Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Последняя серия сезона Алиениста не понравилась.
А я привередливая в плане сериалов. Мне вот только "Очень странные вещи" понравились, которые с Вайноной Райдер. Очень классная игра детей! Да и вообще весь сериал - на одном дыхании! Жду продолжение.
missEgo писал(а):

Последняя серия сезона Алиениста не понравилась.

Это уже совсем последняя ? Конец сезона? Я еще не смотрела .
Vikulia, да. Сезон закончился, сюжетная линия завершена.
missEgo

Сегодня посмотрю. Жалко, что не дотянули.
Бесстыдники русская версия понравилась! Но говорят оригинал круче, надо посмотреть.
Полицейский с Рублевки уже есть несколько серий нового сезона!
Lissa_2017
Бесстыдники посмотрела первую серию и пока закрыла, не поняла, понравилось или нет. очень счастлива пОшло до нельзя. Но смешно блин! очень счастлива

Ага! Полицейского тоже уже смотрим! Очень ждали, но почему-то у меня сложилось впечатление, что 3й сезон стали снимать с 1го дубля. я тут не причем много не натуральных эмоций и пауз, будто переснять не захотели. Мне кажется первые два сезона более тщательно продумывали. я тут не причем но все равно нравится и смешно. очень счастлива

Ещё интересно смотреть как фильм снимался. С казусами на площадке и кадрами не вошедними в фильм. Рекомендую. )))
НЮРА
3тья серия Полицейского... Вчера чуть живот не надорвала ржу нимагу ржака! Давно так не смеялась!!!
Lissa_2017
Третью не видела еще. На выходных гляну обязательно! очень счастлива
Vikulia писал(а):

Vikulia писал(а):

А Золотую Орду смотрел кто-то?

И не смотрите

Я смотрела, на перемотке улыбаюсь по сравнению с Великолепный век 🤢
Девочки рассказ служанки кто нибудь смотрел??? Как вам??
irychka
Отличный сериал, уже 3 серии 2-го сезона вышли. 2-ой пока послабее первого.
SunshineGirl писал(а):

2-ой пока послабее первого.

Причём намного. грущу с сериалами сейчас совсем глухо.
Мы досматриваем "Беглецы" (Runaways). Не пугайтесь что он Марловский (вдруг кто его не любит) там ничего такого нет. Не так чтоб ах, но и неплохой. Всего 10 серий.
Визитеры - так себе, но на безрыбье...

Доктор Даниэль Харроу – один из лучших специалистов в своей области, он
блестящий медицинский эксперт, раскрывший уже не одно сложнейшее дело.
Его стремление к справедливости для жертв помогает ему даже в самых
сложных делах. Но однажды он сам оказывается в сложной ситуации.
Смотрите онлайн сериал «Харроу» о том, как разоблачение темной тайны
из прошлого доктора грозит его будущему и карьере, угрожает его семье.
Он должен приложить все силы, использовать все свои навыки, чтобы
эту тайну оставить нераскрытой.
Сериал 2018 года, вышло 9 серий.
После сериала "Вечность" мне Йоан Гриффит очень нравится.
"Мир Дикого Запада" есть начало нового сезона, еще не смотрели - ждем когда побольше серий выйдет!
Посмотрели Грешница - минисериал. 10 серий. триллер, детектив. Не плохой
Описание лучше не читать, а то первая серия не будет так неожиданная
Пташкин_птенчик
Мне сериал Грешница тоже очень понравился!! Первая серия для меня оказалось нудноватой, зато развязка супер!
Посмотрела сериал Ривьера, очень понравился, хотя местами особенно в конце были нудноватые моменты подмигиваю
Кто смотрел "Harrow"? Они и дальше му-му с дочкой водить будут? Вроде неплохой должен быть, но их отношения выбешивают. Посмотрели серию, двойственное чувство.
И "Задержка в развитии" смотрел кто? Я пока не вижу комедии, но и одолели всего две серии.
Пташкин_птенчик писал(а):

Посмотрели Грешница - минисериал. 10 серий. триллер, детектив. Не плохой

Поддерживаю, сериал отличный!
irychka писал(а):

Посмотрела сериал Ривьера, очень понравился, хотя местами особенно в конце были нудноватые моменты

Я с трудом осилила две серии...по-моему, такая тоска я тут не причем
Посмотрела две серии нового сериала "Safe". Лосты перевели его как "Омут". Видимо, это отсылка к поговорке "в тихом омуте..."

В главной роли Майкл С. Холл - любимый многими Декстер, а также в одной из ролей Аманда Аббингтон (Мэри Ватсон)
Это криминальный триллер, в основе которого лежит роман Харлана Кобена.
Цитата:

Сюжет повествует о хирурге Томе, отце двух дочерей-подростков, который никак не может прийти в себя после смерти жены. Когда его старшая дочь исчезает, Том выясняет, что у окружающих его людей очень много тайн.


Начало 1 серии мне показалось тягучим и скучноватым, но когда сюжет начал раскручиваться, то оторваться было невозможно и я сразу же посмотрела вторую серию. Алгоритм серий (сужу по первым двум) - спокойное неспешное начало, которое к концу серии набирает обороты и перед титрами достигает своего апогея. У персонажей много тайн и пока не понятны некоторые мотивы, но постепенно нам их раскрывают. Сегодня у лостов выходит третья серия. Буду смотреть.
Мне пока нравится.


Из недавнего
Мини-сериал Испытание невиновностью\Ordeal by Innocence 3 серии

Цитата:

Рождество 1954 года. Рейчел Аргайл, жена богатого филантропа, была найдена в луже крови в собственной гостиной. По подозрению в убийстве арестовывают ее приемного сына Джека, который утверждает, что он невиновен.


Сценаристка сериала "И никого не стало" адаптировала еще один роман Агаты Кристи.
Картинка невероятно красивая - Англия 50-х, декорации, костюмы, гармонично подобранные цвета в кадре. Картинкой я наслаждалась.
Сюжет и развязка на 4 из 5
Lissa_2017
О, мне заходит лучше чем первый сезон. Очень довольна поворотами сюжета! очень счастлива
missEgo
Начала смотреть Испытание невинностью, мне нравится, спасибо за наводку улыбаюсь
irychka, пожалуйста! улыбаюсь
Если кто смотрит, 17 июня выходит 4-ый сезон "Любовников", а в августе второй "Грешницы", вот это точно неожиданно очень счастлива
Есть уже несколько серий второго сезона "Рассказ служанки" йоу
Смотрю, мрачноват конечно, но интересная история я тут не причем
SunshineGirl писал(а):

4-ый сезон "Любовников"

о
гуд



я тут искала для фона сериальчик. наткнулась на "Трудности ассимиляции". и прям залипла) легкий оч. такой семейный. в общем-то ни о чем киношка) но местами забавно
Lissa_2017 писал(а):

Есть уже несколько серий второго сезона "Рассказ служанки"

Я 6 посмотрела. Всё-таки первый сезон подинамичнее был... Но в целом нормально.
Еще смотрим сериал "Вечность" детектив с участием чувака, который не может умереть уже 200 лет, каждый раз возрождаясь после смерти и он еще параллельно ищет способ умереть)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах