Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ledi-Dozhdya, у нас 12кг и 93см ржу нимагу
Meredit-ну он у тебя недоношенный же,у меня младший недоношенный,у них же набор веса идёт по-другому в 2 раза больше.т.е. от года до 2х он должен не 2 кг набрать ,а 4 кг.у недоношенных всё коррегируется до 2х лет и вес в том числе.вот моему сейчас 1,7 года он весит 11.800.так что ты вообще переживаешь зря.
ljudmilla честно - не знала. Спасибо тебе))) Теперь точно буду спокойна)))
Meredit-да не за что,он у тебя должен к 2м годам сравняться по нормам,и с 2х лет ты уже ничего не коррегируешь.
Моя в 2,4 весила 15кг. Рост 92 см. На площадке она крупнее даже тех деток, что постарше. Ну и что? Ребенок двигается, разививается, с возрастом все равно начнет быстрее расти, и будет "худеть" из-за этого. Я сама не маленькая - 1,7м. А вообще - она в папу, который метр девяносто и центнер с хвостиком. Так зачем бить тревогу? Это ж гены я тут не причем
И хочу сказать - перечитала несколько страниц этой темы, многие пищут, что детки вроде как перебирают в весе. Так если их таких много - деток - так может, просто нормы устаревшие, мы ж с каждым поколением растем все больше и больше)))
Налия писал(а):

просто нормы устаревшие

Что устаревшие, то устаревшие))) При чем во всем))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах