Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Что вы думаете об этом изобретении?
А что это?
5%
 5%  [ 16 ]
Отличная вещь, пользуюсь и добилась результатов
36%
 36%  [ 111 ]
Только собираюсь приобрести
21%
 21%  [ 65 ]
Пользовалась, не добилась результатов
13%
 13%  [ 40 ]
Очень интересно, я подумаю о покупке
20%
 20%  [ 64 ]
Мне это не нужно, у меня все хорошо
2%
 2%  [ 9 ]
Всего голосов : 305

Автор
Сообщение
Kristin@ писал(а):

felyx
А как ты в разные стороны крутишь? У меня только в правую получается пипец

У меня сначала тоже только в одну получалось. Постоянно падал обруч, но нечего - заново начинала. А крутить обязательно нужно в обе и одинаковое количество времени.
Блин, а я всегда в одну кручу. В другую ну вообще никак не получается
felyx
Во-первых, мышцы отвыкли, а во-вторых такая чувствительность может быть связанна с ПМС.
Очень хорошая вещь!
Правда, у меня было 2 хула хупа и все беспощадно пали в моей борьбе за стройную талию. Так как, они просто ломались в соединениях, пластмасса ломалась и все. Потом купила другой фирмы хула хуп, покрепче, сразу же, не дожидаясь поломок, обмотала места скреплений скотчем и всеулыбаюсь Больше никаких проблем. А результат от него есть на самом деле, девочки. Если заниматься каждый день по 30 минут. Для начала 10 минут, а потом уже увеличивайте и совершенствуйтесь улыбаюсь
У меня был результат пока его крутила. Начинала с 2х минут,каждый день добавляя по. минуте, и так до 30 мин. Но как только переставала заниматься и результат уходилулыбаюсь нет у меня выдержки)
Я когда-то похудела с помощью хула-хупа, у меня были 2 алюминиевых обруча, я их связала между собой и крутила по полчаса в день. Поначалу синяки были на боках чет засмущалась я
Ну да, я тоже уже не кручу, и вес опять набирается...
Но способ проверенный.
Как по мне, то хула-хуп помогает подкорректировать фигуру, а не худеть. Чтобы похудеть нужны физические нагрузки+правильное питание. А хула-хуп как дополнение ним поможет сделать красивее талию. Ксати, можно и на бёдрах его крутить. Тяжеловато и немного больновато, но зато помогает с целлюлитом бороться
Кручу 3 месяца по 30-40 минут в день утяжеленный, кроме синяков - эффекта 0. Но для галочки продолжаю это делать. Сначала тоже только в одну сторону получалось, потом в обе научилась. Сейчас даже не замечаю в какую кручу. Все же куда лучше так фильмы или передачи смотреть, чем сидя на диване
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах