Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Сколько часов длились ваши роды?
5-7 часов
40%
 40%  [ 229 ]
8-10 часов
24%
 24%  [ 137 ]
11-13 часов
16%
 16%  [ 92 ]
14-16 часов
7%
 7%  [ 41 ]
17-20 часов
4%
 4%  [ 27 ]
сутки
7%
 7%  [ 40 ]
Всего голосов : 566

Автор
Сообщение
Довочки, давайте посмотрим кто сколько часов рожал )
У меня в 21 отошли воды и в 5 утра я родила. Получается 8 часов
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Lumike (08.10.2011 16:56), всего редактировалось 1 раз
Lumike
Охо)) А говорят второго быстрее)) Нифига )) Как ты с первым быстро отделалась молодец )
первые роды: признаки начались в 12 ночи,но такиепризнаки,что и не понятно было,роды начались или нет... в 5,в 5 с чем-то утра где-то отошли воды,а родила в 13.15
ну а вторые я не пишу улыбаюсь было КС
Моего варианта нет. 1 час 15 минут от отхода вод, а если от схваток, то 40 минут. подмигиваю
ответила 8-10
в родблоке провела 6,5 часов
до этого даже и не знаю когда настояшие схватки началась, ну часа 2-2,5 наверно... особо болезненными они не были (правда потом все-таки стало захватывать дух), и я думала опять предвестники ржу нимагу
а я 10 часов ...хотя... мне пузырь плодный прокололи в 9 утра..схватки начались в 11...родила в 19.
Мне пузырь прокололи в 7:15,сразу начались схватки,а родились мы в 14:15,получается ровно 7 часов.А я думала придется дольше... я тут не причем
А почему нет варианта до 5 часов??? Ответили 5-7....На самом деле, если считать даже с самыми, самыми слабыми схватками, то 4,5....

добавлено спустя 2 минуты:

А у меня шейка открылась полностью и причем незаметно для меня, пришлось проколоть пузырь, родила минут через 30-40...приехала в больничку без болезненных схваток, посмотрели, а там уже открылась на 11 см. Чуть не пропустила свои роды)))
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
воды отошли примерно в 8 утра, родила в 16.25, но с ложными схватками почти регулярными проходила 3 суток. когда начались действитель роды сказать немогу. в карточке написали 8 часов
мы наверное самые быстрые! У меня в 20:30 отошли воды, и в 23:45 родилась Лерочка! Получается время родов 3 часа 15 минут!!!!
Мне пузырь прокололи в 7 утра, а родились мы в 20.35. Получается 13,5 часов.
первые признаки начались в 8.00 утра, первые схватки более-менее чувствительные в 16.00, пузырь прокололи в 20.00, родила в 23.10.(значит роды можно считать в период с 16.00 до 23.10, -7часов 10мин)
NiKuSiNkA писал(а):

мы наверное самые быстрые!


Мы быстрее ржу нимагу
А я вообще все мечтала, что рожу за 15 минут ))))) До последнего так думала )))) Успакаивала наверно себя этим
в 2 ночи отошли воды, родила в 11-35 дня. Итого 9,5 часов =) Хотя схватки пошли только часа в 4.
Vikulia
Круто!!! и как врачи это назвали????
А мне роды вызывали
в 7.15 проклоли пузырь, поставили капельницу и родила в 15:45,
так что получается 8ч 30 мин
неправильный опросик подмигиваю нужно указывать, была ли стимуляция, прокол пузыря когда и эпидуралка - это влияет на длительность!
19 часов без всего нифига себе пузырь на 8-9 см
Я со стимуляцией. От первой схватки до рождения Кирюхи - 6,5 часов
NiKuSiNkA писал(а):

Круто!!! и как врачи это назвали????


Никак. В карте написали - поступила в потужном периоде. улыбаюсь
Vikulia писал(а):

1 час 15 минут от отхода вод, а если от схваток, то 40 минут

нифига себе нифига себе нифига себе Ничего себе какие стремительные!!! А осложнения были?
У меня было так: схватки начались где-то в полвторого ночи, часов в 5 утра была в больнице, к 8- схватки стали утихать, в 8.30- прокололи пузырь, родила сына в 13.00.
у меня в карте написано роды 14 часов 50 минут да я и сама помню долго я ржала девицу своюулыбаюсь
схватки в 2 часа ночи в 6 утра воды отошли родила в 17-30 вроде вот так все было


Последний раз редактировалось: Вита (16.04.2008 11:53), всего редактировалось 1 раз
svetikol писал(а):

Ничего себе какие стремительные!!! А осложнения были?


Нет. Все было нормально. Они вроде не считались стремительными, во всяком случае так не где не было написано.
ВОды отошли в3:30 утра,а родила в 12:20. Получается 9 часов.
Vikulia
Мои посчитали быстрыми, хотя у меня меньше 4 часов и по идее это тоже стремительные. А 1-40 мин это без сомнений.
Вообще нормальными считаються роды когда ты видишь закат и восход...больше или меньше хуже.
Вот нашла про стремительные
Общая продолжительность родов может соответствовать нормальным показателям (10-12 ч), быстрые роды протекают у первородящих менее 6 часов, у повторнородящих — менее 4 часов, стремительные роды — соответственно менее 4 и менее 2 часов.
svetikol

У нас была где-то тема про стремительные. Там по-моему не только от продолжительности, но и от хода самих родов зависит...Но я точно не знаю. Мне главное, что быстро и ттт благополучно.
Vikulia писал(а):

и ттт благополучно

Да эт самое главное! подмигиваю
А у меня щас мысли, что вторые говорят быстрее, так вообще страшно представить, это же малой не адаптируеться даже...как затянуть можно? я тут не причем Спросила, потом подумала ржу нимагу Никак не затянешь! чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах