Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Для тех кто хочет просить о помоще, совете или просто хочет выговориться..
У вас не получается - не отчаивайтесь..
мы вместе, мы - сильные, у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получится!
Те кто прошли все испытания и не смотря ни на что увидели долгожданные //
и услышали самый желанный на свете крик младенца поделятся опытом, подскажут и посоветуют,
а все остальные подставят плечо опоры в трудную минуту.

Я не думала что буду это писать, но сегодня опустились руки не только у меня, а и у мужа! Ревели от безнадеги. Пропадают силы бороться, устали от анализов и процедур.А результата то никакого!За все 6 лет что мы вместе, непедохраняясь уже 3, я неразу не беременнела, и уже наверное не верю что это возможно! Сейчас в очередной раз поздаем все, и что дальше? Нет больше у нас сили, а так жеж хочеться!!! рыдаю
Настик, ты ж такая еще молодая, НЕ РЕВИ! (помнишь, как в Карлсоне?). А на возможность зачатия в первую очередь влияет психологическое состояние.

Я вот что прочитала в книге:

"И гормональный фон , и различные эндокринные нарушения, и прочие физиологические причины, приводящие к бесплодию, вторичны, а не первичны. Первично же наше душевное состояние. Когда женщина приобретает душевное состояние , необходимое для рождения ребенка, то и гормональный фон выравнивается, и исчезают другие причины, не позволяющие забеременеть."

Мой совет: не зацикливайся, живи и радуйся жизни, и твое долгожданное счастье тебя догонит! Обязательно!

Я сама его жду и верю
Спасибо за совет , но я не зацыкливаюсь! Может я и молода для этого, но хочу очень и очень сильно уже 3 года!Переодически пускаю на самотёк, но через год опять возвращаюсь к проблеме! И с каждым разом мне всё хуже!Я сейчас даже к куме немогу зайти, хотя я крестницу просто обожаю(она у меня ясное солнышко)!Передаю манюне подарки! Просто когда я её сейчас вижу сердце кровью обливаетьсь!Становиться ещё больнее! На нас влияет ешё тот фактор, что у мужа есть родной брат, он старше его на 8 лет (мужу 27) ,и у них с женой уже очень давно ничего не выходит тоже! И я немного ошиблась- с мужем я уже 8 лет!
Девчонки, у Вас все получится!!! Главное - верить!!!
Я от первого мужа ушла... Одна из причин была - мы не могли зачать малыша, хотя все было в порядке...
Вышла замуж второй раз - та же история...
Свершилось вот недавно - 5 месяцев назад... А ведь со вторым мужем живем пятый год!!!
Хочу Вам сказать: ни с первым мужем, не со вторым, ни с другими кавалерами - Я НИКОГДА НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ!!!

Замучилась проверяться - все в порядке! И у меня, и у мужей!

А потом как-то пришла к выводу: наверное, не мои мужчины.. Да и во всем воля БОЖЬЯ!!!

В прошлое Крещение (2007г.) решила завести традицию окунания... И выбрала озеро, то, к которому едут женщины, имеющие проблемы с зачатием... Когда окуналась в ту морозную ночь - загадывала именно малыша!!!

Я живу с прежним вторым мужем... Думаю, что и правда все в Божьих руках (даже не в купании, хотя в глубине души и на это думаю), просто настало ИМЕННО ТО БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ...

Девочки, я от всего сердца Вам желаю обязательно придти к этой радости!!!! Верьте - и у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

У нас лично - на седьмой год...
Девчонки, привет! Возьмите к себе ,а?
Я тут пару дней как нашла вас...никого не знаю....
Настроение ни к черту..хочется забится в какой то угол и чтоб никто не трогал.Даж не знаю почему..Может зима надоела..
Мы беременеем уже 2 года...
рыдаю даж причину пока еще выяснить не можем почему.беременность не наступает.Больницы все уже так достали что сил нет..
Раньше у меня как то раз в квартал истерика была по этому поводу, я вообще то сумашедшая оптимистка..но бывают моменты.....а вот с декабря смотрю раз в месяц точно "коныки" начинаются....Сяду..пореву..нагружу себя по полной а потом придумываю как жить дальшеулыбаюсь)
А тут блин третий день нифига не пойму..Вроде и не нагружала себя этой темой и ниче не происходила отрицательного а я ,блин,Мнительная стала до ужаса...В маршрутке на ногу наступят у меня сразу слезы бегут- так себя жалко становится..Я в шоке..я за собой никогда такого не наблюдала..Я вообще очень стойкая и вообще себя никогда не жалела..а тут блин ..детский сад..
А прицины вроде как расстраиватся никакой нету..не знаю че это со мной...
Алька
Со мной таже история была, а сейчас когда постоснно на форуме, вроде как легче стало! Но иногда всё же нападает дипресняк! Но ничего нас тут таких много и мы друг друга из депресняка выводим!
Девчонки, не отчаивайтесь!
Мы тоже пытались около 3 лет после 1 ЗБ и ничего у нас не получалось,сдали кучу анализов (и не один раз, некоторые по нескольку). Все пытались выяснить причину... Оба практически здоровы (у мужа чуток нехорошая СГ), но это поправимо.
Для себя я вывела одно правило, и оно не ново: не зацикливаться и не ставить проблему забеременеть на первое место. Нужно жить и наслаждаться жизнью. Скорее всего, сейчас просто не время малышу появиться на свет. Всему свой черед...
Надейтесь и ждите, все еще будет, 100%!!!
Люди! Помогите советом, что делать уже не знаю! 3 года не получается завести ребеночка, делала лапароскопию, колола диферелин, сдавала всяческие анализы, пила клостилбегит..... что еще нужно сделать, как еще обследоваться?
Делала компьютерную диагностику, назначили БАДы??!! Сейчас сижу и думу думаю, ПОМОГИТЕ... [/quote][/u][/i][/b]
Nat
Я в почти в томже положении, и сама не знаю что делать ещё!!! грущу
Настик
Так, что за хнычный настрой у меня ПМС
Девочки, перестаем жалеть себя!!!Это не выход из положения...
Хотя я сама не знаю какой выход из нашего положения может быть чет засмущалась я улыбаюсь Смешно себя слышать...Дурацкие мысли...Я сама такая же.Тоже ждем ребенка уже боьше 3-х лет.Переодически циклюсь на этом, "рвет крышу".Не перестаю задавать себе и своему мужу вопрос:"Ну когда же у нас будет лялька?" А ответ на этот вопрос может дать только ВРЕМЯ.
Поэтому спокойствие, только спокойствие.Придет и НАШЕ ВРЕМЯ улыбаюсь
Lesia
Согласна! чет засмущалась я Всему свое время! Но так хочеться, чтоб это время наступило побыстрее!
Ой девчонки, оно то конечно все получится и все будет хорошо улыбаюсь Но как вы справляетесь с этим моментом ,когда крышу срывает?Че делает? Чем отвлекаетесь? Раньше я как ток почувствую эту свою крышу...так сразу ее на место опаньки ... А терь че то пару месяцев подряд она меня как то не слушает. Ни общение с мужем ни с подружками не берет..Вот решила седня в кино сходить после работы..мож попустит...улыбаюсь
Примите и меня в свою компанию, только не обещаю вам долго в ней задержатся. Крышо сорвало мне еще в понедельник, понятное дело когда пришли монстры. И вот до сих порт на место она не становится, завтра пойду к врачу, может она мне её (крышу) поставит на место ржу нимагу
Спасибо форуму, за то что он есть, а то подурги уже меня не понимают, здесь хоть нахожу таких же как сама я тут не причем
Natusya
Присоединяйся!


Мы все здесь не планируем на долго задерживаться!
Здравствуйте девочки!
Я очень переживаю, никак не получаеться у нас. Очень хотим ребеночка. Стараюсь не зацикливаться, но не могу! грущу грущу грущу
Девочки, и я к вам грущу
У меня последние полтора месяца просто жутка депрессия...
Я всегда была оптимисткой, а тут сама себя не узнаю.
Сегодня рыдала в туалете, чтоб мужа не расстраивать - увидела как он на каком-то сайте смотрит забавные фотки деток рыдаю рыдаю рыдаю

Мне в этом году исполняется 25 лет - этот возраст всегда был для меня рубежом... И сейчас все чаще в голову закрадываетя страшная мысль "а что если у меня никогда не будет деток"
Как от этого избавиться? Как не думать об этом постоянно - я не знаю вот я идиотка
Dindilin
Так, ану быстренько бери себя в руки!!!
Всё у нас наладиться, всё будет хорошо!
Скоро здесь не плакаться будем, а делиться счастьем, я в это верю!!!!
Dindilin

Цитата:

Мне в этом году исполняется 25 лет - этот возраст всегда был для меня рубежом..


Я себе рубеж ставила -35 лет и до этого возраста в больнице мне говорили - не переживайте, у вас всё в порядке, периодически выявляли воспаление, пичкали антибиотиками. После 35 - я решила не отступать, сделать всё, что возможно и забеременела после лапароскопии.

Так что, девочки, время у вас есть. Главное - найти хорошего врача и вереить в исполнение своей мечты. Всё получится, обязательно!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Алька

А от срывания крыши мне форум очень помагал! йоу
Настик
Ох, как хочется чтобы время радости все же наступило!!!

anic
Такие истории вселяют надежду, спасибо.
Я почему-то на интуитивном уровне думаю что мне тоже лапару будут делать... и очнеь надеюсь что это поможет
Была сегодня у врача, не удалось ей поставить мою крышу на место грущу
Я сейчас после лапары, в прошлом цикле стимулировалась. Назначили мне опять стимуляцию. Но моя врач говорит, что у мужа анализы не очень, хотя мужа врач и я считаю что вроде нормальные - 73% живых, и 45% активных.
Natusya
Я своего перед этим месяца три орехами грецкими кормила. Сама не очень в это верю, но где-то вычитала, что помагает! ржу нимагу
Девочки, мой совет раслабтесь. Моя тетя очень хотела иметь ребенка ей было 37 лет. Ничего не получалось, когда датчик зашкалил за 40 она опустила руки. И вот в 42 года у нее задержка, что первым делом можно подумать в таком возросте"менопауза", месячных небыло 4-5 месяцов. А нет не какая ето оказалась не менопауза, тьотя была на6 месяце, малыш начал шевелится. Вот такая история.
Девочки,МИЛИНЬКИЕ, не пережывайте, все должно идти своим чередом, просто ваш ангелочек, заснул на небе в облачке, но он обизательно проснется и спустится к мамачке с папочкой!!!!


здравствуйте,

а у меня ситуация практически безнадежная: не предохраняемся уже 5 лет, беременности не было никогда, фибромиома, узелки в полости матки, непроходимы обе трубы, отрицательный тест-контакт (на шеечную слизь), далеко не идеальная спермограмма мужа и 30 лет... про трубы и узлы в полости узнала 2 недели назад... врач направляет на эко но сомневается что возьмутся из-за фибромы...
до этого 2 года ходила по разным врачам, травникам, бабкам и церквям.
безрезультатно.
порвала все отношения с родившими подругами и знакомыми. не могу.
И младшая сестра должна родить вот-вот... а я бесплодна...
рыдаю просто все дни напролет, глаза уже не смотрят.
всякие родственники и знакомые говорят - ну что ж, значит судьба у тебя такая. надейся (молись, не зацикливайся, отпусти ситуацию, сходи к психиатру, займись художественным выжиганием по дереву, возьми ребенка из детдома, найди суррогатную мать - в зависимости от советчика).
я не знаю что мне делать и как жить дальше...
но я еще чуть чуть надеюсь, совсем немножечко.
jadd
у меня у знакомой был такой же почти диагноз, ей в 22 сказали что даже эко безполезно!Со временем она смирилась.
Спустя лет 6 познакомилась с парнем, влюбилась и тут его изза работы садят, а она узнает что беременна! Врачи говорили что быть такого не может!Отправляли её домой говоря- девушка вы не можете иметь детей, с чьим тестом вы пришли?На неё збегались посмотреть все пофесоры.
Малыша спокойно выносила и родила, прелесный мальчик Саша!
Мужа тоже уже выпустили, теперь у них отличная семья!(Росписывались в тюрьме, что б у ребёнка при рождении был папа!)
Чудо - это такая штука, которая, к сожалению, всегда случается не с нами улыбаюсь
jadd
как я тебя понимаю грущу
и что ты планируешь делать дальше?
to Natusya ( и вообще всем с такой бедой)

Во-первых: не опускать руки. где-то далеко в подсознании вроде теплится уверенность, что дите обязательно будет. Хотя наверное это защитная реакция психики )) на самом-то деле я их почти опустила... но я слабохарактерная, и у меня есть гадкая черта преувеличивать в своих и чужих глазах свои несчастья улыбаюсь
Во-вторых пойду на следующей неделе после М. к врачу поговорить про эко. лапару не хочу. если не возьмут - продадим квартиру и поедем на эко в Израиль - там очень хорошая есть клиника в Герцлии под Тель-Авивом, я с ними уже списывалась, когда хотели фиброму вместе с маткой удалять. они берутся практически за все.
В-третьих - никогда не принимать за аксиому вердикт врачей. Когда 2 года назад у меня нашли фиброму (а мне ее нагрела до гигантских размеров одна "замечательная" пожилая врач-заслуженный акушер), то все наши врачи, в том числе главный врач области, в один голос говорили: какие травы? какие дети? давайте устроим искусственный климакс и все отрежем. 2 года пила настой из ядовитых корней, большой узел уменьшился с 6 до 1 см. врачи сильно удивлены. то есть далеко не все что не признается официальной медициной - обман и шарлатанство.
в-четвертых - гнать от себя эти проклятые мысли - "никогда не будет детей, я бесплодная, я неудачница, почему же это случилось со мной, муж меня бросит, одинокая старость, никто никогда не назовет мамой, как все несправедливо. всех ненавижу"... Очень трудно так не думать, а еще труднее не завидовать. я пока не справляюсь. Мысли материальны. Я до 26 лет не хотела детей. И всем рассказывала, идиотка, что я их не хочу и не люблю. Дорассказывалась.

в-пятых, Вселенная не знает слова "нет"! Поэтому все у нас будет. Как-то все образуется, так или иначе. прорвемся.

зы. это я всю ночь читала форум и меня немного попустило.. хотя конечно, на днях сестренка родит и начнется все по новой улыбаюсь
jadd , форум нам всем действительно помогает, это очень большая поддержка.
Форум действительно помагает, но руки все равно опускаються!
Я сегодна с ГСГ, левая не проходима, правая совсем чуть - чуть проходима, но в придачу ко всему они у меня очень тонкие, как волосинка, тоесть может и яйцеклетка и сперматозоид через них вообще не проходить! рыдаю рыдаю рыдаю
После монстров мне на поцедуру, которая еще веселее ГСГ, как называеться я с перепугу и забыла, страшо просто дико, темболее я еле еле перенесла ГСГ(немножко отключилась)
И что потом и как я уже не знаю!!! рыдаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах