овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

болезнь

болезнь

Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры. Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной - означает. Что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы. Если Вы увидите во сне больного родственника - это означает, что неожиданное событие нарушит благополучие Вашего дома. Заболевание бешенством, водобоязнью предупреждает Вас о кознях недоброжелателей. Если во сне Вас укусит бешеное животное - в реальной жизни опасайтесь обмана со стороны близкого друга. Брюшной тиф во сне тоже предостерегает Вас: будьте осторожны со своими врагами и внимательны к собственному здоровью. Наблюдать во сне эпидемию тифа - к неблагоприятному развитию Вашего дела. Страдать во сне от водянки - к благополучному избавлению от какой-то болезни. Если ею болен кто-то другой - ждите добрых вестей. Гангрена во сне не сулит ничего хорошего впереди.. Дизентерия во сне у Вас или Ваших близких - тоже дурное предзнаменование. Особенно будьте внимательны к своим делам - возможны неудачи из-за чьей-то небрежности. Увидеть себя душевнобольным - к неожиданному плохому результату проделанной Вами работы или к болезни, которая самым печальным образом изменит Ваши виды на будущее. Заболеть во сне желтухой означает скорое благоприятное разрешение трудных проблем. Увидеть других в этой болезни - к разочарованию в компаньонах и обескураживающие перспективы. Увидеть во сне, что Ваш ребенок болен крупом - в целом хорошее предзнаменование: напрасные страхи за свое дитя пройдут, и в доме воцарится согласие. Подагра во сне - сулит Вам необычайное раздражение от бессмысленного упрямства кого-то из родных, что приведет к небольшим материальным потерям. Заразиться во сне проказой - это предвестье болезни, в результате которой Вы потеряете деньги и вызовете недовольство многих людей. Увидеть больных этой ужасной болезнью - к неожиданному повороту в Ваших делах и любви, который обескуражит Вас. Излечение кого-то от рака - предзнаменование успеха в делах и даже богатство. Заболеть раком - к ссоре с любимым существом. После такого сна человек может впасть в депрессию и запустить свои дела. Возможно охлаждение в любви, тревога и беспокойство. Увидеть во сне, как холера опустошает страну, предвещает в реальности эпидемию вирусного заболевания, множество горестных и тревожных дней. Вообще любое сновидение о болезни означает, что Вы должны быть очень внимательны к собственной персоне



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.001 2005—2016 © OVULATION
3:0.001