Что такое «Невиданная осень от Helen Harper Soft&Dry», и как выиграть удивительные призы для своего

Как вы думаете, о чем говорят мамы малышей этой осенью, какой у них главный тренд сезона? Например, мы знаем, что их интересуют темы грудного вскармливания, прикорма, подгузников, прорезывания зубов, а ещё... тысячи мам восторженно рассказывают о призах, которые они выиграли, приняв участие в акции «Невиданная осень от Helen Harper Soft&Dry»!

Компания Ontex заботится, чтобы мамы с малышами получали только самое лучшее, поэтому подарки подобраны очень тщательно.

  • Главный приз - годовой запас подгузников Helen Harper Soft&Dry! Это ― безупречная гигиена вашего малыша до 12 месяцев! Компания учла не только необходимое количество подгузников, но и то, что в течение года вам понадобятся разные размеры, ведь малыш растет.
  • Кухонный комбайн Chicco - один из самых любимых призов. Мамы от него просто в восторге! Он помогает быстро и легко приготовить десятки новых вкусных и полезных блюд для малыша!
  • Подарочные карты медицинского страхования «ИНГО Украина» ― это бесплатное медицинское обслуживание для детей в течение года в лучших клиниках Украины. Консультации ведущих педиатров, обследование, лечение и вызов скорой помощи на дом ― все это бесплатно только благодаря подарочному сертификату.

Как носить детское термобелье

Но и это еще не все призы. Каждая мама, участвующая в акции, получает бесплатный доступ к музыкальному приложению Helen Harper Soft&Dry. В нем собраны 30 детских песен и колыбельных от лучших украинских исполнителей. Песни можно загружать на свой смартфон или слушать онлайн. Это ― замечательный подарок! Он помогает развивать музыкальные задатки детей и формирует хороший вкус с колыбели. Вполне возможно, что именно из этих песен начнется звездный путь вашего сыночка или доченьки. J

Есть мамы, которые уже выиграли по несколько призов. Вы удивлены? Это ― чистая правда! Убедитесь, познакомившись с мамами-призерами на страницах соцсетей @Майданчик Helen Harper в Facebook и Instagram.

Выиграть призы очень легко! Купите акционную упаковку подгузников Helen Harper Soft&Dry, сотрите скретч-покрытие с наклейки и зарегистрируйте код на сайте http://helenharpersoftanddry.com.ua. Пара секунд ― и вы уже знаете, какой приз вас ожидает!

Helen Harper Soft&Dry ― это настоящий лайфхак современных мам! Тонкие анатомические дышащие подгузники тщательно поглощают жидкость, обеспечивая идеальную чистоту и здоровье кожи малышей. Они подходят для мальчиков и девочек весом от 4-х до 25 кг. Мамы считают, что качество подгузников в разы превышает их цену, поэтому всегда ищут на полках Helen Harper Soft&Dry.

Медицинский костюм — разнообразие фасонов и стилей

Несмотря на календарь, «Невиданная осень» для всех мам Украины продолжится до 15 декабря. Вот видите, компания Ontex даже осень уговорила подождать, чтобы вы успели выиграть удивительные призы для малышей! ;)