«Christina»: лучшая зеленая косметика для домашнего и салонного ухода

Косметика масс-маркет в разы уступает профессиональной. Чтобы быть уверенной в результате, стоит выбирать проверенные марки с безупречной репутацией. Израильский бренд «Кристина» выпускает товары для лица и тела, в качестве которых можно не сомневаться.

jaAJvNZFBj1ggXd5O824hQvUvLCUvTg3qwMZf1JzfffZ3_Sk_2zbGmvO1WVoZUGxfvTe0zX0P4OdmtYweE-FKA7Tg73EKxs2YnqvGlA5by7G6eFMywZgkA2xyxUNMtTvDRjKtwdj

История основания компании и особенности ее продукции

Компания, начавшая деятельность в 1982 году, на протяжении тридцати лет удерживает позиции одной из самых популярных на международном рынке. Основанная профессиональным косметологом с 40-летним опытом, Кристиной Мирьям Зехави, она продолжила взлет под присмотром ее сына, Томера Зехави.

Кристина Зехави, получившая образование в Германии, а затем в Тель-Ави, работала в ожоговых отделениях волонтером. Этот опыт помог ей создать препараты для устранения дерматологических проблем. Сейчас косметолог является главным редактором израильского Les Nouvelles Esthetiques, проводит мастер-классы и лекции по всему миру.

Главное отличие компании – наличие научно-исследовательской лаборатории и собственной фабрики, оборудованной современной техникой. В научном отделе работают специалисты, изготавливающие и тестирующие эффективные сочетания компонентов. Ежедневно фабрика выпускает около 20000 препаратов. Они известны не только в Израиле и СНГ, но и Америке, Азии, Европе. Косметику christina Харьков для любого типа кожи можно купить в интернет-магазине.

Косметика для лица представлена в 9 линейках – Comodex, Bio Phyto, Forever Young, Creams, SunScreen, Unstress, Rose de Mer, Comodex, FluorOxygen+C, Silk. Каждая из линий предназначена для определенной возрастной категории, и направлена на устранение одной или нескольких проблем кожи:

  • акне;
  • гиперпигментация;
  • жирность кожи;
  • воспаления и раздражения;
  • восстановление кислотно-щелочного баланса;
  • улучшение цвета кожи.

В линии входят косметика для ежедневного ухода и устранения возрастных изменений, средства профессионального назначения. Применять их могут люди с любым типом дермы. Тоники, лосьоны и мыла предназначены для очищения кожи, маски борются с определенной проблемой – сыпью, морщинами, сухостью, чувствительностью кожи.

Виды и состав средств

Средства для мужчин и женщин  – результат деятельности опытных врачей-дерматологов, косметологов и трихологов. В них входят:

  • маски для волос;
  • гели, муссы, сыворотки и пилинги для тела;
  • наборы для бритья;
  • спреи и молочко для тела;
  • средства для ногтей.

В составе натуральные компоненты – масло майорана сирийского, олигопептиды, морские кораллы, матриксил. Одной из первых Christina начала использовать гиалуроновую кислоту, ставшую впоследствии золотой жилой для косметических брендов. Растительные масла, вытяжки целебных трав, фруктовые экстракты добываются в экологически чистых зонах. Они оказывают омолаживающее, укрепляющее и увлажняющее действие.

pyzoY3hHEHqRlLyRa9RNKFX2M8c0cJAjHCeGOg5bnG8FjXflRmLY3tACV8roQyS5qzCQfyZJsar9feGXy-urqnKfhLJNeYPj3T8wquvTt7Y-dtO1BM_A84fbQhzcsjI6-uVc-Pv5

Перед массовым производством исходное сырье проходит всевозможные тесты и проверки. Готовый продукт полностью безопасный, так как проверен на соответствие правилам изготовления GMP и ISO. Эти стандарты подтверждают природное происхождение компонентов и строгий контроль всех этапов изготовления препаратов.

Гипоаллергенную косметику для салонного и домашнего ухода используют косметологи по всему миру. Отзывы свидетельствуют: уже после нескольких применений заметны значительные улучшения. Морщины и следы от акне становятся менее выраженными, проходят аллергические высыпания, воспаления, пигментные пятна.