Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Сколько часов длились ваши роды?
5-7 часов
40%
 40%  [ 229 ]
8-10 часов
24%
 24%  [ 137 ]
11-13 часов
16%
 16%  [ 92 ]
14-16 часов
7%
 7%  [ 41 ]
17-20 часов
4%
 4%  [ 27 ]
сутки
7%
 7%  [ 40 ]
Всего голосов : 566

Автор
Сообщение
С утра тянуло спину и живот, в 12 пробили воды, в 20.00 родила
Воды отошли в 6.00 утра в 20.22 родились путем ЭКС по итогу 14 с половиной часов, если бы рожала сама получилось бы дольше
Девочки, не желайте быстрых родов ржу нимагу у меня вторые были быстрые, стремительные. раскрытие только на половину, а сынуля уже начал пробивать себе дорогу) меня еле успели поднять на род.стол. и зашивали потом под общим наркозом.
Первые- долго, вторые с эпидуралкой легко, не очень долго- часов 6-7, третьи без эпидуралки, быстро- больно периодически 2 часа. Вторые оставили самое приятное ( если можно так сказать о родах) впечатление. В третьи не успели поставить анастезию.
а первые у меня часов 10 в общем.
У меня в 6 часов вечера воды отошли, а в 1:02 я уже родила
Поблагодарили(1): filata
в 20:00 спустилась в родовую, так как открытие уже пошло..
В 21:00 прокололи мой (как мне сказали) многослойный пузырь
В 00:10 - родился сынок)
3-4 часа..
Роды были первые, я вообще ничего не поняла, как один миг все пронеслось..
Поблагодарили(1): filata
около 4часов. Но когда отошли воды 15-30, то 16-30 малышка была у моей груди
6 часов.
В 9 утра прокололи пузырь (раскрытие было на тот момент 4 см), в 13.00 раскрытие 6 см, в 15.00 - полное раскрытие. Не стимулировали.
В 15.15 родился сынок! улыбаюсь
Около 12,5 часов.Раскрытие пошло хорошо,а вот сами роды были не самые легкие и быстрые.
Первые - 8 часов
Вторые - 2 часа
Первые больше суток
Вторые 3 часа
Разница 2.3 года
Первые 7, вторые 3
В 42 недели Мне пузырь прокололи в 7 утра,и все время была на окситоцине,потом схватки все чаще и чаще,а родила в 17.20....Неприятные воспоминания
Oksik11 писал(а):

В 42 недели Мне пузырь прокололи в 7 утра,и все время была на окситоцине,потом схватки все чаще и чаще,а родила в 17.20....


Все то же, только прокололи в 9 утра а родила в 13:48, последние часы конечно жесть, но ничего, главное результат
Почему нет варианта меньше 5 часов?)
Первые роды: воды отошли в 15.30 в 20.20 родилась наша кроха) итого около 5 часов
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах