Девушки, кто знает что делать, что бы после О не получалась киста желтого тела?

а чем она вас не устраивает? вообще-то это очень даже не плохо, что она есть

вот во время Б вообще в большинстве случаев образуется именно киста ЖТ, а не просто ЖТ
добавлено спустя 7 минут:
Незнакомка_
@@@@@
не переживайте, там у вас энд-з уже запущеный, поэтому и не давал заБ. После операции климакс месяца на 3 и потом вперед за Б! и ничего не бойтесь! в больницу возьмите с собой леденцы какие-нибудь от кашля или просто сосалки, а то горло слегка саднит от трубки интубационной(ощущение как бд-то кашлять охота)
И еще, побеседуйте с хирургом каким образом будет происходить удаление кист, в вашем случае-это очень важно, т.к. затронуты оба яичника. Операция должна быть вылущиванием, а не резекцией!!! то есть здоровую ткань яичника трогать не должны!
И если вдруг это не так, то не бойтесь перенести операцию и пойти в другую больницу, тут уже нет спешки никакой, абсолютно все равно в этом или следующем месяце ее провести, только надо будет продолжить пить дюфастон с 5 по 25дц. Лучшее время для операции -первая фаза цикла и сразу после М, то есть где-то 7-11дц.