Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мне так болит иногда, что и ногу левую потягивает. Но знаю лучше при беременности перетерпеть, ну в крайнем случаe , спиртом можно натереть место где болит.
ой сколько здесь таких же страдалиц как и я!!!Девочки у меня стреляет так, что глаза выкатываются из орбит, это нечто!!!С 1 дочей тоже такой было, но недель с 30 а сейчас то чего так рано началось???Чувствую себя больной каракатицей, которой отдавили лапки... стреляет и в ногу и во все места нафик...
Девчонки, у меня такая же чепуха творится, только с правой ягодицей и соответственно с правой ногой грущу . Появилось всё это добро недельке на 9 с левой ногой, потом недельке на 14-15 прошло. Радовалась так... и вот те на... на 22 неделе все вернулось, правда, не так активно как первый раз или пока не так часто... но болит сейчас так, что даже лежать не могу, тянет ногу грущу . Первый раз спасалась массажем, муж делал и прохладной ванной с бергамотовым маслом (горячую же нельзя). А теперь не знаю что и делать вопросик однако фиг его знает
Если вы терпите боль, то это причиняет дискомфорт малишу. Надо обратится к врачу. Очень похоже на защемление седаличного нерва. Такое было у моей мамы, сначала терпела, а потом на стенку лезла от боли грущу
Обратилась в обычную районную поликлинику, к нервопатологу. Врач поставила маме несколько сеансов иглотерапии (от крестца по всей длине ноги втикала иголки и поджигала их). Боль больше не возвращалась! тьху-тьху.
Может ванны назначат или грязи или массаж. В общем, как сказал мне узист: теперь вы себе не пренадлежите, во благо малыша лучше сходить на консультацию.
у меня редко, но потягивает попу и левую ногу, особено проблемно наклоняться и тянуться, сразу напоминает о себе, ничем не мазала (боли пока не критичные), просто кулаком разминала "болящее" место
у меня тоже самое. в правой ягодице. особенно когда нагибаюсь или приседаю.....надеюсь пройдет, я вроде не одна такая.......полегчало улыбаюсь
И у меня такая же проблемка. Постоянно, почему то, страдает именно левая ягодица. Хожу как развалинка какя то опаньки ...
У меня во время второй беременности болело, помагает - родить ржу нимагу . После родов как рукой сняло. Думаю, наверное ребенок придавливал на нерв какой-то подмигиваю
МанюняУА писал(а):

помагает - родить

ура надеюсь и мне поможет............3 дня как раскорячка нифига себе
Вот и я столкнулась с похожими ощущениями. Ко многому была готова, но о том, чтоб ягодицы болели - не читала нигде и не слышала. Правда у меня болят как будто косточки, в самом низу ягодиц - то место, на котором сижу. Наверное, это из-за давления матки на седалищный нерв? Почитала календари беременности - как раз начинается интенсивный рост матки - наверное, в этом причина. А все-таки, можно ли с этим что-то сделать?
У меня тоже болит попа чет засмущалась я правая ягодица. Но врач говорит, что ничего страшного, скоро пройдет
О, как я вас понимаю! Сама 3 недели ковыляла: очень сильно болел правый сустав (тазобедренный? - кажется, так он называется правильно). Малыш придавил какой-то нерв, поэтому и было больно передвигаться. У меня прошло все само по себе, а возможно помог бальзам Сабельник. Фармацевт посоветовала от болей в суставах. Б его можно. Сейчас мажу им колени (начали болеть) - вроде бы помогает.
6 день мучаюсь!отдает с правой стороны!боль пипец какая!может кто еще способы обезболивания знает?
У меня болели ягодицы , сами кости недельке на 10, а потом и на 30, судя по тому, что не влазила в джинсы,а живота еще не было, это расходятся тазовые кости. Мне помогало полежать и отдохнуть, от постоянного стояния аж ломило, попа очень сильно болела.

МанюняУА писал(а):

помагает - родить

очень помогло от многих симптомов беременности))))))) ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах