овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

деньги

деньги

Увидеть во сне, что Вы нашли деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены. Выплачивать деньги - к неудаче. Получать золото - это огромные перспективы и неомраченные радости. Потерять деньги - означает, что Вы переживете несчастливые часы в своем доме и на службе Вас ждут неприятности. Считать свои деньги и обнаружить недостачу - знак того, что у Вас будут неприятности с платежами. Увидеть во сне, что Вы украли деньги, означает, что Вы в опасности и должны следить за своими действиями более внимательно. Экономить деньги - знак богатства и жизненного комфорта. Видеть во сне, что Вы глотаете деньги, предвещает появление у Вас корыстного интереса. Пересчитывать большое количество денег - означает, что Ваше благосостояние и счастье - в пределах досягаемого Вами. Увидеть во сне, что Вы нашли пачку валюты, но молодая женщина предъявляет права на нее, означает, что Вам грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства близкой Вам особы. Увидевший этот сон может обнаружить, что он тратит свои деньги и живет не по средствам. Этот сон - предупреждение! Не раздражайте бесплодными фантазиями свой ум, ибо рухнувший, карточный домик тоже горько удручает сердце. Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей по службе, а любимые и друзья будут жаловаться на, недостаточное внимание с Вашей стороны. Потеряв мелкие деньги во сне, Вы испытаете легкое пренебрежение к себе и неудачу. Найденные денежки обещают благоприятные перспективы. Если Вы считаете во сне монеты - это означает, что Вы будете практичны и бережливы. Видеть во сне, что Вы взяли деньги в долг, предсказывает Вам двойственное положение: Вы будете другим казаться лучше, чем Вы есть, но это не доставит Вам удовлетворения. Расходовать чужие деньги сулит, что Вас застигнут на мелком обмане и Вы утратите друга. Подделка денег во сне - очень недоброе предзнаменование. Просить деньги взаймы - означает появление новых забот при мнимом ощущении благополучия



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.001 2005—2016 © OVULATION
3:0.0011