Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Ваш размер во время ГВ
42
6%
 6%  [ 3 ]
44
20%
 20%  [ 9 ]
46
34%
 34%  [ 15 ]
48
15%
 15%  [ 7 ]
50
11%
 11%  [ 5 ]
52
9%
 9%  [ 4 ]
54
2%
 2%  [ 1 ]
56
0%
 0%  [ 0 ]
58
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 44

Автор
Сообщение
Девушки, пожалуйста, напишите, какой у вас был размер одежды (футболки, кофты...) во время ГВ. Очень нужно улыбаюсь

Тема временная, уберу в конце февраля.
т.к. сразу стала влезать в добеременную одежду, получается 44-46, но грудь влазит с трудом ржу нимагу чет засмущалась я
у меня 42-44, до бер-ти 40-42
Я в таких размерах что-то не разбераюсь. Бюстгалтер ношу тот же, но все вылазиет, думаю на размер больше надо бы носить...
написала 46, до Б была 44 после 48, но потом резко похудела до 46. Грудь выросла в с 1 до 3, но после мастита остался 2 ,сейчас еще кормимся, что будет после ГВ не наю
46 как и всегда
мдаааааа я тут самая "упитанная" 50-52.... ужас.....
Дашенька из Киева
нет ты не одна такая. У меня тоже 50-52 грущу
masia
выпьем сладкой водички
Не помню уже... Думаю, что 46-48, а вот грудь подросла, была 70С, стала 70Д
Пожалуйста, поголосуйте еще 2 дня. Поактивнее очень счастлива
46. В футболки-кофты добеременные влажу нормально, а вот брюки не все застегиваются, животик не весь ушел еще. Вес уже добеременный, а кожа лишняя еще есть грущу
до беременности 42...оооочень редко 44
сейчас 46 по-моему, но я стараюсь ничего себе не покупать, чтоб был стимул похудеть чет засмущалась я я тут не причем
Ну грудь увеличилась это сто пудов!!!А вот бёдра---наверно с 44 до 46 уже доползли!
а я везде лезу в сво одежу (ДО Б 42) даже блузки на талии свободненько а вот сиси ну никакк (был 75 А до Б а теперь 80 Е)
в общем смех
48 в груди, 46 в бедрах. До беременности было 46 в груди, 44 в бедрах (размер груди 75B до Б. увеличился до 80Д во время ГВнифига себе чет засмущалась я )
у меня был размер 44. Теперь 46. Грудь с первого-нулевого увеличилась до второго не полного ржу нимагу чет засмущалась я . Не много шире стали бедра. Странно - размер увеличился, вес - уменшился я тут не причем (я до беремеености весила 55 кг, сейчас 52)
сейчас 46 размер,был 42-44.Грудь была 70 С ,а стала 70 D,мне кажется еще немного увеличилась
а у меня 48, в начале Б похудела ( изза токсикоза ) до 46, сейчас ушло 13 из набранных 17, но кожа тоже осталась... грущу чет засмущалась я В свои все вещи влазю, но грудь какая то...объёмная что ли...в обхвате стала меньше чем до Б, а сами чашки увеличились.
42-44.и был 42-44.
...


Последний раз редактировалось: Lumike (08.10.2011 17:32), всего редактировалось 1 раз
удалено
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах