Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Flavour писал(а):

Овощи и каши готовлю сама

овощи если с огорода а не с супермаркета - то да...
а вот каши...как раз рекомендуют давать детские промышленные и не отечественного производителя...
вы знаете как в Украине растят эти продукты? Все крупы это сплошное ГМО вырощенное при помощи пестицидов, гормональных препаратов, стимуляторов роста, генетически модифицированных организмов опаньки ...
Слышала, что только какие-то винницкие крупы не содержат такого кол-ва гадости (и то не уверена) + где эти крупы хранятся до того как попадут на прилавки магаина и какие животные в них живут? опаньки ...
все же детским кашам я тут больше доверяю... йоу

у меня у сестры дите ничего не хотел есть, остановились на НАНе т.к. всеми остальными смесями плевался
Нам педиатр выписала НАН Гипп.,у нас появился зеленый стул,срыгивали каждое кормление и болел животик,оч капризничал,вообщем,не буду говорить что плохая просто нам не подошла!
О.Н. писал(а):

у нас появился зеленый стул

зеленый стул у всех при переходе с ГВ на ИВ в районе 2 нед. проходит...
Девочки, мы вот вчера попробовали Нан кисломолочный. У меня такой вопрос, какой консистенции должна быть эта смесь, я разбавила водичкой и смесь не стала однородной, она мне на вид напомнила молочко с кристалликами,вот и думаю нормально это вопросик однако .... вроде ж с бактериями, может и не должна быть однородной я тут не причем
Hatallia
Для кисломолочного это нормально,он такой консистенции и есть,так что не волнуйся.Это ж типа кефир улыбаюсь Приятного аппетита!
дина wvb
спасибо улыбаюсь
Hatallia писал(а):

смесь не стала однородной, она мне на вид напомнила молочко с кристалликами,вот и думаю нормально это

все нормально, такая и должна быть.
Моя дитя до 2.2 года пила его по утрам с удовольствием.
Девочки, расскажите как Вы переходили на НАН2 с НАН1 улыбаюсь
с рождения на преНАНе (родились в 33 недели). Все устраивает - все отлично!
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!!!
Тусена писал(а):


СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!!!


нифига себе нифига себе нифига себе Караул! Вот это халатность...
Afri
Цитата:

с рождения на преНАНе (родились в 33 недели). Все устраивает - все отлично!

Мы тоже начали с NAN для недоношеных, а после перешли на NAN PRE. Дети не каких проблем не имели...короче- оч довольны. Правда у нас этот продукт по другому называется. А вообще странно, почему смеси(кроме Хуманы) одного изготовителя в западной и восточной европе по другому называют...только по картинкам на упаковках узнаёш. очень счастлива
а как называется тогда в европе НАН премиум 3 (тот что с 10 месяцев)?
Мы были на НАН ГА 1, перешли на 2. И он перестал растворятся! На стенке или донышке остается желтое что-то. У вас такого не было???
!Татьяна!
у нас и на Нан ГА 1 такое бывало, просто дольше взбалтываю и со временем растворяется полностью.
Девочки!!!
Не знаю, насколько подлинная информация... но на местных форумах пишут:
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка
Девочки, кто кушал НАН кисломолочный, что вы даете после года?
Мы сейчас едим НАН кисломолочный 2 (до этого единичку ели, только эта смесь нам животик нормализовала, поэтому продрлжаем).
А на что переходить после года? Тройки, я так понимаю, кисломолочной нет.
Мы НАН кушаем, решили перейти на Малютку. Так обсыпало ужасно! начался диатез. Снова вернулись к НАНу. Все нормализовалось. Хотела дополнительно давать кисломолочный НАН. Но или я не правильно даю или что, но ребенок перестал нормально какать. Пока что не даю (давала два раза в сутки).
Мы Нан кушаем, пока все нравится.
Мы уже два месяца на НАНе. Недавно стала замечать неприятный запах изо рта у малыша, понюхала смесь - она такая вонючая, попробовала - металлический привкус...так должно быть? или это подделка? срок годности нормальный, покупаем в Ашане...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах