овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

лодка

лодка

Если Вам снится, что Вы находитесь в шлюпке вместе с другими гребцами - значит, Вам доставит много радости общество веселых и не пренебрегающих земными удовольствиями людей. Если Ваша лодка опрокинется - это грозит Вам финансовым крахом, так как Вы ввяжетесь в соблазнительное, но рискованное предприятие. Если во сне Вы окажетесь победителем в состязаниях по скоростной гребле - это означает, что Ваша возлюбленная утратит интерес к Вашему сопернику. Став победителем, Вы с легкостью будете завоевывать женские сердца, а Ваши дела сложатся самым благоприятным образом. Если же во сне Вы плывете на байдарке по спокойной воде - Вас долго не покинет уверенность в себе, помогающая Вашей удаче. Плыть в лодке со своей избранницей - сулит Вам раннюю женитьбу и согласную жизнь. Если же Вы плывете по бурным волнам - Вас ждет <укрощение строптивой> и только после этого - счастье.. Если весло опускается в нечистую воду - ждите разочарования в делах. Мелкая и быстрая река сулит опрометчивые и легкомысленные поступки, легкое увлечение, которое принесет только досаду. Вообще видеть вокруг себя воду - знак значительных событий в будущем. В этих снах важно плыть по чистым и спокойным водам. Если Вам навстречу плывет судно или лодка с ярким огнем на носу - все будет прекрасно, если вода спокойная. Бурные волны грозят Вам наяву тревогами. Очень благоприятен сон в котором Вы один или с друзьями поднимаетесь на корабль или садитесь в лодку, - Вас ждет череда удач. Упасть за борт - дурное знамение, если только Вы не воспримете сон как предупреждение



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0009 2005—2016 © OVULATION
3:0.001