Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mamochka007
а может без мотора ? сами качали бы
или они (качели) особым образом качают?
Ната
нет, с моторчиком - сегодня как раз поменяли и отлично качают нашего моську ржу нимагу классная штука! я еще в них кресло переделала сама в люльку и Степка в них теперь лежит как в кроватке. Кому надо - поделюсь опытом - к меня модель GRACO LOVIN' hug
Вот предыдущая качелька, которую заменили и она не хотела качать - Степка там полусидел и мне это не очень нравилось, так как ему еще рано


а вот такая же качель, только привезли девчачьего цвета, так как других не было подмигиваю Так вот здесь я переделала седушку и он лежит



Специально взяла модель без вибрации, так как на мой взгляд (может я и не права, но просто кажется так) - так вот качание колыбели - это вполне естественный процесс. А вот мелкая трясучка - это не очень естественно. У меня была электрическая ванночка для ног с вибрационным массажиком - дык вот мне неприятно было его делать, а потом в аннотации прочитала, что этот режим вибрации имеет массу противопоказаний я тут не причем


Последний раз редактировалось: mamochka007 (24.12.2008 22:00), всего редактировалось 1 раз
mamochka007
Насть, ну а как оно качает? так как руками? или по другому?укачивает?
Ната
РУльная вещь - я прямо в диком восторге. Сама укачивает - у нее 6 скоростей качания + музыка или шумы природы на выбор. У меня там Степка замечательно время проводит. Жалко, что у тебя Андрюше она уже не подойдет, так как до 11 кг. Если б я знала про эти качели раньше, то меньше бы уставала укачивая малого на руках подмигиваю Я естессно понимаю, что материнского тепла никто не заменит, но когда нет бабушек под рукой и маме иногда некогда поесть и в туалет сбегать - вещь просто незаменимая внимание
mamochka007
нифига себе нифига себе нифига себе ОБАЛДЕЛА!
действительно жаль, что мой тяжеловес уже не влезет.
пульт управления круче чем в "Гостях из будущего"! подмигиваю
Класс, действительно классная вещь. И расцветка красивчатая. Нейтральная крыша хлопает в ладоши
но самое, конешно, красивое (вернее самые красивые) наполняет так сказать и окружает это чудо техники хорошо
Степан тепло одет, прохладно дома?
Можно обойтись без колыбели - спать совместно,
без игрового комплекса - просто раскидать вокруг игрушки,
без стульчика для кормления - кормить на руках...
но жизни без электронных качелек я себе не представляю!

Тима всегда любил родительские руки, и, честное слово, если бы не качели, я бы наверное до сих пор всегда и везде носила бы его с собой как кенгуру.
Нет, это конечно здорово, так и подразумевалось природой, но иногда просто необходимо отлучиться на минуточку подмигиваю .
Мы взяли эту модель http://www.formybaby.ru/product/1823/4712/ , нейтральная расцветка(белый с бежевым) - идеально влились в общий интерьер.

Как то мне приснился сон, где я родила сразу девятерых малышей. И одна из первых мыслей у Мужа, когда я рассказала ему про этот сон была "как же построить большой, электронный качель сразу на девять поп" ржу нимагу .
Да, эти качели прям палочка-выручалочка для мамы, жалею, что не взяли себе такую я тут не причем
Елена Остер
мы обошлись, так как не знала глупая мать об эдаком чуде!
Елена Остер писал(а):

Как то мне приснился сон, где я родила сразу девятерых малышей

мне приснился сон, что Андрюха гвоздь проглотил, ужас просто опаньки ... (извините за оффтоп, нахлынуло)
Ната писал(а):

мне приснился сон, что Андрюха гвоздь проглотил, ужас просто

Да уж, мой сон по приятнее будет подмигиваю .

А смешнее всего нам становится тогда, когда вспоминаем о том, как делали выбор между шезлонгом и этими качелями.
И как можно было сомневаться ржу нимагу ? Самое выгодное вложение средств!
Все детки, конечно, разные. Кто то, может и не оценит, но Тим в восторге.
А у нас вот такая качеля


Правда, руки мы больше обожаем, но и в качельке можем покачатьсяулыбаюсь
Елена Остер
я (к сожалению) знакома только с качелями, которые вручную раскачивают. Но и они шикарная штука. А такие! вряд ли есть дети, кому не понравится. а они тяжелые?
Marisha27
Милейшая вещица. очень счастлива

Ната писал(а):

я (к сожалению) знакома только с качелями, которые вручную раскачивают. Но и они шикарная штука. А такие! вряд ли есть дети, кому не понравится. а они тяжелые

В электронных плюс в том, что можно пристегнуть ребенка и отойти, заняться делами. Не подкачивать.
Если честно, то перемещать из комнаты в комнату не очень удобно, но они не тяжелые.
Елена Остер писал(а):

Если честно, то перемещать из комнаты в комнату не очень удобно, но они не тяжелые.

А наша тяжелая опаньки ... Да классная вещь эти качельки, я о такой мечтала еще когда беременной была, все уши мужу прожужжалаулыбаюсь
Ната писал(а):

mamochka007
нифига себе нифига себе нифига себе ОБАЛДЕЛА!
действительно жаль, что мой тяжеловес уже не влезет.
пульт управления круче чем в "Гостях из будущего"! подмигиваю
Класс, действительно классная вещь. И расцветка красивчатая. Нейтральная крыша хлопает в ладоши
но самое, конешно, красивое (вернее самые красивые) наполняет так сказать и окружает это чудо техники хорошо
Степан тепло одет, прохладно дома?

Натулик, у нас дома не холодно, но я частенько приоткрываю форточку, так как Степка весь в меня - любит свежий воздух и как только в квартире становится тепло, то он капризничает. Воздушные ванны принимаем каждые 3-4 часа, а потом в теплый свитер и снова свежий воздух...

добавлено спустя 3 минуты:

Елена Остер
У нас почти одинаковые модели, только Силуэт немного подороже с дополнительной функцией вибрации. Действительно выручает здорово. Если бы можно мне найти такие качельки для дочки 7 лет, а то она жалуется на жизнь, что у нее таких нет ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Marisha27
Классные - они же вращаются вокруг оси? Тоже думала о таких, долго выбирала, но не решилась их приобрести, так как не была уверена в принципе, что сынок согласится качаться - привык постоянно быть на маминых руках с грудью во рту йоу Поэтому рискнула купить наши, что подешевле чет засмущалась я
mamochka007 писал(а):

У нас почти одинаковые модели, только Силуэт немного подороже с дополнительной функцией вибрации. Действительно выручает здорово.

Да, они почти одинаковые. Цвет мне очень нравится.
Функция вибрации нам вообще не понадобилась. Тим ее даже не заметил ржу нимагу .
mamochka007 писал(а):

Если бы можно мне найти такие качельки для дочки 7 лет, а то она жалуется на жизнь, что у нее таких нет

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Marisha27
обалденная мишко-качелька!!!
А моему что-то не нравиться качеля нифига себе , вот подружка свою отдала, так он в ней плачет прямо, как будто ему больно сделали, да и укачивает его в качельке! грущу
lemon3
Мой тоже не сразу качельку принял! Я постепенно его высаживала. И еще я ему сидение сама переделала в люльку. У нас такого в модели не было, но я собрала по своему фирменному способу и он в качели не полсуидит (что рано в нашем и в вашем возрасте), а практически лежит. И как только я так сделала, то сынок сразу полюбил качельку. Если бы я сама его не ограничивала, то он бы так качался и качался круглые сутки. Я просто побаиваюсь больше получаса его качать, чтобы не "раскачался" вестибулярный аппарат, так как разные мнения ходят на этот счет...
а у нас вот такая моделька!!!
http://www.fisher-price.com.ua/catalog-aa340.html
качелька просто супер!!!!малая может и спать в ней! действительно руки посвободней будут подмигиваю с качелькой!
Jynka2007
и мы такую взяли очень счастлива Отзывы великолепные слышала!
Jynka2007
мне очень понравилась такая качелька! а с какого возраста вы ее используете?
мы используем с 3 мес. но была бы возможность то и купила бы раньше!!!а так ссупер!!!главное что она до 9 кг,т.е не знаешь насколько тебе ее хватит.Детки -то разные рождаются!!!и по-разному набирают!!
Там два положения полулежа и почти сидя подмигиваю мы используем пока полулежа!массажист нам сказала ,что в таком положении можно и ничего страшного в этом нет!
Jynka2007
да,а вообще ее можно и с первых дней использовать подмигиваю
хорошая качелька! я на такую засматривлась. но как то затянула с покупой, а потом ужэ как то покупать было бессмысленно на 2-3 мес...
Девочки,а эти качельки на батарейках или на аккамуляторах?и на сколько качаний хватает?
мы купили качельку! написано что можно использовать с рождения, но мне как-то все-равно страшно не считается ли это сидя, девочек же нельзя садить чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

Hel
в нашей батарейки
Мы тоже купили. Действительно, дитё там полу сидит. Так что вам рановато. МЕсяцев с трех можно.
sveta
у нас точно такая! мы уже в ней качаемся и очень любим улыбаюсь
и у нас такая!почти с рождения в ней,но по чучуть и вначал подстилали одеялко
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах