овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

осел

осел

Сон об осле чаще всего предвещает неприятные события и множество препятствий на пути к желанной цели. Навьюченные ослы сулят Вам огромную работу, сопряженную с большим терпением: она завершится успешно для Вас. Если во сне Вы со страхом убегаете от преследующего Вас осла - то это знак собирающихся вокруг Вашего имени слухов и сплетен. Если Вы слышите громкий крик осла - сон предвещает Вам публичное оскорбление, которое нанесет бесчестный человек. Такой сон может предвещать начало какого-то хлопотного дела. Доносящиеся издали крики осла во сне означают успешное развитие Ваших дел: возможно, что Вы избавитесь от долгов и сумеете разбогатеть. Благоприятен сон, предвещающий интересные поездки и обретение новых знаний, если Вы видите себя верхом на осле. Увидеть других верхом на ослах - знак того, что Ваших близких ждет трудная жизнь. Если Вам снится, что Вы погоняете осла, то это означает, что вскоре Вам придется мобилизовать все свое мужество, чтобы отстоять честь своего доброго имени. Если во сне осел лягнул Вас - то этот сон должен раскрыть Вам глаза на причину Вашего страха и тревоги: скорее всего, она кроется в ощущении незаконности Ваших связей. Если Вы уверенно ведете осла, держа в руках повод, сон предвещает, что Вы станете хозяином весьма трудного положения, в которое скоро попадете. В любви Вы преодолеете щекотливую ситуацию. Очень благоприятный сон - с детьми, едущими верхом на осликах. Не сулит удачи сон, в котором Вы упали на землю с осла. Мертвый осел во сне - знак ошибочных поступков, даже безнравственного поведения в будущем. Пить ослиное молоко во сне - означает, что Вы станете потакать своим капризным желаниям, в ущерб обязанностям. Если Вы увидите чужого осла на своем дворе - сон предвещает Вам большие успехи в делах или заключение выгодного брака. Белый осел - сулит обеспеченную жизнь, полную достатка и любви



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0011 2005—2016 © OVULATION
3:0.0012