овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

скот

скот

Видеть во сне красивый и упитанный скот, мирно пасущийся на зеленых пастбищах, означает процветание и счастье, которое Вы разделите с приятным спутником жизни. Видеть во сне грязный, тощий скот - значит, что Вам придется всю жизнь тяжко трудиться, так как Вы направите свои силы не туда, куда следовало бы, и работу свою не будете любить. После такого сна надо подумать об изменении своих привычек. Видеть панически бегущий скот - означает, что Вам придется приложить максимум усилий, чтобы Ваша карьера не рухнула. Видеть стадо коров во время дойки - значит, что Вы будете счастливым обладателем состояния, на которое претендовали многие. Для молодой женщины этот сон предвещает, что ее любовь не пострадает от ее выбора. Видеть во сне, как доят корову с полным выменем, означает, что Вас ждет огромная удача. Если Вы видите теленка, сосущего молоко, то Вы на грани утраты возлюбленного, ибо медлите проявить свою взаимность, или утраты своего имущества из-за пренебрежения делами. Видеть во сне телят - знак того, что Вы станете любимцем общества и завоюете сердце верного человека. В коммерческих делах этот сон предвещает прибыль от торговли, для влюбленного - узы, которыми он будет дорожить. Если телята не очень хороши, не ждите благополучия и Вам будет гораздо труднее получить то, к чему Вы стремитесь, чем Вы предполагали. Длиннорогий и черный, грязный скот сулит Вам врагов



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.001 2005—2016 © OVULATION
3:0.001