Аборт или сломать себе жизнь? Какой выход?

Очень нуждаюсь в компетентном совете. Я из строгой семьи, родители очень любят и давно хотят чтобы я вышла замуж и родила им внуков. Мне 27 сейчас. 1,5 месяца как начали жить с моим парнем вместе, до этого жила одна и встречалась с другим год, мой нынешний знает о моих прошлых отношениях. Мы еще полгода назад симпатизировали друг другу, так что эти полтора месяца у нас были полны чувств любви и страсти так как ни у кого из нас не было в жизни ... Тут две недели назад я узнала что беременна, рассказала ему.

Сначала он был в шоке, но вроде рад, говорил может это подтолкнет к ускоренным нашим отношениям, ему уже 38. Но через пару дней заявил мне, что с учетом того, что мы знаем близко друг друга мало и так быстро такие дела не делаются; что это он не уверен 100%что это его, так как он видел , что я в течение наших отношений где то через неделю встретилась с бывшим, и он очень подозревает что ребенок может быть от бывшего, так как вдобавок прочитал мои сообщения в фэйсбуке что еще месяц назад я ему писала признания в любви и как я скучаю( но я писала это на стадии когда еще была не уверена в чувствах нынешнего мч); что мы занимались с ним прерванным полковым актом и забеременеть очень маленькая вероятность; он решил: 1)я делаю аборт- тогда мы вместе сможем построить будущее и как нормальная семья сначала жениться потом иметь детей; 2)если я оставлю ребенка, то он оставит нас. Что мне делать не знаю...

Это моя первая беременность, очень хочу ребенка и не хочу брать грех на душу с абортом. Уже 6 недель, видела как бьется сердечко. Мой мч везде сопровождается меня, ездит по врачам, водит в рестораны и все время пытается меня поддржать чтобы я чувствовали его заботу и внимание, говорит что никогда не бросит и будет со мной вместе, но только если я прерву эту беременность😰, так как это все не вовремя и он не уверен что его ребенок. ДНК тест делать не хочет, так как это делается на серьезном сроке и потом риск по аборту выше, и тогда ребенок уже большой , как он говорит, это уже реально как убить...! Я не знаю, если оставлю ребенка, готова ли одна расхить, мой отец не выдержит позора, для него и так проблема что я еще не замужем... С родными будут сложности, но они все равно поддержат. Проблема и не в деньгах. Проблема в моральном смысле: хочу полноценную семью и чтобы дети были счастливыми с любящими друг друга родителями! Всегда мечтала об этом! Никогда не испытывали сложностей в партнерах, всегда окружали лучшие мужчины! Но как если я буду одна с малышом?? Мне всегда нужно чтобы со мной был рядом любящий меня мужчина и которого я люблю, а быть совсем одной... Я боюсь... Еще факт в том , что по срокам получается что я забеременела, когда пила антибиотики амоксицилин, так как у меня обнаружили уреаплазму и гарднареллу... Взвесив (-) это- 1)отец настаивает на прерывании 2)несвоевременность, мы не в браке, вместе живем лишь 1,5 месяца 3)пила антибиотики перед зачатием, закончила где-то за несколько дней ( мой гинеколог сказала , что ничего страшного от амоксициллина нет последствий на беременность.

Я нахожусь в Италии, врачи здесь скажу намного проще, для них ты всегда здорова и все хорошо, если ничего реально опасного с тобой нет) 4)родители будут счастливы если я выйду замуж и рожу (+): 1) я всегда любила детей и очень хочу. Для меня это Счастье! 2)я девушка с высокими запросами , порой думаю что если бы это не случилось случайно то тогда я бы еще долго выбирала кого выбрать в рояле отца и мужа Моего мч тоже можно понять, его неуверенность в том что от него, так как и вправду все произошло очень быстро ... Он видел нас, он прочитал переписки Был бы способ уговорить его не настаивать на прерывании и быть вместите и счастливо ждать малыша....???.... Аборт делать не хочу , но и жизнь ломать тоже! Должен же быть выход???

Мила