Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Сколько часов длились ваши роды?
5-7 часов
40%
 40%  [ 229 ]
8-10 часов
24%
 24%  [ 137 ]
11-13 часов
16%
 16%  [ 92 ]
14-16 часов
7%
 7%  [ 41 ]
17-20 часов
4%
 4%  [ 27 ]
сутки
7%
 7%  [ 40 ]
Всего голосов : 566

Автор
Сообщение
а у меня схватки начались в 11 вечера 11.04, а родила 13.04 в 00.40.
С самого начала и до родов почти 26 часов..

добавлю: была эпидуралка, потом стимуляция, пузырь прокололи.

прочитала, походу, у меня самые длинные из вас были.. молодцы, девочки, завидую прям вам ржу нимагу
У меня пузырь прокололи в 1 ночи... а Полинка родилась в 6:40... получается родила за 5:40... улыбаюсь в карте написали быстрые роды... улыбаюсь
мы начали в 8 вечера, родились в 7-55. Так что можно сказать 12 часов чет засмущалась я
Val
Моя мама рожала меня больше суток!!!! грущу Намучалась бедняга. Если бы знали кесарево сделали, но поздно было, родилась вперед ногами и не живая, и анастезии никакой. Хорошо что сейчас цивилизованнее, а то после такого рассказа и рожать страшно было...
В пять утра начались схватки, в 10-30 утра родила.
если не считать 2ух дней стимуляции,то 24 часа опаньки ...
В 22-30 отошли воды, в 00-30 начались схватки. В 7-20 родила. очень счастлива
Lilianochka_lady писал(а):

если не считать 2ух дней стимуляции,то 24 часа опаньки ...

Бененькая, я думала, что долго мучалась грущу Сочувствую. Надеюсь все быстро забудется. опаньки ...
Ровно в 24.00 отошли воды....потом схватки начались...и в 5.35 родила свою дочурку
в 13 прокололи пузырь..в 22 родила...но до этого были схватки: настоящие или нет-теперь не узнать))))))))
Слабые схватки были с 6.30...болезненные где-то с 9.00...пузырь прокололи около 11.00...родила в 14.10!!
Схватки начались в 2 часа ночи, в 11 утра отошли воды, родила в 15.35 улыбаюсь
У меня воды отошли в 22.00,а родила я в 23.30.Полтара часа выходит нифига себе До этого схватки были,но почти не ощутимые.Воды отошли,и заболело
5 часов с начала стимуляции и до появления малышки
Я без схваток пошла, запланировано было. За 2 недели до ПДР стимулировали, так как были осложнения с моей печенью. Держали меня до 38 недель на лекарствах. Пришли в больницу в 10 вечера 20 Января, в 11 уже поставили первую дозу чудо-таблеточки, в 6:20 вечера следующего дня (21 Января) родила чудашку; нашего Натанчика.
А у меня ещё с утра начали отходить воды только я незнала,в 7 вечера уже начали отходить воды с кровью вот тогда я решила поехать в роддом,в 8.00 вечера меня посмотрел врач и сказал что у меня только верхние воды отошли и я буду рожать только завтра ну не фига через час у меня начелись схватки сразу через каждые 5 минут,и только в 7.20 я родила сынулю.Так что я рожала незнаю сколько но сама считаю 10.5 часов
Первые роды длились 8 часов, а второй раз родила за 1 час 50 минут.
У меня схватки начались в 17.05, а ровно в 1 ночи я родила. Т.е. 8 часов очень счастлива
Первая схватка в 17-00, родила в 22-35
Длительность 5ч 35 мин очень счастлива
после отхождения вод - 9 часов.
Слабые схватки начались в 19.00 - родила в 10.35 утра следующего дня!
Итого: 15 часов 35 мин. Но самое чувствительное последние 5 часов. подмигиваю
Но я считала так как читала, что роды начинаются от первых схваток. Пузырь мне вскрыли в 5 утра и тогд пошли сильные схватки.
Воды начали отходить в 16.30 (и отходили по чуть чуть практически до самих родов) и через 5 минут начались схватки. Родила в 1.15. И того - почти 9 часов
Воды начали отходить в 01.00 ночи со слабыми схватками, при которых я даже умудрялась прилечь и поспать улыбаюсь
Ближе к утру (часиков в 4-5) схватки были очень сильные, но плод так и не опускался - как потом выяснилось не правильно встал (не вдоль, а поперек головкой) нифига себе
При полном открытии на 10-12 см, он так и держался на самой высоте я тут не причем
Боли адские грущу , учитывая, что первого ребенка без всяких проблем я родила за 6 часов, со вторым это удовольствие длилось 9 часов, т.к. родила я только в 09.55 часов
Вот так бывает! Я тоже думала, что раз первого родила быстро (для первородки), то второго - ха раз плюнуть, ну не тут то было...Роды родам рознь оказались
Natalia76
а чего это он так встал??? это как-то можно было предотвратить?
а что было дальше?
Началось в 8 вечра. родила в 3.50 ночи.
Мои роды длились 9 часов 20мин.,
с 18.00 до 03.10 мин,,
ужасно не хотела рожать ночью и в понедельник так и вышло, ребенок родился в ночь на понедельник и плюс в воскресенье была Пасха, так что я можно сказать с праздничного застолья прямиком в роддом попала!
у меня воды отошли в 15- 16 часов, родила в 19.40
будем считать,что 4.40часа
я рожала 11 часов из них 9,5 часов была в родзале
16 часов
ещё хочу - понравилось так дерать
У меня в 8 утра начались схватки, а в 20.30 я родила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах