овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

бритье

бритье

Если Вы просто наблюдаете за бритьем в своем сновидении - значит, в действительности Вы вознамеритесь осуществить какое-то перспективное дело, но у Вас не хватит необходимого запала, чтобы добиться успеха. Если Вам снится, что Вы собираетесь бриться - это значит, что Вы позволите жуликам обмануть Вас. Если Вы сами себя бреете во время сновидения - значит, Вы будете самостоятельно осуществлять руководство в собственном деле и повелевать домочадцами у себя дома, хотя присутствие сварливой хозяйки станет причиной постоянных скандалов. Если вследствие бритья Ваше лицо предстанет Вам во сне гладко выбритым - значит, в реальной жизни Вы будете наслаждаться покоем, а Ваше поведение по отношению к деловым партнерам будет безупречным. Если же Ваше лицо во сне будет щетинистым и несвежим, Вы испытаете много волнений в супружеских отношениях. Если Ваша бритва тупая и скребет Вам щеки. Вы дадите своим друзьям основания критиковать Вашу личную жизнь. Если во сне Ваша борода окажется седой - значит, в Действительности Вам будет не хватать элементарного чувства справедливости, которого потребуют от Вас обстоятельства. Если женщине приснится бреющийся мужчина - значит, ее натуре будет трудно устоять перед плотскими утехами. Если же ей приснится, что она сама бреется - значит, ее поведению будет настолько не хватать женственности, что мужчины с отвращением отвернутся от нее



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.001 2005—2016 © OVULATION
3:0.001