Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки, помогиите. Скоро облысею...Во время беременности волосы сильно росли. Вот родила и стали выпадать, так сильно как никогда...и не знаю что делать с этим.
Skazka
У меня тоже очень сильно лезли волосы после беремености...Старый шампунь пришлось поменять....искала очень долго подходящий...
Кроме шампуня, начала пользоваться бальзамом (раньше надобности не было), а еще пропила месяц витаминов с цинком, они разные есть(нужно спрашивать в аптеке), и помогла очень плацент-формула, дорого, согласна, но оно того стоит... не знаю как кому, а мне помогли всего три ампулки, втирала после мытья головы.
Skazka

витамины пей. вы на ГВ?
Полинка
Нет Искуственники мы
Skazka

мы тоже на ИВ были. волосы тоже лезть начали. пила витамины...помогло..ттт
Полинка
Какие ты пила витамины?
Я вот подстриглась...всю беременность не стриглась...нельзя )) И вроде бы стало намного получше ))
Skazka

ой..я пила для кормящих мам, у мен оставались.
А у всех они лезут? А какие ещё прелести после Б ждут? Я надеялась наоборот - многое уйдёт наконец в неизвестность... чет засмущалась я
vikysja у всех по разному. Одна родственница у меня потеряла послеБ два зуба нифига себе рассыпались просто и все. Я лично зрение сильно потеряла, появилась близорукость, хотя до ..ее не было. У кого то варикоз начинается именно после Б...много чего может быть рыдаю
У меня тоже выпадают сильно волосы. Я где то читала, что это выпадают те которые наросли в беременность, т.к. волосатость в этот прекрасный период возрастает. И на пузе у мне все повыпадало, а то был лес дремучий. Конечно жаль, что на голове выпадают. грущу
Pus`ka у меня после родов вообще волосы не вылезали, это значит что они и за Б невыростали чтоли? ржу нимагу вряд ли это как то связано..
Ann
Может и не связано, а может это индивидуально. У меня например волосы гуще стали за беременность.
и у меня лезут(((
мне тут сказали,ч то начинаетс я это в 3 месяца...у тех, кто на ГВ-до конца ГВ....про ИВ не знаю......пока всякие маски, шампуни, бальзамы не помогают(((((
У меня тоже лезли, я пила витамины для бременных и кормящих Витрум. А вообще это нормальная рекакция, так как во время беременности жизненый цикл волоса увеличивается, а после беременности приблизительно через 3 месяца нормализуется, поэтому волосы и лезут в два раза больше... или что-то в этом роде...
У меня тоже ужасно лезут. Не знаю что и делать. Вот думаю может коротко постричься, но так не хочется рыдаю Не люблю короткие волосы...
А я уже и подстриглась, а все равно выпадают грущу А еще они у меня потемнели! Все замечают. И даже брови темные такие стали у меня ПМС
Vikulia врядли это решит проблему...лучше я думаю кальций Д3 никомед попить, или еще чтонить похожее я тут не причем
не знаю, насколько верно, мне гинеколог говорила, что магне б6 от выпадения волос после родов помогают и что они блестящими становятся
Ann

пила его уже...толку ноль. другие тоже пила витамины...

Мурзя
Это не пробовала... Может и правда поможет.
Skazka
Ничего не делать - у меня тоже выпадали (где-то месяца 2), а потом перестали. И у сестры моей также, что в первую беременность, что во вторую. Все будет ОК! очень счастлива
Валери

У меня до сих пор выпадают. Вы на ГВ?
Валери писал(а):

где-то месяца 2

Если бы так мало нам вот уже пол года а они у меня лезут так что порои смотрю не где клока волос не выдралагрущу!
Волосы не зубы вырастут!
А я вот с первои Б потеряла все зубигрущуда так что было опширное удалениегрущу6 только сверху удалилигрущу!крошились как песокгрущу!
Говорят для волос Хна помогает!
helka

нам вот уже больше года... По-моему, хна не помогает... проблема же внутри организма.
Vikulia писал(а):

По-моему, хна не помогает... проблема же внутри организма.

честно незнаю помогает она или нет!
Ну еще помню мне лет так 14 было подруга мне сожгла волосы химиеи и они у меня вылезли так что я думала облысеюгрущуну мама мне делала маски из хны раз в две недели вроде так и мне на самом деле помогло ну я точно незнаю она не она мне помогла ну волос стал гуще и реже вылазил!
helka как я понимаю, если волосы сожгли, то им уже ничего не поможет, они же умирают.
Ann писал(а):

как я понимаю, если волосы сожгли, то им уже ничего не поможет, они же умирают

Хна она же на травах имеет какое то своиство!А то если бы они сильно умерли то я бы была совсем лысая!!!!! ржу нимагу
Я точно незнаю что мне помогло-это я писала выше и не утверждаю что она мне помогла! опаньки ...
Ну много знакомых парехмахеров советовали хну еще говорят помогает Маинез если его втерать в волосы он улудшает рост и придает блеск!Маинез не пробовала ну видела девушку она втирала себе моинез в волосы она себе их обезсвечивала и таким образом пыталась придать им более натуральныи цвет и вид!ну после маинеза она выглядила как натуральная блондинка!улыбаюсьможет плохо смывался?! ржу нимагу
От выпадения волос хорошо подойдет такой рецепт : берем в равных кол-вах касторовое , репейное масла и препарат Димексид(продается в аптеке), смешиваем , нагреваем на водной бане , смазываем волосы и кожу головы . Будет пощипывать - значит , действует . Нужно делать не реже 3-х раз в неделю . Попробуйте , должно помочь .
Бум с тех мест, где остались волосы начёсывать на те места, где повылазили!! очень счастлива
vikysja
ржу нимагу
У меня тоже полезли (((, спина в волосах постоянно. А на ногах, наоборот, прут. И нафига мне такое счастье?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах