Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Хотите третьего?
Да
51%
 51%  [ 62 ]
Нет
28%
 28%  [ 35 ]
Хотим больше!
10%
 10%  [ 13 ]
Только один!
9%
 9%  [ 11 ]
Всего голосов : 121

Автор
Сообщение
Мы с мужем очень хотим третьего ребенка очень счастлива Но насколько это реально? Конечно родить несложно и 10 детей. А вот вырастить и воспитать - это огромный труд. А детки растут очень быстро!!! очень счастлива И все время хочется еще и еще. Когда-то я думала, что достаточно воспитать одного ребенка. А сейчас уверенна, что два-это не предел. Дети привыкают заботиться друг о друге. А один ребенок наверняка вырастет эгоистом. Конечно, были бы материальные условия получше, наверное и вопрос бы не стоял... А как вы думаете?
Ой я и второго то не хочу )))))))))
Skazka писал(а):

Ой я и второго то не хочу )))))))))

Почему? чет засмущалась я Наверное вы еще слишком маленькие... Пройдет годика два, тогда задумаетесь. Двое-это как один, только счастья в два раза больше!!! очень счастлива
Элена
В полне возможно )) Там видно будет как подрастет )) А сейчас и одного хватает))
Ketik писал(а):

я двоих хочу, мне больше не надо =) хотя это пока что Wink

О! Наш человек! Будем улучшать демографическую ситуацию очень счастлива
у нас пока один, но я проголосовала, что хочу))) конечно сейчас материальное положение в этом вопросе играет не маленькую роль...
но если все будут рожать по одному, тогда человечество точно вымрет чет засмущалась я ржу нимагу
Mulya писал(а):

но если все будут рожать по одному, тогда человечество точно вымрет

Причем незаметно очень счастлива
У меня пока нет деток. Но не откажусь от троих подмигиваю Муж говорит что двоих надо, а там посмотрим, но точно знаю, что если "случится" третий, то только Рожать!!! очень счастлива подмигиваю
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Lumike (08.10.2011 16:55), всего редактировалось 1 раз
Lumike писал(а):

я наверно не совсем по темке

Почему не по теме? Как раз очень счастлива И как интересно трое, расскажете?
Мирабель писал(а):

но точно знаю, что если "случится" третий, то только Рожать!!! Very Happy 1 Wink

Да, и я из "того же разряда", только рожать-однозначно! Но повторюсь, это не значит нарожать 10 и вздохнуть облегченно: Все! А допустим трое, но с умом улыбаюсь Чтоб не в тягость ни нам ни им( детям, в смысле) улыбаюсь
у меня 1, но пока хочу 3 или 4! ржу нимагу 2 по-любому сделаю.
Кис писал(а):

у меня 1, но пока хочу 3 или 4! Laughing 2 по-любому сделаю

букетик Вот и правильно. Есть помощница уже. Подрастет и будет за маленьким приглядывать. ржу нимагу
Vikulia писал(а):

Я хочу минимум троих... А там как Бог даст

Бог в помощь! очень счастлива

добавлено спустя 5 минут:

А знаете как еще бывает? У моих знакомых старшей девочке 13 лет. Сразу хотели только одного ребенка. А год назад решились на еще одного, муж хотел мальчика очень. И что? Двойня! очень счастлива Две девки еще! Им уже по 3,5 мес. А муж все равно хочет мальчика! Не знаю решатся ли... улыбаюсь
Элена писал(а):

О! Наш человек! Будем улучшать демографическую ситуацию


так-так, я ни на что еще не соглашалась, только на еще одного ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу пусть вон китайцы улучшают =)))
Ketik писал(а):

так-так, я ни на что еще не соглашалась, только на еще одного Laughing Laughing Laughing пусть вон китайцы улучшают =)))

Ну можь тебе двойню!!!
Ketik писал(а):

пусть вон китайцы улучшают =)))

Как вам не стыдно! У китайцев горе! рыдаю Им больше одного ребенка иметь строго запрещается! Они потом всю жизнь за них штраф платят! А у нас страна большая, а рожать не торопятся, вот бы нам китайцев очень счастлива (шутка)
Элена писал(а):

вот бы нам китайце

Будем рожать от китайцев!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
дети это всегда прекрасно!


Последний раз редактировалось: birtanem (18.09.2014 7:52), всего редактировалось 1 раз
birtanem писал(а):

Very Happy 1

Вот и я о том же! У кого один - им не понять!!!! улыбаюсь
Элена
подмигиваю ППКС
В идеале , на сегодняшний день хотим двоих: сына и дочку. Сын уже есть ( завтра ему 11 лет) , теперь дело за дочкой. улыбаюсь
2705KSUSHA писал(а):

теперь дело за дочкой.

Почитайте раздел о планировании пола ребенка, сейчас столько способов, что родить можно кроху любого пола по желанию очень счастлива
Элена писал(а):

2705KSUSHA писал(а):

теперь дело за дочкой.

Почитайте раздел о планировании пола ребенка, сейчас столько способов, что родить можно кроху любого пола по желанию очень счастлива


а вот как родить сразу двоих? желательно разнояйцевых и естественными методами? улыбаюсь
Кис писал(а):

а вот как родить сразу двоих? желательно разнояйцевых и естественными методами?

Да, была бы такая возможность!!!
Кис писал(а):

а вот как родить сразу двоих? желательно разнояйцевых и естественными методами?

Вы знаете, есть много факторов, способствующих этому. Во-первых наследственность( об этом все знают ), во-вторых большая разница между детьми( очень часто способствует ), в-третьих противозачаточные таблетки. Мои знакомые, недавно родившие двойню, забеременели многоплодно благодаря двум последним факторам. Но все это однозначно 100% гарантии не дает. Остается надеяться на Бога. улыбаюсь
Элена
Ого!!!! Я даже не знала! Теперь боюсь, двоих сразу не хочу, нам бы ещё одно и то не скоро!
NiKuSiNkA писал(а):

двоих сразу не хочу,

Ну, вот! Кто-то только двойню, а кто-то категорически одного подмигиваю
Элена
Я не представляю, как можно с двумя сразу справиться!!!!
NiKuSiNkA писал(а):

Я не представляю, как можно с двумя сразу справиться!!!!

Сама не представляю! Потому ничего сказать не могу чет засмущалась я Ну, а куда деваться? Родится два или три, а там видно будет очень счастлива Мне кажется, что в душе каждая женщина хочет, чтоб была двойня или тройня. ржу нимагу это такое двойное осознание нужности материнства. Вот я смогла, а вы нет! очень счастлива ИМХО Я даже расстроилась, когда узнала, что будет один рыдаю Живот был очень большой!!!! Но, все, что ни делается, все к лучшему! улыбаюсь Мой один до сих пор стоит троих по темпераменту! очень счастлива
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Lumike (08.10.2011 16:55), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах