Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите хорошее средство от молочницы, которое за одно применение от нее избавляет. Мне уже рожать вот-вот и она вылезла, зараза... Раньше была, но особо не беспокоило и в 37 недель я ее пролечила пимафуцином в целях профилактики перед родами. И тут на тебе... пробка отошла и сразу молочница вылезла с жуткими выделениями... Хочется поскорее от нее избавится, вот только чем???
Девочки, лечила молочницу с 25 недели и до конца Б. , вроде на 38 неделе вылечила, судя по анализам.
Но у малыша при рождении вылезли прыщики по телу и лицу ( токсическая эритема) , врачи сказали - что из-за молочницы во время Б.

Так что старайтесь вылечить поскорей!!!
forsage писал(а):

Apel'sinka писал(а):

Девочки, кто пользовался Цитеалом - как, помогает? Снимает зуд?


я реального эффекта не почувствовала


мне его прописывали после первой беременности в комплексе с какой-то свечей, 5 дней подмываний. в итоге вылечилась.
на этой беременности снова вылезла молочница, и я пока до приема врача, спасалась остатками содержимого той бутылочки, снимала симптомы, хватило на три дня. не вылечила, конечно, но дала почувствовать себя человеком)) думаю, что лечение одним Цитеалом не поможет((

добавлено спустя 12 минут:

Millena писал(а):

Девочки, лечила молочницу с 25 недели и до конца Б. , вроде на 38 неделе вылечила, судя по анализам.
Но у малыша при рождении вылезли прыщики по телу и лицу ( токсическая эритема) , врачи сказали - что из-за молочницы во время Б.

Так что старайтесь вылечить поскорей!!!


испугалась диагноза, полезла почитать - что ж за напасть такая, и не где не нашла причину т.эритемы у новорожденных в молочнице у мамы. описывают как адаптацию малыша к новому миру я тут не причем и проходит без последствий и лечения не требует.
не переживайте! все скоро пройдет! удачки вам!
Lulya писал(а):

не переживайте! все скоро пройдет! удачки вам!


Спасибо большое!!
А я когда декретный оформляла взяли мазок, пришел результат дрожжевые грибы. Ничего так не беспокоит, но выделения есть небольшие. Лейкоцити чуть-чуть увеличены. Был не мой врач,(моя в отпуске), прописал Пимафуцин. Сказал только упаковку, то есть 3 шт. А я вот думаю, действительно трех хватит? А то не очень хочется чтобы перед самыми родами она вылезла, да еще и со всеми симптомами.... я тут не причем
Я снова с этой напастью у меня ПМС Сегодня была у Г., она выписала свечи Кандибене, кто-то их использовал в лечении?
Женечка... Я тут тоже вся измучилась... Пимафуцином лечуся((( все зудит, как перцем намазанное чет засмущалась я
Пимафуцин не помог..... Три свечки поставила - и как об стену горохом рыдаю рыдаю рыдаю зуд замучил. Попробую подмыться содой и водой. И вот думаю, может кремом помазать каким, вроде есть не только свечи Пимаффуцин, но и крем... У меня такая паника, как же рожать с этой бякой! никогда не было раньше, а тут такое. Все сухое, простите за подробности, это ж и разрывы наверняка будут при родах и т.д. , но я за малыша больше переживаю! рыдаю рыдаю рыдаю
Gollandka писал(а):

Пимафуцин не помог..... Три свечки поставила - и как об стену горохом рыдаю рыдаю рыдаю зуд замучил. Попробую подмыться содой и водой. И вот думаю, может кремом помазать каким, вроде есть не только свечи Пимаффуцин, но и крем... У меня такая паника, как же рожать с этой бякой! никогда не было раньше, а тут такое. Все сухое, простите за подробности, это ж и разрывы наверняка будут при родах и т.д. , но я за малыша больше переживаю! рыдаю рыдаю рыдаю


А еще упаковку не покупала? там в инструкции вроде написано курс лечения 3-6 шт. Только лучше было бы если перерыва не будет. Мне 3 шт. помогло, но у меня не было ни зуда, ни покраснений, она только начиналась. А с Г не советовалась?
Амадея писал(а):

Gollandka писал(а):

Пимафуцин не помог..... Три свечки поставила - и как об стену горохом рыдаю рыдаю рыдаю зуд замучил. Попробую подмыться содой и водой. И вот думаю, может кремом помазать каким, вроде есть не только свечи Пимаффуцин, но и крем... У меня такая паника, как же рожать с этой бякой! никогда не было раньше, а тут такое. Все сухое, простите за подробности, это ж и разрывы наверняка будут при родах и т.д. , но я за малыша больше переживаю! рыдаю рыдаю рыдаю


А еще упаковку не покупала? там в инструкции вроде написано курс лечения 3-6 шт. Только лучше было бы если перерыва не будет. Мне 3 шт. помогло, но у меня не было ни зуда, ни покраснений, она только начиналась. А с Г не советовалась?

зай, уже три свечки поставила себе, это Г и назначил, сразу к нему побежала, как началось. У меня резко началась, буквально наутро проснулась с зудом и выделениями чет засмущалась я стресс, простуда, я так думаю... Простуда до сих пор крутит кости, нос, горло, но как-то пассивно, и не проходит и симптомы не усугубляются улыбаюсь думаю, это связано все...
Gollandka писал(а):

зай, уже три свечки поставила себе, это Г и назначил,

я про то, что не плохо бы поставить еще 3 шт.
После недолгих препирательств (времени на мазок не было, вернее его взяли, но результаты будут попозже, а мне то зудит сейчас) назначили Флуомизин 6 шт. Потом об эффективности отпишусь.
Gollandka писал(а):

Женечка... Я тут тоже вся измучилась... Пимафуцином лечуся((( все зудит, как перцем намазанное чет засмущалась я


Мне только Полижинакс помог, все остальное не помогало. Вот сейчас перед родами еще 6 шт поставила по разрешению гинеколога, а то зудело (но это может у меня и от печени зудит, так как кожа зудела) и выделения какие-то странные были - оказались пробкой. Но перед родами рекомендуется санация родовых путей, так что ничего страшного улыбаюсь
девочки, у меня пузырек стоит с бурой в глицерине 20%. Как им пользоваться? в инструкции вообще сказано, что Б нельзя его. Но зудит так страшно все.
Gollandka
Попробуй ватный тампончик с биокефиром свежим вставлять, мне помогало, советовал Г
Gollandka писал(а):

девочки, у меня пузырек стоит с бурой в глицерине 20%. Как им пользоваться? в инструкции вообще сказано, что Б нельзя его. Но зудит так страшно все.


Думаю, что незя просто эту молочницу оставлять, так как на таком сроке роды могут начаться в любой момент и ребенок может инфицироваться, проходя через родовые пути. Г должен был выписать что-то для их санации перед родами на 6-ть дней, свечи какие-то.
Иришка солнышко писал(а):

Gollandka писал(а):

девочки, у меня пузырек стоит с бурой в глицерине 20%. Как им пользоваться? в инструкции вообще сказано, что Б нельзя его. Но зудит так страшно все.


Думаю, что незя просто эту молочницу оставлять, так как на таком сроке роды могут начаться в любой момент и ребенок может инфицироваться, проходя через родовые пути. Г должен был выписать что-то для их санации перед родами на 6-ть дней, свечи какие-то.

та понимаю, конечно, что лечить надо. Но не с моим Г. Он тем более ушел в отпуск до 22 числа йоу пойду к другому. Вроде полегче стало, но уже второй день простуда - все по новой началось.
ЛЮДМИЛОЧКА писал(а):


Попробуй ватный тампончик с биокефиром свежим вставлять, мне помогало, советовал Г

я тоже так делаю,очень помогает
еще можно просто капсулу с бифидо-лакто бактериями во влагалище ввести (бифидок,линекс и др)
дрожжевые грибы в норме присутствуют во влагалище,просто надо PH выровнять,и все ОК
Молочница - это капец! Мне от нее только Гинофорт помагает. А вообще, как мне доктор объяснила, эта бяка начинает активничать, когда иммунитет снижается (во время Б, например) и от употребления сладкого в больших количествах. улыбаюсь
Сил уже нет и зла не хватает. Санировала флору вагинальными табл. Флуомизин. Ну на неделю легче стало. А теперь опять. Откуда? Белье только хлопковое, с гигиеной все в порядке, интимной жизни нет, не перемерзаю. Может что из продуктов питания? Ума не приложу грущу
Анюткинс, как дела обстоят с употреблением сладкого?

Я тоже все время мучаюсь...
Miralissa
сладкое каждый день. не килограммами но каждый день.
Анюткинс писал(а):

Miralissa
сладкое каждый день. не килограммами но каждый день.

Вот и причина( Даже немного, но... У нас иммунитет то снижен, а сладкое - это лучший друг молочницы...
Когда я лежала на сохранении, то мне доктор рекомендовала Вагилак раз в неделю ставить, это штуковина, которая помогает нормализовать микрофлору во влагалище. Попробуй!
Miralissa
Завтра как раз буду у врача, скажу ей что очередные свечи пихать не буду, пусть теорию со сладким подтвердит/опровергнет.
Спасибо!
Анюткинс писал(а):

Miralissa
Завтра как раз буду у врача, скажу ей что очередные свечи пихать не буду, пусть теорию со сладким подтвердит/опровергнет.
Спасибо!

Да не за что)
Напишешь потом, что она тебе сказала)
Вообщем сказала мне врач, что молочница при беременности связана с гормональными перестройками организма и мы в течение всей бер-ти будем ее пролечивать, но она будет вылазить. как-то так опаньки ...
За время беременности слопала тонну сладостей - никакой молочницы не было. Сомневаюсь что дело в сладком, это всё гормоны!
Ну, девочки, я написала информацию, которую получила от доктора. Так что за что купила - за то и продала. А тут уж каждый думает как хочет я тут не причем
Miralissa
никто ж не говорит, что моя врач истину глаголит. сколько врачей, столько и мнений подмигиваю
Анюткинс писал(а):

Miralissa
никто ж не говорит, что моя врач истину глаголит. сколько врачей, столько и мнений подмигиваю

Это точно! Сегодня еще раз в этом убедилась, когда у врача была я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах