пропало молоко она сразу начала давать НЭННИ. И аллергии у малышей не было и про дизбактериоз она знает только с книжек.
Кормлю с воскресенья Ненни, вроде, тоже дизбакериоз пропал, газики, вроде не так мучат, зато тужится теперь прежде чем покакать и тоже кричит...
Мы кушали Нэнни... доча кушала с удовольствием, но... крепит. Стул очень густой и с усилием.
Вот и у нас был густой сильно... прямо мучился ребенок... Хотя ел тоже с удовольствием... не смогла на это смотреть, поменяла на Нутрилон
С рожления были на смешенном кормлении первый месяц кушали агушу начался диатез , перешли на НЭННИ в начали были запоры через 1.5 недели стул наладился
Опять началась терка и краснота щечек решили перейти на хумана га 1+ надеюсь поможет
Много слышала о НЭНИ вроди это самый натуральный корм но и он некоторым не подходит у моей подруги мама родила и не подошел было все время разстройство
от Фрисо жуткая аллергия, перевела на Нэнни, кожа очистилась, стул нормальный!
перевели с нэнни опять на фрисо, с нэнни какали козьими какашками, на фрисо оказывается алергии не было... внимание
Советую всем, мы на ней жили 1, 5 года без аллергии.
Astra
А можно подробней на какой нутрилон перешли???

Девочки, мы начинали с Семпера, но началась аллергия и ножки и щечки посыпало,но при этом стул был нормальный перешли на Ненни, так доча какать перестала, только со свечками или выдавливая какашки.Плачет так, что мне просто страшно, подскажите пожалуйста на что теперь лучше перейти?
lucky__
как почувствовала улыбаюсь давно не заходила в эту тему вообще (Вы в след. раз в личку пишите улыбаюсь )
Сначала перешли на нутрилон Комфорт, но через время началась аллергия (не обязательно на смесь, возможно из-за порошка или реакция на воду), перестраховались и перешли на Нутрилон Гипоаллергенный. С ним и прожили до 3-х лет. Какашки, простите чет засмущалась я , от него были гораздо красивей, чем от Комфорта, и никаких запоров/расстройсив так же не знали. Один у него минус - вкус горьковатый (у всех гипоаллергенный смесей горьковатый привкус), но моему ребенку нравилось улыбаюсь может поэтому он сейчас конфет зато у меня не любит ржу нимагу
Я уже несколько месяцев даю малышу смесь Нэнни. И очень ею довольна. От предыдущей смеси у малыша была аллергия.Мы давали противоаллергические капли и заменили смесь другой. А вот, что касается Нэнни, то мы довольны вполне. очень счастлива я тут не причем
я недавно начала давать смесь Нэнни так сказать для разнообразия.осталось и я малышка очень довольны.она вкусная и пахнет молоком в отличаи от обычных смесей.жалею что сразу не давала Нэнни
у меня младший ребенок только на ней и вырос. совсем недавно отказались от нее- мы до трех лет давали(конечно- после года- просто ненни молочный напиток для старших давали), нашу аллергию на коровий белок- переросли- начали приучать к кисломолочке,а сейчас уже и просто молоко пьем.
Смесью довольна- она стоит того- тт-т-т ни аллергий, ни других проявлений, типа запора- не было.
А вот нам не пошла. А жаль. Была надежда на нее. Тоже аллергия (((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах