Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Самая сексуальная часть тела у мужчины?
попа
39%
 39%  [ 193 ]
руки
16%
 16%  [ 80 ]
ноги
1%
 1%  [ 8 ]
пальцы
1%
 1%  [ 8 ]
шея
2%
 2%  [ 10 ]
плечи
9%
 9%  [ 47 ]
спина
6%
 6%  [ 31 ]
уши
0%
 0%  [ 2 ]
мозги
10%
 10%  [ 49 ]
скулы
0%
 0%  [ 3 ]
другое что-то!! что тогда??
11%
 11%  [ 57 ]
Всего голосов : 488

Автор
Сообщение
Самая сексуальная часть тела у мужчины? на ваш взгляд и почему?
я тут не причем
я балдею от сильных рук и широкой спины!! а ещё нос...почему не знаю...нос и скулы!!



Последний раз редактировалось: Olineta (02.11.2007 18:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Olineta
Хватит провоцировать форум. ржу нимагу
А я обожаю мужские ноги чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я , ну и руки же конечно. я тут не причем
Уточню - красивые ноги. ржу нимагу
Олик писал(а):

Хватит провоцировать форум

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
решила более лёгкую темку подкинуть!! а картинки какие!!а??ух... я тут не причем я тут не причем
а мне безумно нравится попа чет засмущалась я , но только мужа...не могу пройти мимо, чтобі не шлепнуть. Она такая.... так дерать
Цитата:

а мне безумно нравится попа , но только мужа...не могу пройти мимо, чтобі не шлепнуть. Она такая....

То же самое. ржу нимагу
Нати писал(а):

а мне безумно нравится попа чет засмущалась я , но только мужа...не могу пройти мимо, чтобі не шлепнуть. Она такая.... так дерать

ППКС ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
попа!!!!!!!!
а если брать вообще мужчин..то попа, подкаченная грудь и голень....как у футболистов или регбистов...во как ржу нимагу
Полинка писал(а):

попа!!!!!!!!
а если брать вообще мужчин..то попа, подкаченная грудь и голень....как у футболистов или регбистов...во как

Да-да-да!!!особено попа чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: helka (11.03.2015 12:02), всего редактировалось 1 раз
Ну, мне тоже нравятся ноги ИМЕННО мужа, а с попой у него "не срослось" - не такая она какая-то, я к ней совсем равнодушна. ржу нимагу
У мужчин так много сексуальных частей тела нифига себе Ноги, попка, торс, глаза, пальцы.
У моего мужу самая сексуальная часть тела-ноги и попка. Тащусь чет засмущалась я Всегда так и хочется укусить его за попку чет засмущалась я
девчонки! а мне ещё ямочка на подбородке нравится!! и попка моего конечно! не обсуждается! так и хочется кусить!! каучук а не попа я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

а ещё помню ходила на концерт.пианист играл! у него такие сексуалные пальцы были... я тут не причем
Эх! Попа, однозначно! упругая такая! так дерать
А ещё лысая красивая голова чет засмущалась я ! Кайф просто очень счастлива ! (например как у Брюса Уилиса или Гоши Куценко, или Бондарчук и Вин Дизель)
romashka_1978
Ой, мой муженек безволосый. чет засмущалась я
Но мне как-то без разницы - есть волосы или нет. ржу нимагу
Мне тоже нравится попа, но только упругая. Ну и еще руки, красивая спина и торс. У моего мужа очень красивые кисти рук. Я на них еще на первом свидании запала ржу нимагу А вот с торсом у нас не вышло... Когда знакомились, был ого-го! А сейчас, как в стишке Лермонтова "Мне нравится беременный мужчина..." ржу нимагу
а как же интимная часть тела? не в счет? улыбаюсь

мне руки нравятся красивые ( не могу глаз отвести)
а вообще, хорошо когда в человеке все прекрасно: и душа и тело улыбаюсь
А мой не любит когда я его за попу трогаю. чет засмущалась я может сам ее очень любит и ревнует. Не знаю. ржу нимагу Торс мне его очень нравится.
Конечно попа!Все время хватаюсь.А еще мне очень нравится то место, ну где косые мышцы живота.Ну..вы поняли я тут не причем
Чё-то прям у всех попа чет засмущалась я , а мне вот не повезло с ней. грущу ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Олик (02.11.2007 14:26), всего редактировалось 1 раз
Нати
Нати писал(а):

а мне безумно нравится попа , но только мужа...не могу пройти мимо, чтобі не шлепнуть. Она такая....

Не поверишь! Тоже с ума схожу по заднице мужа (И ШЛЁПАЮ). Он смущается чет засмущалась я . А я не могу удержаться....ну так бы и съела.
А ещё важно руки (я про кисти) и ногти (терпеть не могу маленькие ногти) опаньки ...

добавлено спустя 1 минуту:

kalinka писал(а):

ну где косые мышцы живота.Ну..вы поняли

это отдельная тема...там только пальчиком водить..вниз вверх..вниз вверх...вниз чет засмущалась я нифига себе
Мне нравится попка и грудь мужская!!! Мужа всегда щипаю за попу... чет засмущалась я я тут не причем
А мне нравится ямочка между ключицами. Поэтому если у мужчины расстегнуты верхние пуговки на рубашке, то мне хоть вешайся. Сижу, балдюююю тогда. Шея нравится и руки. А вот попа мне редкая может понравится. Обычно к попе равнодушна, но иногда как пройдет какая-то попа, прям глаз не оторвать.
В муже я конечно все люблю, но оно уже все какое-то немного привычное, обычное. Нет, я трогаю только мужнину попу и т.д. "Но если я на диете, мне что, и меню посмотреть нельзя???" - это я про осмотр чужих поп, спин, шей и т.д.
Олик

Мне тоже с попой мужа не очень повезло((( Зато у него жутко сексуальные пальчики, особенно когда он им волю дает. А сам муж считает, что самая сексуальная его часть - это мозги)))
А мне вот нравятся все части его тела. Он спортсмен, от спины я балдею,плечи широкие, а к талии зауживается, ноги офигительные, попочка-чудо подкаченное, пальчики длинные и на руках и на ногах (как грится, музыкальные ржу нимагу ), а глаза красивые...эх, может и не скромно, но ничего не нашла некрасивого я тут не причем подмигиваю
......а пупик... чет засмущалась я
длинные стройные ноги! ммм....
торс, чтоб твердый и с выемками где надо...
попа...да...иногда можно заглядеться даже...
ой, все, я прибалдела... я тут не причем
присоединяюсь!
Попа, торс, соски - всегда стараюсь укусить!

А вообще все эти темки " ужасны" - у меня уже крыша едет. Воздержание уже месяц и впереди еще месяц- полтора. А Я СЕКСА ХОЧУ!!! Во всем начинаю видеть фаллически символы. сны эротические снятся постоянно.
Прошу прощение за отступление от заданной темы но это просто - КРИК души ( ну или тела!).
KaTiKo
Это ты весь первый триместр будешь мучаться чет засмущалась я ? Блин, я вот тоже думаю, что если заБ, то не смогу так долго воздерживаться чет засмущалась я

По теме: я смотрю, попа - любимая часть тела у многих йоу . Учитывая это и интерес к теме 'страпон-секс', становится страшно за наших мужчин ржу нимагу
Я тоже обычно не могу пройти равнодушно мимо попы своего мужа, часто шлепаю: звонко так получается ржу нимагу

А еще я люблю у мужчин небольшое пузико, я наверное извращенка я тут не причем
Мне ОЧЕНЬ нравятся руки....
У мужа тащусь от попки и глаз...голубая бездна...
А вообще лучше было опрос из этой темки сделать...ИМХО чет засмущалась я
KaTiKo
а че нельзя? я вот узнала, что Б, когда 2-ой месяц был, так все это время мы только и занимались очень счастлива

Mirra
Цитата:

А еще я люблю у мужчин небольшое пузико, я наверное извращенка

а я люблю ногтиками по кубикам тарабанить ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мне нравится широкая спина и попа ржу нимагу
МОЗГ!!!! улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах