Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Правила создания дневничка беременности:

1. В названии дневничка обязательно указывается ник форумчанки.
2. В дневнике может писать только его автор.
3. Обсуждения ведутся в теме Комментарии к дневникам беременности
4. Все, что не касается этого раздела, будет удаляться без предупреждения.


Последний раз редактировалось: Норис (30.05.2006 12:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Будущей маме очень полезно вести дневник беременности. Но многие не делают систематические записи, не склонны к “писательству”… А в беременности есть моменты, принципиальные не только и не столько на память, но также и для сравнения с последующими (предыдущими) беременностями, для информирования педиатра уже родившегося ребенка и т.д.
Предлагаем тем, кто не ведет хронологические дневники, распечатать для себя список вопросов и записать свои ответы, позднее это может пригодиться!
Конечно, это только приблизительная схема дневника беременности, ниже можно добавлять и другие пункты, важные на Ваш взгляд.

СПИСОК ВОПРОСОВ К ДНЕВНИКУ БЕРЕМЕННОСТИ

Как я узнала, что беременна? Что при этом чувствовала?
Как сообщила мужу о беременности? Его реакция?
Мой вес в начале беременности:
Мой вес в конце беременности:
Предполагаемая дата зачатия:
Эта беременность по счету ...
Эти роды будут по счету...
Когда я встала на учет в женской консультации?
Сколько раз во время беременности делалось УЗИ?
Как мы пытались определить пол будущего ребенка?
Кто из наших близких предполагает пол ребенка и какой именно пол?
Готовим ли мы заранее приданое для малыша? Каким образом?
Какая вещь была куплена первой и кем?
На каком месяце и при каких обстоятельствах малыш начал шевелиться?
Что я почувствовала в этот миг?
Какие причуды появились у меня во время беременности?
Что больше всего нравится мне в этом "интересном положении"?
А что больше всего раздражает?
Чего я опасаюсь больше всего?
Болезни, перенесенные во время беременности:
Хочу ли я рожать с мужем? А что по этому поводу думает муж?
Собираюсь ли я кормить грудью и как долго?
Как мы называем своего малыша до рождения?
Как мы выбирали имя будущему ребенку? Между какими именами стоял выбор?
Изменилось ли мое отношение к чужим детям?
Изменились ли мои отношения с окружающими?
Сколько детей мне хотелось бы иметь? Сколько времени длились роды?
Малыш родился: (дата, время и место рождения, день недели)
Вес ребенка:
Рост ребенка:
Малыша назвали... _
Почему выбрано именно это имя?
Мои ощущения и мысли в тот момент, когда впервые увидела малыша:
Дополнительные записи:
Светочка
Нажми в этом разделе,на кнопочку
и все,напиши как называется и все остальное.

Если что пиши.
Норис
У меня вопрос. Почему я не могу писать в своём дневника? После входа начинаю писать, отправляю сообщение а мне приходит предложение войти на форум как при регистрации. В других темах сообщения отправляются нормально. Спасибо.
EVGENIYA
При в ходе на форум ты ставишь галочку в регистрации чтоб заходить автоматически,посмотри внимательно если галочка стоит и есть проблема значит надо к админу обратиться. подмигиваю


Последний раз редактировалось: Норис (02.10.2006 14:30), всего редактировалось 1 раз
Норис
Спасибо
Скажите пожалуйста, когда ведешь дневничок, всем приходят разные уведомления. Мне ничего пока не приходило, это от чего-то зависит? Спасибо!
Валери уведомления приходят с сайта, если ты на них подписана. Дневничок тут абсолютно не при чем подмигиваю зарегистрируйся на сайте (форум - это отдельно).
Добрый день!! Девочки подскажите пожалуйста
я в своем дневнике не вижу своей линейки беременности а только ссылку это так должно быть или что то не так я сделала, заранее спасибо
Норис
Простите, а вы не могли бы удалить из моего дневничка беременности чужое сообщение? Заранее спасибо!

сделала, Модератор Малинка ржу нимагу
а что означает в списке форумов к дневникам, например - ответов 2. где эти ответы и каких посмотреть? или это сами сообщения хозяев дневников считаются ответами?
Romafka_
Когда создаеться дневник с одним сообщением, значит ответов 0. Каждое новое сообщение хозяина дневника +1 к количеству ответов.
Подскажите пожалуйста, я вот создала дневничок, но заметила такую закономерность, я добавляю сообщение, мой дневничок перемещается автоматически вверх, как положено для дневников с новыми записями, только вот иконка с названием темы остается белая, что означает "Нет новых сообщений". Может я что-то не так делаю? опаньки ...
Заранее спасибо.
talishka
Все правильно. Иконка окрашивается только тогда, когда новое сообщение не ваше. Когда вы вносите новое сообщние в ваш дневник, у всех остальных форумчан иконка перед вашей темой становится оранжевой.
грущу никак не могу разобраться как вставить фотографии. Сегодня специально перенесла их на комп, а вот как присоед.их к сообщению не понимаю.
Я могу предположить, что сейчас пишу не по теме, но тогда подскажите, где об этом почитать.

Спасибо тому, кто отзовётся!
Сонэчко

Посмотри тут http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=186
Если не получится разобраться,- пиши
И есть отдельная темка для подобных вопросов. подмигиваю
Подскажите пожалуйста, уже целую неделю немого публиковать свои записи в дневнечке пишет ошибку и все тут
Спасибо большое
Прошу помощи!! Не могу открыть новую тему в Дневниках о беременности. Подалуйста, помоги! Мне все время пишет 6 ОБЩАЯ ОШИБКА, Could not insert new word matches и текст мой
Северная
просто форум глючит, попробуй попозже, все должно получитьсяподмигиваю
И у меня тоже самое,ошибка и все,уже второй день такое!
ЖаннаЧ, в дневниках писать нельзя! Напиши своем послание Малинке в комментариях к дневникам. улыбаюсь
Помогите,я написала свой рассказ о родах,поместила его в свой дневник,сегодня зашла-а его нет грущу((
Куда он делся?Он не сохранился или его перенесли куда то???
Здравствуйте! Я на сайте недавно,вопросы есть,извините,если буду задавать , все-таки пытаюсь разобраться!
1. При входе на сайт ввожу ник,пароль,ставлю галочку в заходить автоматически,но тем немение,Когда пытаюсь написать в дневник,шлет на форумы. Не пойму.
2. На сайте, да и вообще в нете много фото беременности в картинках. Сроки,кот там указаны-это сроки с дня начала посл менст или реальный возраст плода(с момента зачатия,овуляции)?
3. Создала линейку. Вернее 2. Одна показ срок в днях и там все верно-1месяц 5 дней с дня нач посл м.
А вот нругая показ в неделях. И на ней почему-то сроки другие,хотя дату начала отсчета вводила одинаковую. Обьясните чайнику,плиззззз!
Жду Ваших ответов. Амели.
Здравствуйте. Добро пожаловать!
амели80 писал(а):

1. При входе на сайт ввожу ник,пароль,ставлю галочку в заходить автоматически,но тем немение,Когда пытаюсь написать в дневник,шлет на форумы. Не пойму.

Что значит, шлет на форумы?
амели80 писал(а):

2. На сайте, да и вообще в нете много фото беременности в картинках. Сроки,кот там указаны-это сроки с дня начала посл менст или реальный возраст плода(с момента зачатия,овуляции)?

А это где как. Многие вообще ставят абсолютно неправильный срок. Да и УЗИ срок ставят когда-как. Надо уточнять у врача.
В интернете ведь как бывает. Есть сайт, куда присылаюст свои фотографии с УЗИ и сами же подписывают. Кто-то подписал гестационный срок, кто-то акушерский. А владельцы сайта уже не разбирают, правильно или нет. Поэтому пишут как указал присылающий.
амели80 писал(а):

3. Создала линейку. Вернее 2. Одна показ срок в днях и там все верно-1месяц 5 дней с дня нач посл м.
А вот нругая показ в неделях. И на ней почему-то сроки другие,хотя дату начала отсчета вводила одинаковую. Обьясните чайнику,плиззззз!

А это ошибка сайта, где вы делали линеечку.
Спасибо огромное за ответы!!!!!!!!!
По поводу 1 вопроса. Вхожу под своим ником,сохраняюсь. Хочу написать в своем дневнике. Нажимаю написать уведомление. Оно мне пишет не показано ни одной категории (вернуться к списку форумов). И мне приходится искать свой дневник только войдя через список форума. Разве нет конкретного места моего дневника? или легкого способа в него входить????????????????? Спасибо.
амели80
Прочтите вот это: http://ovulation.org.ua/forum/topic9194.html

А кому вы хотите писать уведомление? нифига себе
Чтобы написать в любой теме нужно просто опуститься вниз страницы и писать в окошке "быстрого ответа".
Там, где вы нажимаете "написать уведомление" и должно выскакивать "не показано ни одной категории (вернуться к списку форумов). " , т.к это ссылки для редактирования, поиска и пр. управления форумом (НЕ ТЕМОЙ!).
как войти в свой дневник???? где доступ к нему????
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах