овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

письмо

письмо

Во сне получить заказное письмо - означает, что возникшая денежная проблема разрушит старые связи. Если молодой женщине приснится, что она получила заказное письмо - это знак того, что ей будет предложено материальное обеспечение, но ни закон, ни мораль не будут основанием этого предложения; люди могут осудить ее. Любовнику такой сон принесет тяжелые предчувствия несчастливого брака. Его возлюбленная будет искать знаков признательности от других, а не от него. Увидеть анонимное письмо - означает, что Вы будете оскорблены неизвестным человеком. Писать такое письмо - знак, что Вы ревнуете к сопернику которого Вы считаете достойнее. Увидеть во сне письмо с неприятными новостями - означает предстоящие трудности или болезнь. Если во сне новости, полученные в письме, радостные - с Вами произойдет много событий, за которые Вы возблагодарите судьбу. Если письмо ласковое, но написано на зеленой или цветной бумаге, Вы испытаете пренебрежение в любви и неудачу в бизнесе. Отчаяние овладеет Вами. Синие чернила - знак постоянства, любви и блестящей удачи. Красный цвет в письме предвещает разлуку из-за подозрений и ревности, но Ваше разумное поведение может примирить Вас. Если молодая женщина видит во сне, что она прячет письмо от любовника близко к сердцу - это сулит ей переживания из-за соперницы. Верность часто вознаграждается ревностью. Если Вам во сне не удалось прочитать полученное письмо - Вы потеряете что-то в делах или общественном мнении. Письмо почти всегда приносит печаль. Если Ваше письмо перехвачено - наяву ревнивые недоброжелатели постараются оклеветать Вас. Видеть во сне, что Вы пытаетесь украсть письмо, адресованное Вашей возлюбленной или жене - это знак, что у Вас появятся недостойные интересы. Видеть во сне письмо с траурной рамкой - предвещает Вам болезнь или смерть родственника. Получить письмо, написанное на черной бумаге белыми чернилами - к унынию, которое овладеет Вами, но друзья помогут Вам своим участием. Если муж и жена передают письмо один другому - это означает развод с сенсационными обвинениями, а для влюбленных - ссору. Видеть, что Вы пишете письмо, означает, что Вы поспешно осудите кого-то за подозрение, в чем очень скоро раскаетесь. Разорванное письмо предупреждает, что безнадежные ошибки могут погубить Вашу репутацию. Брать письмо в руки - означает, что Вы несправедливы по отношению к Вашим близким. Часто видеть во сне, что Вы получаете письмо от друга, предвещает его появление или вести от него



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0011 2005—2016 © OVULATION
3:0.0011