Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ой, у нашей семьи ОЧЕНЬ горький опыт диагностики и лечения у региональных "неплохих специалистов". И тоже "не направляли", и все говорили, что суперклиника, они всё знают. А потом оказалось, чтобанально даже те анализы,которые нужны были не могли физически там сделать - только в Киеве. Так что ну его, как по мне. А когда это касается сердца - тем более. Есть два лучших специалиста в стране. Зачем рисковать?
Моя педиатр(еще меня лечила грудную, а теперь моих детей уже) у моего младшего услышала в 3 мес. еле -слышный шум в сердце, велела делать узи- эхо сердца. Я думала фигня, ошиблась она. Сделали эхо-диагноз ДМПП- дефект межпредсердной перегородки. Сказали ждать, так как все, что связано с врожденными проблемами сердца, если только это не критическое состояние, требующее немедленной операции, требуется рассматривать в течении времени .Т.е. узи-эхо, экг, осмотры каждые полгода -год. Сделали эхо через 0,5 года в Филатовской ,нашли уже 2 отверстия в перегородке. Встали на учет в Морозовской больнице. Врач осмотрела, сказала, что все это не критично. Диагноз подтвержден у нас -ДМПП, еще и аномалию хорды в процессе нашли. Наблюдаемся теперь реже-раз в 1год-1,5. За это время отверстия в перегородке 1 совсем вроде затянулось, второе стало меньше. Так что время лечит и в нашем случае. улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах