Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Как ваши родители приняли вашего мужа?
Тоесть,как вы его познакомили с родителями?
Как они отреагировали,что вам сказали?
Норис,
Хорошая темка! так дерать Мой папа был против того, чтобы я уезжала в Голландию. Я единственный ребенок, очень домашняя всегда была, а тут раз и в такую даль уезжаю. А мама, наоборот, была обеими руками "за". Ей главное, чтобы меня любили и чтобы я была счастлива и жила с мужем, как за каменной стеной. я тут не причем
Мои познакомились чисто случайно. Постоянно нас заставали, то около подъезда ,то еще где стою а приняли его очень радушно. Очень любят мои родители моего мужа.
т.е. я живу в разных городах с моими родителями, то они знали про мужа просто как друга...пока без намека отношений, я как то отпросилась на субботу с работы дабы съездить проведать, ехать не близько 7 часов в дороге, хоть всего и 350 км, приехала поздно в пятницу, т.е. уезжать надо было в воскрсенье утром, будущий тогда еще муж приехал с другом на машине за мной, мама стол шикарный накрыла, муж привез ей розы именно донецкие, за столом видно было что мой МЧ понравился родителям, т.е. муж много читает в инете, интересуется оружие, лодками, политикой (ну это папина стихия), а в с мамой нашел общий язык про футбол, выращивание грибов, варка варенья....вообщем через 2 мес из знакомства (видели мужа 1 раз) но постоянно обшались по телефону, я сказала папе что б ремонтировал мерс а то ехать в загс не на чем....а мама , вы решили поженится? я да...хоть муж мне через неделю знакомтсва сделал предложение...
вот так -))
Мои родители,прекрасно приняли,но ревновали,что так быстро меня забрал,даже слишком быстро. ржу нимагу
Ну ничего привыкли.Сейчас мой муж у них самый любимый. очень счастлива
Правда не считая нас детей уже нескем сравнивать. ржу нимагу
ты туда не ходи, ты на право ходи


Последний раз редактировалось: FRUKTALINA (26.05.2009 0:48), всего редактировалось 1 раз
Мой суженый тоже оч нравится моим родителям, мама говорит, что он ее любимый зять, а ведь у меня еще 2 сестры, а значит и 2 зятя
Мои еще до америки знали про мальчика, с которым я еду. У поезда папа сказал мужу: "Приглядывай за ней". Муж тогда подумал: "Да кто я такой, чтобы еще за этой оторвой следить". Но последил. Т.е. с моими родителями он был знаком заранее м когда первый раз к нам в дом пришел (после приезда) - его приняли как моего спасителя от разгульной жизни.
Мой муж тоже очень нравится моим родителям,мама его просто обожает, я аж иногда ревную очень счастлива
Ой везет вам, а я никак не пойму как мои родители все таки относятся к моему избраннику. Вроде когда он приходит к нам домой и мама и папа хорошо относятся, разговаривают, спрашивают, беспокояться, но как только папа заводит со мной разговор по поводу того, чтоя за него замуж собралась, начинается чуть ли не скандал грущу Мой парень уже был женат и у него есть двое деток, которые живут с их мамой, так вот папа начинает кричать, что мне ничего не достанется все сливки детям, я рожу и в итоге он вернеться к своей жене, блин ну как так можно!!!! я вся в сомнениях.
вот теперь я вообще переживаю Я еще никому не сообщила о своем положении и что мы хотим пожениться, просто не представляю БОЮСЬ жутко!!!
А в моем знакомстве с мужем главную роль сыграли моя мама и его брат....они нас познакомили прошлым летом...а когда через месяц после знакомства Игорь пришел "просить моей руки"......мама была в шоке...даже расплакалась....
Отношения у них отличные....
А у меня с начала все опасались...говорили "ты что, он же Турок...увезёт - продаст, или поженитесь будет бить и на цепи дома посадит детей рожать...."...
А вот потом когда узнали его поближе... я тут не причем мама обажает его..даже больше чем моего первого мужа... подмигиваю брату он очень нравится да и друзья успокоились что никто меня продавать не собирается очень счастлива
Мы с мужем учились в одном классе. Мамы всех девочек называли его "улыбчивый мальчик" и он всем мамам нравился, моя не стала исключением... я тут не причем
А папа ко всем моим друзьям и кавалерам относился спокойно.

Мы очень много времени проводили с родителями когда еще встречались и мои родители воспринимают мужа, как еще одного ребенка ржу нимагу
ты туда не ходи, ты на право ходи


Последний раз редактировалось: FRUKTALINA (26.05.2009 0:50), всего редактировалось 1 раз
мои хорошот приняли моего мужа( тогда еще парня)! Но когда узнали, что он женат и у него дочь была атомная война! ржу нимагу Через год все утихло сейчас хорошие отношения у него с мамой. с отцом мы не общаемся! опаньки ...
Моим их зять очень нравится улыбаюсь Отношения чудесные. Но мы, правда, и живем в разных городах.
у меня мама познакомилась с моим будующим мужем,когда мы три месяца уже жили вместе..просто мама моя в то время жила в россии,а я в израиле уже...она знала,что есть молодой человек,что мы встречаемся,когда я была у мамы,я сказала,что вернусь и мы будем вместе жить..что он уже ищет квартиру насьем...потом приехала к нам мама..вот тогда они и познакомились улыбаюсь
вот так они и познакомились улыбаюсь
отношения у них классные улыбаюсь
МОИ РОДИТЕЛИ ПРИНЯЛИ МУЖА НИЧЕГО, НОРМАЛЬНО. ПАПА И СЕЙЧАС ХОРОШО ОТНОСИТСЯ. ОН СЧИТАЕТ ЧТО В ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ!!!!! НО МАМА МОЯ РАНЬШЕ ПОНИМАЛА НАС И ДАЖЕ ИНОГДА ПРИНИМАЛА ЕГО СТОРОНУ, А СЕЙЧАС ОНА ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЕТСЯ РАЗБИТЬ МОЮ СЕМЬЮ. КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ? ч......ЕГО ЗНАЕТ!!!!
Лера 84
Не расстраивайся скорей всего мама ревнует тебя к твоему мужу.
Попробуй поговорить с ней что ее так не устраивает и пред этим скажи что ты счастлива с этим человеком. Мама должна понять что если она не видет как к тебе относится твой муж, то это не значит что плохо.
У меня к счастью родители относятся к мужу очень хорошо мама называет нас мои медвежата, а к мужу уменьшительно ласкательно Димуличка и папа тоже, даже ревность берет иной раз.
ржу нимагу ржу нимагу
Моим родителям Вова нравится, но когда соряться, то сразу не очень он им нравится ржу нимагу
Это моя мама с мужем (моим) ржу нимагу
моя мама с большим уважением относится к моему мужу)) ей есть с чем сравнивать. всегда готовиться к его приходу и старается побаловать зятя чем-то вкусненьким.
однажды был случай: собирались мы на семейное торжество, и я пришла раньше одна, потому что Сашка ехал с работы и задерживался. Так вот первая фраза, которой меня встретиЛА моя родня: " А где Саша?".- я в ответ.- " Я тоже рада вас видеть"улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь
О! мои очень хорошо относятся к мужу иногда даже слишком. Если возникает какой- нибудь спор, то они становятся на его сторону нифига себе , а не на мою!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
fereshte
Это ж здорово что хорошо относятся!!!
У меня мама тоже обажает моего мужа...и чаще стала его защищать...а вот мне то это как раз и не нравится....
birtanem
Как я тебя понимаю!!!
А мы с моим мужем были наверное год классными друзьями. И мама уже тогда его знала. Когда начали встречаться он ей понравился, она сама сказала что классный и замуж за такого можно выйти...вот я вышла... и никто не жалеет ))). Папа попытался возмущаться что не хочет никого в своем доме видеть (мы с родителями живем), но и он смирился и теперь даже у них хорошие отношения.
Любит мама моя его больше чем меня , всегда его защищает, оправдывает тем что человек в чужой семье и ему иногда тяжело. Я с этим согласна. и не обижаюсь.
Знакомство было весьма интересным! ржу нимагу
Я привела его к нам на мамино ДР, подарили ей подарочек и пришли говорить с родителями о том, что их любимая дочь бросает учебу и уезжает с неизвестным для них парнем, работать в Норвегию! ржу нимагу
Папа очень строго общался с мужем, бедный краснел и не знал куда деваться... но со временем, когда мы вернулись они очень даже приняли его! Теперь мы живем с моими родителями в доме, так у них отношения лучше, чем у меня с моими же родителями! ржу нимагу
Для меня это больная тема. Мои родители еще не знакомы с моим мужем, мы живем заграницей. Мама недовольна тем, что он не соответсвует ее представлениям о зяте. Т.е. у нее есть определенный список требований к мужу ее дочери и если человек им не соответствует, он ей заранее уже не нравится. Отец вообще ревниво относится и даже не интересуется моей личной жизнью, как-будто ее нет.
Мой муж знаком только с моим братом и его женой. Им он понравился. Мама после этого немного смягчилась, даже передает ему привет, когда звонит, но все равно при любой возможности намекает, что неплохо бы мне найти кого-нибудь другого. Даже не знаю что делать. грущу Познакомить мужа с родителями пока нет возможности.
Lera84 писал(а):

А СЕЙЧАС ОНА ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЕТСЯ РАЗБИТЬ МОЮ СЕМЬЮ


почему? грущу ведь нормально же было всё?
Сначала мои родители невзлюбили моего мужа. А через 4 года после нашей свадьбы стали к нему относится намного лутше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах