Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Саленка писал(а):

Блин где ни спрошу за большую банку Нутрилона 900-граммовую, так все воооот такие глаза делают

может оттого что недавно только появилась такая банка. а в инет магазинах не пробовала поискать, может там найдеш?
Куська=))
а сколько было малявке когда поменяли питание ? моя от Хуманы тоже страдает запорами, ей только 3 недели, и врач говорит рано ещё менять питание и нужно подождать!
а у нас баночка нутрилон комфорт по другому выглядит почему-то нифига себе
СамаЯ
у них новый дизайн летом стал подмигиваю
romashka_1978
уфффф, а я думала мы что-то не то едим ржу нимагу
в общем нам нравится, только дорого ржу нимагу у нас 370 рублей (в самом дешевом магазине)
СамаЯ
А у нас 397р....Да еще и фиг найдешь его теперь!!!В банане маме уже давно нет....в других магазинах в сторого ограниченном кол-ве!(...
Кошмар!!!Приходиться ездить в АШАН за ним...правда и там иногда не бывает((.....хз что делать!....
Вот подумываю на другое питание перейти!Но не знаю какое,боюсь что будут проблемки с пищеварением((
Куська=))
так это мы еще не в каждое кормление едим, и то банка почти закончилась за неделю, а вы я вообще не знаю как. но если смесь подходит, то лучше, я думаю, не экспериментировать, а то потом то запоры, то обсыпет. на фиг-на фиг.
а большая банка стоит 750. выгоды никакой получается опаньки ...
СамаЯ
маленькая банка на 2 дня!большая на 4-5дней!...В копеечку вылетает конечно!!Но оно того стоит, мы вообще не знаем что такое больной животик!!ттт!...
Цитата:

думаю, не экспериментировать, а то потом то запоры, то обсыпет. на фиг-на фиг.

Согласна!Но и тут если одно НО...На мой взгляд!)
Ведь Нутрилон комфорт это специальное питание,которое помогает кишечнику расщеплять еду, за счет растительных добавок....что значительно облегчает работу для кишечника....И я оч боюсь, что наступит привыкание!!Тоесть кишечник уже не сможет работать как положенно без помощи и тогда могут настать проблемы в будущем!((И без стимуляции будет уже не обойтись....это конечно не факт,но всякое бывает!(....

добавлено спустя 1 минуту:

Волохова
Сорри, не видела сообщение!! чет засмущалась я
Но все таки отвечу вдруг пригодится!)
Поменяли питание в 2-3 недели!!
Перешли с Ненни на Нутрилон Комфорт. От Ненни какали как-то сильно густо, почти колбаской и
с большим трудом - сильно тужились...
Только Комфорт такая густая смесь... прямо аж соска как будто забивается. Когда приготовлю, пока из бутылочки дождусь каплю на руку, чтобы температуру проверить. Бедный ребенок, как он ее сосет... по полчаса 120 мл... а может и не дососать - на 90 остановиться.
Зато теперь какаем жидким достаточно (думаю вот даже - не сильно ли жидким...), правда, все равно тужимся... приходится помогать ребенку - глажу ему животик по часовой стрелке, тогда у него
получается, а так тужится, аж краснеет реально как помидор. И пукаем много... громко, как взрослый... Иногда от этого тоже плачем, и для пукания тоже тужимся.
Вот только на щеках прыщички... Не пойму, то-ли потничка из-за того, что на руках носим, то-ли, может, все-таки смесь... но, вроде, появилось, когда еще на Ненни были, но я ему тогда один раз 10 мл где-то давала Нутрилона Комфорт. После этого еще два дня кормила только Ненни, но прыщички совсем не сошли.
Astra
вы ее значит как-то неправильно разводите или температура воды не та.
мы едим комфорт уже недели 2 в докорм. съели 2 банки проблем с густотой смеси никаких. у нас еще и бутылки авентовские, так там дырочка на соске вообще микроскопическая и очень хорошо льется... я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Да правильно, вроде, развожу... температуру меряю - на сгиб локтя капаю...
Он у меня просто ест долго: 90-120 мл по 30-40 минут пьет... она к концу загустевает...
Девочки хочу перевести дочку на Nutrilon Comfort-1 запоры у нас покакать не может!Подскажите как он помогаем от запоров?
И еще меня смущает кол.железо в нем только 3.5мг на 100 мл.
Просто сейчас кушаем Nan-1 и там железо 6.2мг на 100 мл.
Кто нибудь знает почему так подскажите пожалуйста!

Самая дешевая Nutrilon Comfort-1 это в УТКОНОСЕ 900гр. за 618.99
http://utkonos.ru/item/2001001001/1167132/

С уважением,Дашенька!
У нас при Ненни был густой пастообразный стул, на Нутррилон Комфорте - жидкий достаточно (вот даже думаю - не черезчур ли жидкий).
Дашенька
мы хорошо какали 3 раза в день, тоже достаточно жидковато, но меня это не смущало.
но мы на смешанном вскармливании, сейчас смеси стали давать меньше и какать стали 1 раз в день.
Цитата:

она к концу загустевает...

ну я даже не знаю тогда... я тут не причем у нас может не доесть и я оставляю (написано в течение часа использовать смесь), а потом могу минут через 15 еще дать(если сын вдруг "понял", что не наелся).и ничего вроде...
у меня один раз как-то густвато получилось, но мне кажется это из-за того, что я воду недостаточно нагрела...
Я уже не знаю как ее разводить... наоборот, думала, что сильно горячую развожу грущу мож, у меня температура тела низкая? улыбаюсь вроде ж на сгиб локтя пробую... еще посмотрю, хотела на Хипп гипоаллергенный с пребиотиками перейти, муж не разрешает смеси менять.
Astra
купите тогда соску с тремя дырками или крестообразно прорезанную, хотя лучше посоветуйтесь с кем-нибудь из специалистов, потому что я только сейчас глянула - вы еще маленькие для такой соски наверное...
У нас малыш "видит" только плоские соски улыбаюсь Авентовских две бутылочки с супермягкими сосками стоят пылятся... антиколиковая бутылочка с круглой соской стоит тоже никому не нужная... раньше вообще пользовалсь самой дешовой бутылочкой с просто соской за 10 грн... Сейчас хоть из нормальной бутылочки едим и соску стали признавать хоть какую-то цивилизованную более-менее...
Вчера купили Нутрилон Гипоаллергенный (не дает мне покоя сыпь на щечках - то-ли аллергия, то-ли потничка, но она даже на голове, где волосики, а вчера так вообще, как потел, на щечках красненькие прыщички силльно проявлялись - как диатез). Сегодня разводила - отлично капает смесь улыбаюсь аж бегом улыбаюсь Я в шоке... Так же точно разводила... Может, у меня какая-то особая партия? улыбаюсь
astra
а что заантиколиковая соска такая, в первый раз о такой слышу, тоже авентовская?
а смесь комфорт действительно гуще, правда у нас с сосанием ее нет проблем. съедаем за 10 минут максимум
Антиколиковая бутылочка такой изогнутой формы слегка, там еще какой-то клапан в дне стоит, чтобы воздух, наверное, малыш при сосании не заглатывал, а антиколиковые соски - это такие плоские соски с дырочкой сверху, когда малыш сосет, она напротив носика, наверное, от этой дырочки соска не сплющивается при сосании, т.е. малышу не надо ее периодически отпускать. Хотя у меня что после антиколиковой бутылочки, что после антиколиковой соски, ребенок воздух спускает, да так, что взрослый может позавидовать...
irishek писал(а):

съедаем за 10 минут максимум

моя мечта!!! у меня, наверное, лентяй... мы в лучшем случае минут 20-25 можем потратить... вчера вообще почти час ели - у меня уже нервы сдавали...
Astra писал(а):


моя мечта!!! у меня, наверное, лентяй... мы в лучшем случае минут 20-25 можем потратить... вчера вообще почти час ели - у меня уже нервы сдавали...

а мы наоборот едим быстро, но и интервалы между едой маленькие
У нас тож небольшие, от начала до начала 3 часа. 3.5 - это когда я сама дома и не успеваю обмыть, памперс поменять и приготовить смесь.
Девочки стала давать дочурке Nutrolon Comfort-1 Но запоры не прикрощяются,и есть она эту смесь не особо грущу хочет!
Даже не знаю что теперь делать?!
У нас от Комфорта стул был хоть и жидкий, но малыш все равно тоже сильно тужился прежде чем покакать, приходилось помогать...
А сейчас перешли только на Гипоаллергенный, какашки стали желтее, но гуще... боюсь, чтоб совсем не загустели грущу
Мы кушаем Нутрилон Гипоаллергенный. Доча ест, хотя я попробовала меня сейчас стошнит довольно горькая на вкус... До этого кушали Нэнни, но почему-то щечки сильно обсыпало, да и какали мы густо очень. Сейчас стул жидкий, иногда до 3 раз в день, но сыпь на щеках все равно есть, хотя уже больше месяца только этой смесью питаемся. Цена кусается - 450 гр стоит 450 рублей.
zefirinka
а обычнай нутрилон не пробовали? у меня у ребенка на гиппоалергенный диатез был и рна у нас не пошла
irishek
Нет не пробовали... я думала, раз он Гипоаллергенный, то этим все сказано чет засмущалась я
Я тож на Гипоаллергенный перешла из-за сыпи (в это время кушали Комфорт - из-за колик и густых как после Ненни) - на щечках и теле, даже по голове было. Я думала, может, потничка, но свекровь настаивала на то, что это все-таки именно сыпь. Поэтому решили перейти на Гипоаллергенный, тем более, что у меня во время беременности и до сих пор аллергия какая-то не проходит на лице, побоялась, что ребенку передалось. Надоело уже смеси менять...
Мы тоже едим Нутрилон 1. Доча ест его так себе, не скажу что плохо, но и не особо хорошо. Раньше ели НАН1, но доча стала отказываться от него, поэтому и перешли на Нутрилон1. Какаем 1 раз в 2 дня, но не густо, нормально. Но сочетаю с НАНом КМ.
А нас сыпало на Нутрилон опаньки ...
Natusya24
На какой именно Нутрилон сыпало?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах